Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toval

Активный участник
а вот это что такое был кто знает новостей никаких чудеса да и только

А что движения только на новостях бывают? Для запудривания мозгов движения совмещают по времени с новостями, только и всего. Подождали пока недождавшиеся этого движения интрадейщики позы закроют и двинули к цели пока они не проснулись и не встали снова.
 

alyska

Элитный участник
Это был манёвр быков после коррекции пары.

если честно ну не понимаю я смысла в этом маневре лишнее телодвижение что бы тебя еще поимели с еще большим наслаждением ну хоть кирпичем по голове не доходит до меня тупого зачем на 40 пунктов чтоб потом опустиь на 100 пунктов
если наливать то наливать
наверное кукл просто уже с ума сходит от не знания что делать:facepalm:
 

AlexBellow

Гуру форума
если честно ну не понимаю я смысла в этом маневре лишнее телодвижение что бы тебя еще поимели с еще большим наслаждением ну хоть кирпичем по голове не доходит до меня тупого зачем на 40 пунктов чтоб потом опустиь на 100 пунктов
если наливать то наливать
наверное кукл просто уже с ума сходит от не знания что делать:facepalm:
Неее, он точно знает, что делает
- вверх идем- сбиваем медвежьи стопы
- вниз идем- сбиваем бычьи...:facepalm:
 

digitalriver

Подозрительн
если честно ну не понимаю я смысла в этом маневре лишнее телодвижение что бы тебя еще поимели с еще большим наслаждением ну хоть кирпичем по голове не доходит до меня тупого зачем на 40 пунктов чтоб потом опустиь на 100 пунктов
если наливать то наливать
наверное кукл просто уже с ума сходит от не знания что делать:facepalm:

нууууу....есть такая теория, шо апасля пробитого чего-то там цена ОБЫЧНО возвращаецца на ретест, как бы проверить на вшивость, в данном смысле мишек, а то вдруг они случайно пробили дно канала(или клина,или пофик чего на Н4(на скрине)) :) Во, тоесть позавчера пробили, сёдня протестили, но мишки нифига не на расслабоне и уже от сёдня пошуршим на южные южные юга :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    16,1 КБ · Просмотры: 44

Ван Хельсинг

VIP-участник
если честно ну не понимаю я смысла в этом маневре лишнее телодвижение что бы тебя еще поимели с еще большим наслаждением ну хоть кирпичем по голове не доходит до меня тупого зачем на 40 пунктов чтоб потом опустиь на 100 пунктов
если наливать то наливать
наверное кукл просто уже с ума сходит от не знания что делать:facepalm:

Не думаю что на 100пп откатимся.Сейчас вобще то жду корекцию от верха канала,но 100пунктов не знаю не знаю.Верха добьём,вот тогда может и на все 5-8 фигур снижение долгосрок. Пока признаков разворота не вижу.
 

Вложения

  • gbpusddaily.png
    gbpusddaily.png
    51,6 КБ · Просмотры: 44

digitalriver

Подозрительн
ну и походу да, раз еще и про фунт загрили, то вот картинка с зупом :)
П.С. Ну и фуй ваще красава :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    50,9 КБ · Просмотры: 57
  • 124.GIF
    124.GIF
    77,3 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

TT23rus

Почетный гражданин
ну и походу да, раз еще и про фунт загрили, то вот картинка с зупом :)
П.С. Ну и фуй ваще красава :)

Диджи а я шо та не понял...по фунту вниз откатимся до 1.5544 или на перехай метит?шота я в бабочках не волоку))
 

digitalriver

Подозрительн
Диджи а я шо та не понял...по фунту вниз откатимся до 1.5544 или на перехай метит?шота я в бабочках не волоку))

Да может и будет какой-то мелкий перехай еще пунктов 25-30(сёдня), но в опчем полюбому вниз. Тут такое дело, шо пытаются по максимуму повыбивать, шоп меньше народу село в правильный поезд. ИМХО фсьо.;) По картинкам шо выше -то тоже перехай как бы в пределах плана
П.С. А план у нас забористый, не до 5544, а до 4944 :)
 

77sander

Гуру форума
Диджи а я шо та не понял...по фунту вниз откатимся до 1.5544 или на перехай метит?шота я в бабочках не волоку))

Да,я тоже не понял!!! Ты конкретно гри: -Покупать уже сэллы, иль все-таки подождать;).
 

digitalriver

Подозрительн
Да,я тоже не понял!!! Ты конкретно гри: -Покупать уже сэллы, иль все-таки подождать;).

да вы ваще грузите уже дальше не куда:D
П.С. Скажем так. От хая фунт уже продали на 1500 лотов за последние 4 часа
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Да может и будет какой-то мелкий перехай еще пунктов 25-30(сёдня), но в опчем полюбому вниз. Тут такое дело, шо пытаются по максимуму повыбивать, шоп меньше народу село в правильный поезд. ИМХО фсьо.;) По картинкам шо выше -то тоже перехай как бы в пределах плана
П.С. А план у нас забористый, не до 5544, а до 4944 :)

продал малеха чтоб жаба не давила:facepalm:
 

Иван555

Элитный участник
По еврику доливал не зря)))))Если сходу пере лоу будет то вообще нормуль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх