Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Шота все сёдня молчат, то напишу свое ИМХО.

Дружище,а чего болтать-то? Я по евре,фунту,гейше,ауди,несколько дней назад высказался с картинками.Только там от часа до дневки...
А посмотришь как мне на мой вопрос ответили,так ваще желание пропадает че-то рассказывать.
 

AlexBellow

Гуру форума
Дружище,а чего болтать-то? Я по евре,фунту,гейше,ауди,несколько дней назад высказался с картинками.Только там от часа до дневки...
А посмотришь как мне на мой вопрос ответили,так ваще желание пропадает че-то рассказывать.
Всем привет. Мое мнение- сегодня вообще торговля по новостям.
И ящик вчера только об этом и вещал.
Если "старая леди" будет сегодня зеленая, да и "туманный альбион" поможет- можем высоко улететь... :)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Дружище,а чего болтать-то? Я по евре,фунту,гейше,ауди,несколько дней назад высказался с картинками.Только там от часа до дневки...
А посмотришь как мне на мой вопрос ответили,так ваще желание пропадает че-то рассказывать.

Привет!
А ты ответы не читай. Как грицца: сделал добро и бросай в воду :)
 

77sander

Гуру форума
Привет!
А ты ответы не читай. Как грицца: сделал добро и бросай в воду :)

Привет!
Не,ну меня если о чем-то спрашивают,я стараюсь ответить с картинкой.А мне ответили - поставь какую-то хрень и посмотри,да и за человека не посчитали.
 

Тёмный

Элитный участник
По NZDUSD что то меня сомнения берут, предыдущая свеча дня не радужная для падения была, думаю немного вверх пойдём..

ффак, ко второму стопу за неделю подхожу...

свечи другие...)
 

Вложения

  • стоп.jpg
    стоп.jpg
    101 КБ · Просмотры: 47

digitalriver

Подозрительн
Привет!
Не,ну меня если о чем-то спрашивают,я стараюсь ответить с картинкой.А мне ответили - поставь какую-то хрень и посмотри,да и за человека не посчитали.

то не хрень, то зуп :D Крутая штука, тока слишком навороченная, мозк выворачивает :)
 

digitalriver

Подозрительн
вон картинко з зупа :)
eurjpy-h1-nord-group-investments-3.png

П.С. Тока это я не как сигнал к селлам, это пример. Если кто солит, то там размах крыла бабочки может быть до 132-й фигуры :)
eurjpy-h4-nord-group-investments-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Kruiff

Местный знаток
Привет!
Не,ну меня если о чем-то спрашивают,я стараюсь ответить с картинкой.А мне ответили - поставь какую-то хрень и посмотри,да и за человека не посчитали.

Может я что то пропустил....Сандер про что ты спрашивал и когда?
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
Может я что то пропустил....Сандер про что ты спрашивал и когда?

Да я в принципе и не спрашивал.Хотелось посмотреть почему человек,так категорично рассуждает...Посты 10123 и 10126,ну ессно и ответы на эти посты.
 
  • Like
Реакции: gush

Kruiff

Местный знаток
Да я в принципе и не спрашивал.Хотелось посмотреть почему человек,так категорично рассуждает...Посты 10123 и 10126,ну ессно и ответы на эти посты.

ТЫ про это...не стоит обижаться на всю ветку=))) пиши как и прежде....твое мнение очень важно
 

77sander

Гуру форума
ТЫ про это...не стоит обижаться на всю ветку=))) пиши как и прежде....твое мнение очень важно

Та я и не обиделся...Фишка в том,что мне надо скачать ZUP,чтобы посмотреть,что там на недельках рисуется...Но перед этим куча вопросов:
Какой версии;
Где лучше скачать;
Какие параметры;
ну и тд и тп.Еще под это дело какой-нить терминал качнуть.
Нельзя ли проще-скинуть картинко,к своему же посту??Тем более попросили.
 

Kruiff

Местный знаток
Та я и не обиделся...Фишка в том,что мне надо скачать ZUP,чтобы посмотреть,что там на недельках рисуется...Но перед этим куча вопросов:
Какой версии;
Где лучше скачать;
Какие параметры;
ну и тд и тп.Еще под это дело какой-нить терминал качнуть.
Нельзя ли проще-скинуть картинко,к своему же посту??Тем более попросили.

Лови моего рабочего зупа http://files.mail.ru/68CACAE2762C4701A1CE73425457E67A
 

alyska

Элитный участник
ну что за фигня новости по долару красные фунт отреагировал а евро САБАКА не добитая ну ни как что в мире твориться прям не знаю наверное кукл опять заварку варит
 

Иван555

Элитный участник
На 4Н в принципе можно но на дневках не как не клеится флетовые точки слишком широки.Я к примеру если что ,то перевожу в линейный график так чётче видно без шума.ИМХО
По евреку сегодня какие новости бы не вышли движение вниз продолжится так как если хорошие то уже отыграли если только всплеск небольшой это и может быть началом серьёзного движения да и вообще это в стиле кукла так исполнять всех убедить в одном а сделать по другому. Всё субъективно.

;););)
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх