Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
По евро баксу ... Третий день подряд - Кукла заклинило что ли ? ... Посмотрим ... , Америка покажет ...
 

AlexBellow

Гуру форума
По евро баксу ... Третий день подряд - Кукла заклинило что ли ? ... Посмотрим ... , Америка покажет ...
Возможно кукл здесь ни при чем. Вот прогноз Робофорекса на сегодня.
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 79

Тёмный

Элитный участник
ща глянул, отсюда думаю продавать #9183
не против услышать АДЕКВАТНОЕ мнение
ВСЕМ ДОБРА !!![/QUOTE]

пока думал писать не писать о продаже (реал тайм))
сам не успел,,,:facepalm:


по евро возможна отработка ВВ
 

Вложения

  • вв.jpg
    вв.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Всех приветствую!
Ждал вот такого сценария,но похоже что не дойдёт до моего "БАЙ" отложенника. Если на север пробой и закрепление на часе будет тогда буду рассматривать покупки.
Всем удачной торговой недели и профитов.
 

Вложения

  • пппп.jpg
    пппп.jpg
    143,8 КБ · Просмотры: 69

Ойра

Элитный участник
Всех приветствую!
Ждал вот такого сценария,но похоже что не дойдёт до моего "БАЙ" отложенника. Если на север пробой и закрепление на часе будет тогда буду рассматривать покупки.
Всем удачной торговой недели и профитов.

не спеши, думаю будет
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Думаю, если закрепимся выше 1.3085 - 1.3100, то пойдем на север. При отбое, может быть коррекция вплоть до 1.2940 - 1.2950 (ИМХО). Вообще ситуация не проста ...
eurusdh4.jpg
 

bzzzz

местный житель
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Думаю, если закрепимся выше 1.3085 - 1.3100, то пойдем на север. При отбое, может быть коррекция вплоть до 1.2940 - 1.2950 (ИМХО). Вообще ситуация не проста ...
Посмотреть вложение 125162

скорей всего вверх, на д1 - два внутренних бычьих пинбара образовалось, внешний бар тоже бычьий. Да и на картинке у вас флаг нарисован. картинку скидывал раньше по своим тс
 

Иван555

Элитный участник
скорей всего вверх, на д1 - два внутренних бычьих пинбара образовалось, внешний бар тоже бычьий. Да и на картинке у вас флаг нарисован. картинку скидывал раньше по своим тс

По еврику точку входа на покупку просахатил поэтому вне игры придерживаюсь похода наверх скорее всего за евриком и все потянутся
 

Robbert

Элитный участник
скорей всего вверх, на д1 - два внутренних бычьих пинбара образовалось, внешний бар тоже бычьий. Да и на картинке у вас флаг нарисован. картинку скидывал раньше по своим тс
На будущее, давай без официоза, на ты, если не возражаешь ... По еврику, честно говорю - туплю конкретно сегодня !
 

bzzzz

местный житель
По еврику точку входа на покупку просахатил поэтому вне игры придерживаюсь похода наверх скорее всего за евриком и все потянутся

я по 3080 купил, стоп пока 2950 ;) посмотрим

"На будущее, давай без официоза" - не вопрос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх