Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FxCruiser

Новичок форума
ЗНАТОКИ, пожалуйста , покажите разволновку евры на часе от предпоследнего максимума до выхода новостей....5 укороченная волна была или евра скорректировалась трехволновкой ...что то я не понимаю...извините за просьбу, благодарю...
 
Последнее редактирование:

toval

Активный участник
ЗНАТОКИ, пожалуйста , покажите разволновку евры на часе от предпоследнего максимума до выхода новостей....5 укороченная волна была или евра скорректировалась трехволновкой ...что то я не понимаю...извините за просьбу, благодарю...

А не всё ли равно? Главное чтобы в профит, а как волны называть не суть важно. Да, пятой не получилось, укороченная ли это пятая или трехволновка в коррекции - да какая разница?
 

77sander

Гуру форума
Это были слова денежек на твоём депозите, дедуля? ;)

Хорош тебе язвить:disappointed:!!!Купил...походу сэллов и не жужжишь,еще и больше половины скорее всего фиксанул:D;).
Я когда-то уходил с форума на месяцо 2-3,чтобы кенГУРУ не сбивали с толку своими 100%-ми,да и еще платными шайбами.:laugh:Правда.:nda:
 

kinginfo

Гуру форума
ЗНАТОКИ, пожалуйста , покажите разволновку евры на часе от предпоследнего максимума до выхода новостей....5 укороченная волна была или евра скорректировалась трехволновкой ...что то я не понимаю...извините за просьбу, благодарю...

Вот это..Если что поправьте :)
Ну это если на Н1 смотреть , но можно ещё и по другому смотреть..:)
 

Вложения

  • eurusdh1(10).png
    eurusdh1(10).png
    44,5 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

FxCruiser

Новичок форума
..анализ то нужно делать...промахнулся был с пятой...но не пойму где ступил...
коррекция была трехволновкой...но уж очень захотелось 5й...понял, БЛАГОДАРЮ.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
..анализ то нужно делать...промахнулся был с пятой...но не пойму где ступил...
коррекция была трехволновкой...но уж очень захотелось 5й...понял, БЛАГОДАРЮ.

Но это может быть ещё совсем не пятой..
 

digitalriver

Подозрительн
Ага.... с в С:laugh::laugh::laugh:.

шота сморю я на эти с в С, третья в третьей, ну не мог, блин, этот элиот придумать нормальные названия ,шоп каждая фигура называлась одельно. Шо щас олень, потом бобры пошли, а не, овца проскакала...неее, блин, заточил чисто для даунов, типа до пяти считать научились, гуд, будет с тебя трейдер:D
 

77sander

Гуру форума
шота сморю я на эти с в С, третья в третьей, ну не мог, блин, этот элиот придумать нормальные названия ,шоп каждая фигура называлась одельно. Шо щас олень, потом бобры пошли, а не, овца проскакала...неее, блин, заточил чисто для даунов, типа до пяти считать научились, гуд, будет с тебя трейдер:D

Э....нет брат...шалишь...:laugh:.Там до пяти считать надоть на разных мовах:D:D. А еще азбуку...(Азь,буки,веди...):laugh:
 

digitalriver

Подозрительн
Э....нет брат...шалишь...:laugh:.Там до пяти считать надоть на разных мовах:D:D. А еще азбуку...(Азь,буки,веди...):laugh:

хе, а грил, шо не волновик А сам во как, даже про буквы знаешь фсьо;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх