Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Ипона мать, * ему столько стаканов!?

Скальпирует парняга в США распространено понятие чтение второго уровня то есть как с помошью этого ловить сигналы на вход.
 
Последнее редактирование модератором:

Kruiff

Местный знаток
Новая НЕДЕЛЯ

НУ лады, буду первым смелым аналитиГОМ

EUR/JPY встаю в шорт до 128,40.

EUR/USD только шорт до 1.2400 =))

GBP/AUD в шорт до 1.6600

Всем профита!))
 

Вложения

  • eurjpy1.jpg
    eurjpy1.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 38
  • 1808 eur.jpg
    1808 eur.jpg
    117,3 КБ · Просмотры: 41
  • gbpusd.jpg
    gbpusd.jpg
    158,7 КБ · Просмотры: 32

Kruiff

Местный знаток
так на этом ты посчитал 1500% за полгода? Если не секрет.. ;)



Хочу взять движение по фунту от 38-39 фигуры до 70.....если дойдет до таких низов, специально открою новый счет в Альпах втарюсь и забуду на неопределенный срок=))

Пример Евры тайм 5 минут - обрати внимание на траекторию общего движения ....и сравни с траекторией движения недели Фунта....ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!
 

Вложения

  • 11,08 фунт D.jpg
    11,08 фунт D.jpg
    118,8 КБ · Просмотры: 43
  • евра 15 аналог фунта.jpg
    евра 15 аналог фунта.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 40

Брюс

Дедушка
Хочу взять движение по фунту от 38-39 фигуры до 70.....если дойдет до таких низов, специально открою новый счет в Альпах втарюсь и забуду на неопределенный срок=))

Пример Евры тайм 5 минут - обрати внимание на траекторию общего движения ....и сравни с траекторией движения недели Фунта....ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!

О эта ваша находка, как этот патерн назовете? на 5 мин работает на недельке....и еще на разных валютах...
 

Kruiff

Местный знаток
О эта ваша находка, как этот патерн назовете? на 5 мин работает на недельке....и еще на разных валютах...

Какая разница какие валюты????? траектории движения на рынке на разных таймах одни и теже....если свалиться к указанным величинам и будут условия к покупке буду рассматривать долгосрочный БАЙ!
 

digitalriver

Подозрительн
Хочу взять движение по фунту от 38-39 фигуры до 70.....если дойдет до таких низов, специально открою новый счет в Альпах втарюсь и забуду на неопределенный срок=))

Пример Евры тайм 5 минут - обрати внимание на траекторию общего движения ....и сравни с траекторией движения недели Фунта....ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!

Kruiff, честно говоря, что-то очень слабо верится в падение фунта ТАК низко. Фунт не евра, шо на него должно так повлиять, шоп он ТАК упал? Есть какой-то фундамент под такой курс(38-39 фига)? Ну или допустим шо по фунту без изменений фундамент, тогда бакс должен ТАК вырасти. ЭТо я не к тому, шо фунт надо баить, сам за юга, но не на 18 фигур жеo_o
 

Kruiff

Местный знаток
Kruiff, честно говоря, что-то очень слабо верится в падение фунта ТАК низко. Фунт не евра, шо на него должно так повлиять, шоп он ТАК упал? Есть какой-то фундамент под такой курс(38-39 фига)? Ну или допустим шо по фунту без изменений фундамент, тогда бакс должен ТАК вырасти. ЭТо я не к тому, шо фунт надо баить, сам за юга, но не на 18 фигур жеo_o

Ближайшие пару месяцев покажут насколько верны мои предположения.....фундамент под такое может появиться и по ходу движения....все свое время!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх