Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Всем привет!
По фунту думаю идём сюда. Покупать уже страшновато,если только с ретестов с целями 20пп-40пп Среднесрочно буду искать продажи. Всем успешных пятничных торгов.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143,6 КБ · Просмотры: 63

kinginfo

Гуру форума
Всем привет!
По фунту думаю идём сюда. Покупать уже страшновато,если только с ретестов с целями 20пп-40пп Среднесрочно буду искать продажи. Всем успешных пятничных торгов.

Тоже так думаю, но что то настораживает, если верх не пробьём..Думаю откатим но не надолго..
 

Вложения

  • gbpusdfxfweekly30.png
    gbpusdfxfweekly30.png
    63,4 КБ · Просмотры: 51

Ван Хельсинг

VIP-участник
Тоже так думаю, но что то настораживает, если верх не пробьём..Думаю откатим но не надолго..

Я не удтверждаю что будет разворот.Возможно просто откат на несколько десятков пунктов,но думаю возможность перевести в БУ будет.
По фунту вобще просматривается возможная максимальная цель роста в район 1.5800-1.5850
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, скажи пожалуйста, какие у тебя скользящие?

ЕМА-8 и ЕМА-18 экспоциональные.
Хорошо работают на Н1 и Н4 на периодах выше использую реже ввиду среднесрочности сигнала.
Есть стратегия работы по данным машкам.
 

Dimmitriev

Активный участник
Как говорилось: Пока не стукнет - ежик не полетит)))

Все как говорилось отработало! Причем на ура... Взял свое... Но в данный момент не советую, т.к. суббота, воскресенье.... Свопы, комиссия.... Ну это все.... А так нацелен на 1.339 - 1.340 а там и уровень! На него стоп. И отложенник на 3341 на селл... Пока такова картина! ;) Всем профитов!

В РЫНОК ОПЯТЬ ЖЕ СОВЕТУЮ НЕ ВХОДИТЬ!!!! ПЯТНИЦА... ВЕЧЕР... ЗАКРЫТИЕ НЕДЕЛЬНОЙ БИРЖЫ! ВСЕ БРОКЕРЫ ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ ОРДЕРОВ И СДЕЛОК!!! ПОСТУПИЛИ СИГНАЛЫ НА СЕЛЛ ПО ЕВРОДОЛЛАРУ... СИГНАЛЫ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ НО ЕСТЬ... КУКЛ РАДУЕТ ОПЯТЬ))) ТО КАТИЛИСЬ, ТО ОТКАТИЛИСЬ!! ПРО СТОПЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ! В ПРИНЦИПЕ ВСЕ, ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ!
 

Вложения

  • Стою в бай.jpg
    Стою в бай.jpg
    32 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
С днём трейдера!

Уважаемые Коллеги! Поздравляю вас всех с нашим днём!! Желаю побольше профитов и меньше лосов! И самое главное попутного тренда в обнимку с ММ! :D

Торговая биржа – прекрасный механизм, лежащий в основе экономической демократии, является уникальной универсальной площадкой для соблюдения баланса финансовых структур в современном развитом обществе. Биржевые торговцы, трейдеры – те, немногие люди, которые знаю и умеют, сохраняя железное спокойствие, извлечь выгоду из любой ситуации. О них снимают фильмы, про них пишут художественные произведения, у них берут интервью, пытаясь пролить свет на запутанные экономические моменты, возникающие и исчезающие как тень в наших суровых буднях. Они имеют свой собственный, казалось бы совершенно закрытый от рядового обывателя мир, в который тем не менее приглашают всех, кому интересен их способ жизни. Жизни, наполненной анализом бесконечных экономических данных, оценкой политических решений, аналитикой рынка и учётом даже природных явлений, которые могут повлиять на экономическую ситуацию нашего социального общества.
 

Вложения

  • C нашим днём!!.jpg
    C нашим днём!!.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Итого

Активный участник
Да не вопрос. Куда залить? Оба видеоролика весят 250 метров.
Дайте хост хоть прямо сейчас залью.
Можно в личку чтоб тут не флудить.

можно через яндекс диск,весьма удобный сервис
мы все бы с удовольствием посмотрели )
 
Последнее редактирование:

FxCruiser

Новичок форума
Ван Хельсинг, буду признателен за ссылку видео , в личку, благодарю...
 

gush

бродяга
Дружище,я у тебю как-то консультацию просил...Есть пару вариантов,только Слая наверное нуно подтянуть(будет нам чаек заваривать):laugh::laugh::laugh:.Ща вот до октября разгребемся,думаю можно и ветку совмесную открыть и по торговле базарить и о жизни.Сделать закрытой,внести человек десять,кто здесь пытается что-то обсуждать.Жаль ща дома редко бываю,но так-то человек пять ужо не против.
а шо до октября, дела какие то или дачи/рыбалка/кабаки закончатся? :)
 

Dobryj

Почетный гражданин
Extrapoliator Fur"e

9377be8b.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх