Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
прикрыл.....не понравились волны....решил в Быка поиграть

я подержу такое ощущение что на верхах доливают поза в б/у да и ТС сигналов на закрытие не даёт.похоже на развод быков ,но это только моё мнение.
 

AlexBellow

Гуру форума
Ээх ваши слова да куклу в в уши чтоб знал наших
я бы тоже не против сходить на север к 34 фиге а то покупки забыл прикрыть:facepalm:
Подождем до 21.20 МСК- что-то там Буллард от ФОМКИ скажет. оО
 

Иван555

Элитный участник
Подождем до 21.20 МСК- что-то там Буллард от ФОМКИ скажет. оО

Ничего хорошего для быков в его словах я бы не ждал он приверженец смягчения но есть мнение что он поменял точку зрения и если он сегодня выскажется как ястреб это будет хорошим драйвером для пробоя 32 фигуры и закрепления ниже а если нет то особо нечего и не изменится так как от него другого и не ждут.ИМХО
 

Иван555

Элитный участник
да, поймал лося

kinginfo, тогда будет третий )
буду тралить, если дадут канешна

Я тоже и по киви и по австралийцу.По австралийцу ладно всё по плану а по новозеландцу ошибка в Б/У должен был уйти досадно невнемательность:facepalm:
 

kinginfo

Гуру форума
Я тоже и по киви и по австралийцу.По австралийцу ладно всё по плану а по новозеландцу ошибка в Б/У должен был уйти досадно невнемательность:facepalm:

nzdusd жду в районе 0,81 там посмотрю,иль на север или на юг ИМХО вообщем посмотрим:)
 

Иван555

Элитный участник
Какой у вас план?

План в смысле убыток в рамках стратегии а ошибка когда по тем или иным причинам отклонился от плана даже когда заработал это плохо.Стратегия расчитана с убытками они также запланированы как и прибыль.А вообще по австралийцу повторный вход сел стопом с истечением активации до завтра вот так выглядит
 

Вложения

  • audusdh4.png
    audusdh4.png
    43,9 КБ · Просмотры: 44

alyska

Элитный участник
я так понял чуда не произошло ну что дальше делать с евриком :not-good:
на низ не давят на верх не толкают начинает по немногу раздрожать
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
я так понял чуда не произошло ну что дальше делать с евриком :not-good:
на низ не давят на верх не толкают начинает по немногу раздрожать

ну чё, менее чем через 2 часа буллард еще разок спикнет, но направление вроде задал правильное и за первый заход;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх