Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
хе, а грил, шо не волновик А сам во как, даже про буквы знаешь фсьо;)

Нет,дружище,не волновик.Прослушал видео,получасовое,кое что записаль в тетрадь...Могу сказать одно,закономерности существуют.Но в довесок другое...эту теорию можно подогнать под любую модель рынка:laugh:..так же, как и твой вчерашний вульф по евре:laugh::laugh::laugh::laugh:.
 

digitalriver

Подозрительн
Нет,дружище,не волновик.Прослушал видео,получасовое,кое что записаль в тетрадь...Могу сказать одно,закономерности существуют.Но в довесок другое...эту теорию можно подогнать под любую модель рынка:laugh:..так же, как и твой вчерашний вульф по евре:laugh::laugh::laugh::laugh:.

ООО, смари в ветку 7-й палаты не переедь. Все, кто туда попадают, назад не возвращаюцца;) А вульф вчерашний...странное осюсение..вроде и есть отработка, а вроде и нету :)
 

bzzzz

местный житель
сильный уровень по евро блин... уже пол месяца на одном месте топчемся, все куклы определиться не могут...
 

Иван555

Элитный участник
Простите меня если что ни так....

Да смысл то не в этом что кто то говорит что будет так или иначе смысл в аргументировоном мнении с ФА или ТА пояснениями либо идеями с точками входа.А так и аналитиков можно почитать на все возможных сайтах которые 300 пунктов усредняются и через 500 возможен разворот*hi*:laugh::laugh::laugh:
 

Иван555

Элитный участник
А кукл всё таки красавчик!!!!)))
Обожаю рынок постоянно ЭКШЕН!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
Значитсо,покупаем сэллы:).

ты это, зацени, как пипс в пипс, прям в 261-ю фибу отработка, точка в точку, и это ж считай машина еще 3 часа назад расчитала, я ж ничё руками не натягивал и не рисовал....я в шоке :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    24 КБ · Просмотры: 66

77sander

Гуру форума
А кукл всё таки красавчик!!!!)))
Обожаю рынок постоянно ЭКШЕН!!!!!!!!!

Где-то читал,что у него основной доход на средствах гигиены,туалетной бумаге,дезодорантах,освежителях воздуха и тд и тп.А Форекс;лишь помогает в продвижении товара:laugh::laugh::laugh:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх