Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullra

Новичок
Господа, приношу свои извинения. На данный момент, я больше не смогу выкладывать точные прогнозы. По причине того, что фактически нахожусь в "отпуске" и хочу отдохнуть от Форы, а по факту не торгую уже больше месяца. Все картинки с ордерами, что я выкладывал, были открыты на демо счете. Я старался максимально точно определить движение цены, переложив все риски на демо, но делал серьезные огрехи, отходя от правил торговой системы. Я надеюсь, что не успел причинить кому-нибудь ущерб. Всем хорошей кармы.
 

Ойра

Элитный участник
Ойра,ну шо там на фунте волны грят?От 1.5185 покупать надо?

если вход на м15 будет - я бы купил
но у меня уже покупка евры висит... очень надеюсь, что то, что мы сейчас видим - вторая на н1/н4 и с пробоем 3102 пойдет третья вверх, которую я жду для северных целей в районе хотя бы 3250...

да и судя по дельте(опыт два дня у меня, так что могу ошибаться) падаем без объемов
сегодня на росте покупки были, а на падении ничего почти

но могу ошибаться, не понимаю пока ее точно
 

Ойра

Элитный участник
ну что
тестируем дельту
на падении дельта снижалась очень плавно, а сейчас на 15 пунктов отпрыгнули - и резкий рывок вверх
по логике выкупать снова начали...

но я сейчас хочу рост, поэтому интерпретирую так, как мне нравится )
 

VasikLexa

Новичок форума
[QUOTE
по логике выкупать снова начали...
[/QUOTE]

Да как! Но я атаковал лося(
 

Ойра

Элитный участник
В черном круге объемы падения на 95 пипок
а в красном объемы рост 20 пипок
это для наглядности
 

Вложения

  • chartohlc_redirect.png
    chartohlc_redirect.png
    25,9 КБ · Просмотры: 37

odin55

Местный житель
пора на отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем профитов!!!!!!!!!!!до понедельника!
 

Вложения

  • live2.jpg
    live2.jpg
    80,9 КБ · Просмотры: 54
  • live2a.png
    live2a.png
    18,8 КБ · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: gush

ranger308

Активный участник
Код:
Всем Мир!!!

ВОт такой план на ближайшую перспективу....

Сорри за критику но двойка не может так высоко дойти.ЕЕ цели примерно 23 максимум 38% от фибо.Она специально самая короткая чтобы участиники рынка ее не заметили и чтобы не заходили в 3 волну.
 

digitalriver

Подозрительн
Код:

Сорри за критику но двойка не может так высоко дойти.ЕЕ цели примерно 23 максимум 38% от фибо.Она специально самая короткая чтобы участиники рынка ее не заметили и чтобы не заходили в 3 волну.

на истории мы все критиковать горазды. Где ж вы утром были? Обожаю волновиков, под любую движуху теорию подгонят:D
 

Ойра

Элитный участник
на истории мы все критиковать горазды. Где ж вы утром были? Обожаю волновиков, под любую движуху теорию подгонят:D

но он не прав
вторая очень часто имеет глубокий откат
может быть даже двойное дно/вершина
 

77sander

Гуру форума
Дафайте не будем спорить.Kruiff предположил,что закончилась первая на днях.Выложил как по его мнению будет выглядеть вторая.Я же про нижнюю цель говорил ранее.Сегодня уточнил у человека - так ли он ждет.Но это не значит,что должно пункт в пункт все отработать.Возможно будут какие-то удлинения,усечения и прочее.Да возможно еще и первая не закончена.А возможно мы туда и вовсе не пойдем,но тем не менее это прекрасно впишется в волновой анализ.
п.с.Вот это я выдал,даже волновик так не смог бы:D.
 

Ойра

Элитный участник
а шо сказать в пятницу вечером?
и какой был праздник?)
 

gush

бродяга
Ты тудой не ходи :)))))))))))))
На 1,28 смари
после моей 3160? :)
я ж ща намекал, что "1.3000 возьмем скорее, чем закроемся выше 1.31" :D
лимитками намекал на картинкО, см. ...
усе, теперь бу у меня на 1.3115 с небольшой компенсацией.. :please:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх