Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bzzzz

местный житель
Эта самая ближайшая цель свечки(W1;MN) оО Промежуточная цель 3240-3250

возможен откат к уровню 3130 (завтра), 3180 достаточно "сильный" уровень...

а как же дневные графики? ;)
 

Вложения

  • eurusddaily2307.jpg
    eurusddaily2307.jpg
    91 КБ · Просмотры: 51

Иван555

Элитный участник
Kruiff,там рисовал ужо цели...

Спасибо понял то есть глобально как мин. среднесрок. Бывают пишут купил доллары 50-80 пунктов цель а ты сидишь и крутишь график ищешь так сказать точку опоры.:laugh::laugh::laugh:
 

77sander

Гуру форума
Спасибо понял то есть глобально как мин. среднесрок. Бывают пишут купил доллары 50-80 пунктов цель а ты сидишь и крутишь график ищешь так сказать точку опоры.:laugh::laugh::laugh:

Я щаз занят очень,поэтому приходится брать-по чем дают:).
 

77sander

Гуру форума
БЕДОЛАГАМ-ТРЕЙДУНАМ :)усегда "приходится брать-по чем дают"(С)Кукл и КО.
Ну или "Пусть пробуют они. Я лучше пережду."(С)

Не,ну я не люблю отложки,предпочитаю смотреть по ситуации и брать с рынка.А про цели Иван спрашивал,так цели по всем парам разные и не глобальные.50-100пп по одной паре,это в моем портфеле от 400 до 1000 и более пунктов.Всем*hi*
 

the Wall

Гуру форума
Не,ну я не люблю отложки,предпочитаю смотреть по ситуации и брать с рынка.А про цели Иван спрашивал,так цели по всем парам разные и не глобальные.50-100пп по одной паре,это в моем портфеле от 400 до 1000 и более пунктов.Всем*hi*

Эвоно как, в пóртфель значицца прибыля.
Желаю тебю шоб пóртфеля было мало,
и все твои профиты, тока в камаз с прицееееееепом поместились,
да и то с трудом!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))
 

gush

бродяга
а по евробаксу не пора ли на 1.35 сгонять?
Никого не хочу сбить с толку, но вот открываются перспективы такие, срок исполнения - эта неделя.. много быков то? Про покупки бакса писал на прошлой неделе.. пока все по плану.. всем привет!
 

gush

бродяга
а по евробаксу не пора ли на 1.35 сгонять?
Никого не хочу сбить с толку, но вот открываются перспективы такие, срок исполнения - эта неделя.. много быков то? Про покупки бакса писал на прошлой неделе.. пока все по плану.. всем привет!

все, разобрался, 35 отмена, заварился у меня просто вот этот скачек.. на котором захотелось пацанов замазать..
см. графики у себя в терминале.. далее возможна классическая разводка, т.е. 50п. вверх взяли дальше вниз около сотни, а потом на исходную...
всем профита! Жирного!
 

AlexBellow

Гуру форума
все, разобрался, 35 отмена, заварился у меня просто вот этот скачек.. на котором захотелось пацанов замазать..
см. графики у себя в терминале.. далее возможна классическая разводка, т.е. 50п. вверх взяли дальше вниз около сотни, а потом на исходную...
всем профита! Жирного!
Очень похоже на то...Откорректироваться не мешало бы. А вот 1.35 отменять считаю рановато. Все говорит за то, что там будем, но не сегодня. :)
 

gush

бродяга
Очень похоже на то...Откорректироваться не мешало бы. А вот 1.35 отменять считаю рановато. Все говорит за то, что там будем, но не сегодня. :)
ну в смысле, у меня отбой, думал на 35 подловил сигнал, уже начал затариваться, а вот сигнал словился только на направление движения и только на сегодня.. ладно может завтра что прояснится.. :)
 

the Wall

Гуру форума
ну в смысле, у меня отбой, думал на 35 подловил сигнал, уже начал затариваться, а вот сигнал словился только на направление движения и только на сегодня.. ладно может завтра что прояснится.. :)

Посемафорь,ежели чего, сигнал помниш?
ТРИ ЗЕЛЕНЫХ свистка:)))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх