Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Судя по всему вы с этим чуваком родственники... оО

Вот интересуюсь, шоб писать такие мощные аналитические умозаключения, эт надо просто умным родится,
или курсы какие проходил ? :))))))))))))))))))))))
 

Иван555

Элитный участник
Вот интересуюсь, шоб писать такие мощные аналитические умозаключения, эт надо просто умным родится,
или курсы какие проходил ? :))))))))))))))))))))))

Образование экономическое и макроэкономику почитываю нет нет .Да я больше не буду сам за это себя карю. Просто сейчас провожу аналитику по ФА как данные влияют на поведение курсов валют какие новости как влияют почему к примеру не важное с первого взгляда приводит к серьёзному движению ну да ладно опять увлёкся умолкаю.:D
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Вот интересуюсь, шоб писать такие мощные аналитические умозаключения, эт надо просто умным родится,
или курсы какие проходил ? :))))))))))))))))))))))
Курсы курсы... )))
Ну от чего вы меня обижаете o_o
shrek_3_cat.jpg
 

Les Paul

Гуру форума
Иван, на 90% уверен, что его схватит и выбьет по лосю :D Потом обязательно отпишись ;)
 

Иван555

Элитный участник
Иван, на 90% уверен, что его схватит и выбьет по лосю :D Потом обязательно отпишись ;)

Я без силен перед перед граалем я уже где то писал он бывает прав чаще чем я дело ведь в ожидании "главное не быть правым а быть с прибылью":Dэто кстати плагиат ото махом помидорами закидают:laugh:По этому лучше не повторяйте этого дома.:laugh:
 

kinginfo

Гуру форума
Я без силен перед перед граалем я уже где то писал он бывает прав чаще чем я дело ведь в ожидании "главное не быть правым а быть с прибылью":Dэто кстати плагиат ото махом помидорами закидают:laugh:По этому лучше не повторяйте этого дома.:laugh:

п.с.В чём сила амереканец, в деньгах? нет..., я вот думаю что сила в правде,у кого правда,тот и сильней :)(сокращёно) из кинофильма Брат 2
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Если будеш прав., в этом и есть (сила)будут и деньги:)
Я имею ввиду не в мышцах и в своей навязчевой убеждённости:)

Да я только про одну мышцу и толкую прав всегда не будешь по крайней мере я про себя, для этого и нужна ТС чтобы получать стабильно, планчик составить на месяц на квартал на год сколько на увеличение объёмов торговли сколько на как говори gush на дачи кабаки дефчёнки:D. Как опять же процитирую the Wall в анекдоте про старого и молодого быка.А для души азарта так сказать не обдуманных убытков и через мерной прибыли у меня есть металл:laugh:
 
  • Like
Реакции: gush

kinginfo

Гуру форума
Да я только про одну мышцу и толкую прав всегда не будешь по крайней мере я про себя, для этого и нужна ТС чтобы получать стабильно, планчик составить на месяц на квартал на год сколько на увеличение объёмов торговли сколько на как говори gush на дачи кабаки дефчёнки:D. Как опять же процитирую the Wall в анекдоте про старого и молодого быка.А для души азарта так сказать не обдуманных убытков и через мерной прибыли у меня есть металл:laugh:

Любая мышца,даже если она единственная осталась рабочая,любая ТС даже в реанимации где ставка жизнь,может дать сбой:)
Удачи Вам и профита..
Пока остаюсь при своём мнении пост #8579 (permalink)http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/69920-analitika-i-kommentarii-forex-vol-5-a-429.html
Цели на будущее 1,26...
 

Вложения

  • eurusd1.gif
    eurusd1.gif
    26,8 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Любая мышца,даже если она единственная осталась рабочая,любая ТС даже в реанимации где ставка жизнь,может дать сбой:)
Удачи Вам и профита..

Но ТС это и есть череда прибыли и убытка в котором + ожидание поэтому не надо быть всегда правым даже наоборот череда прибыли без убытка должна наводить на мысль.
И Вам удачи и профита.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх