Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
на 1.3080/85 открою рынок )))
направление в пн - вверх, "медленно и мучительно" не шибко высоко.. во вторник отскок заплету.. )))
всем профиттттта!!!!! ЖирОного!!!!!!

Маловато будет :))
Давай уж в 33-тью заваривай, или с поставками сырья проблемы :)
 

77sander

Гуру форума
итак давайте с самого начала,у нас шёл разговор,пробитие тройного дна. и мне говорят ,что бывает ложные пробития,на евре вроде как показали,но там не понятно ,есть ли тройное дно,если можно таких примеров накидать?

Вот уж,во истину...Оказывается,что это я танкист.Ну тады извиняюсь!!! В тех постах речь шла не про тройное дно.Конкретней:каналы,дно,трендовые... И конечно же на моем картинко не про тройное дно.
п.с. По евре пока вот такой вариант видится.
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    11,5 КБ · Просмотры: 79

the Wall

Гуру форума
Вот уж,во истину...Оказывается,что это я танкист.Ну тады извиняюсь!!! В тех постах речь шла не про тройное дно.Конкретней:каналы,дно,трендовые... И конечно же на моем картинко не про тройное дно.
п.с. По евре пока вот такой вариант видится.

Забей, эт не твой а kinginfo картинко не пойнятый.
Сюдой глянь #9179
 

otezzz

Местный житель
Вот уж,во истину...Оказывается,что это я танкист.Ну тады извиняюсь!!! В тех постах речь шла не про тройное дно.Конкретней:каналы,дно,трендовые... И конечно же на моем картинко не про тройное дно.
п.с. По евре пока вот такой вариант видится.
а можно эту же картинку,но только показать в дневном диапозоне,чтоб было понятно откуда идут все эти линии,где их начало...
а может на 24 сходим,а то пробили и отскочили не красиво так делать...кто там в форексе главный:laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Вот уж,во истину...Оказывается,что это я танкист.Ну тады извиняюсь!!! В тех постах речь шла не про тройное дно.Конкретней:каналы,дно,трендовые... И конечно же на моем картинко не про тройное дно.
п.с. По евре пока вот такой вариант видится.

Вота фигня, в треуле еще и расширяющийся, веселуха :)))
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    144,4 КБ · Просмотры: 69

otezzz

Местный житель
я вот что хотел спросить,здесь что-то сможет сростись?или против тренда это не есть хорошо?
 

Вложения

  • audnzdh4.jpg
    audnzdh4.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 47

77sander

Гуру форума
а можно эту же картинку,но только показать в дневном диапозоне,чтоб было понятно откуда идут все эти линии,где их начало...
а может на 24 сходим,а то пробили и отскочили не красиво так делать...кто там в форексе главный:laugh::laugh:

Показываю на недельках,хотя в пятницу на дневном картинко скидывал и там вроде все понятно.И цели внизу у меня.Еще скидываю вариант текущего корректа на н4.Одно,другому не мешает.
п.с. На этих картинках сжато,но то что ты хочешь увидеть - думаю видно.
 

Вложения

  • евра д1.png
    евра д1.png
    14 КБ · Просмотры: 62
  • евра.png
    евра.png
    14,6 КБ · Просмотры: 68

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Картинки выкладывать не буду - их здесь и так выше крыши. По евро баксу ... - недельная свеча очень убедительная. Но вот на дневках картинка интересная. Вполне допускаю, что коррекция на север началась и завершилась в рамках одной свечи. Следом два черных висильника подряд. Понятно, что анализ японских свечей на современном Форексе, работает может быть через раз, но все же ... Для меня ничего не ясно насчет области 1.3050. Как не странно, в плане свинга или краткосрока я бы поостерегся в лонгах, вполне соглашусь со strannik-ps, либо в большей степени искал бы входы в шорт. Мне внутри дня можно поиграться в обе стороны, а там видно будет ...
Можете закидывать мну тапками ...
 
Последнее редактирование:

odin55

Местный житель
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Картинки выкладывать не буду - их здесь и так выше крыши. По евро баксу ... - недельная свеча очень убедительная. Но вот на дневках картинка интересная. Вполне допускаю, что коррекция на север началась и завершилась в рамках одной свечи. Следом два черных висильника подряд. Понятно, что анализ японских свечей на современном Форексе, работает может быть через раз, но все же ... Для меня ничего не ясно насчет области 1.3050. Как не странно, в плане свинга или краткосрока я бы поостерегся в лонгах, вполне соглашусь со strannik-ps, либо в большей степени искал бы входы в шорт. Мне внутри дня можно поиграться в обе стороны, а там видно будет ...
Можете закидывать мну тапками ...[/QUOTE

пусть тапки будут из 100$ купюр
 

gush

бродяга
на 1.3080/85 открою рынок )))
направление в пн - вверх, "медленно и мучительно" не шибко высоко.. во вторник отскок заплету.. )))
всем профиттттта!!!!! ЖирОного!!!!!!

ну шо, пока все плану пацаны:
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    76,9 КБ · Просмотры: 49

odin55

Местный житель
рынок пока не открылся у нас, а там посмотрим пока 1.3074
 
  • Like
Реакции: gush

Robbert

Элитный участник
Предполагаю по горизонтали по качаемся.
Посмотреть вложение 125036
Зажали лимитами.
Когда начинал на Форе, очень мне нравилось работать во флете, что-то типа по евро баксу в четверг и пятницу. Я такой был - умный и гордый, а все типа дураки и ничего не понимают ...! Осцилляторы - как часики тик - так, в общем полнейшая нирвана ! Теперь индюков в подвале считай, что и нет (так на старших фреймах - для общей картины). Во флете работать теперь очень побаиваюсь. Моя подпись родилась из тех времен ...
 

the Wall

Гуру форума
EURUSD
Прогноз от индикаторов:
К своему стыду:) в этих индюках я полный ноль. Дай хоть пояснения,че там показывають.
всем привет, а может гепнуть вверх по евробаксу пацаны в пн.? ))))
Или коому куда надо сделать?
Гепа то и нэма ? :)))))))
Умер до вечера, ВСЕМ Удачи и ПРОФИТОВ!!!!!!
 

Robi

Местный знаток
To Wall: индюки показывают возможное движение цены,основываясь на истории. Интересно, что при использовании разных алгоритмов, их показания почти совпадают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх