Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
ну цфд, вот как на скрине у 77sander, тока не в мт4, а мт5:) А то шота пересмотрел наверно уже все дц на слуху, ни у кого на мт5 нету

В актив трейд есть в мт 5 фьючерс CFD конечно но разница не привышает двух тиков.Если демка то она всего на месяц а потом прадлять по мой му надо.
 

Иван555

Элитный участник
а у кого ты щас спрашиваешь? :D Думаю, что Иван555 видел индюк, который поверх какого-то графика рисует график индекса бакса, но вульфостройка ж не будет видеть этот индекс, она будет дальше шуршать по материнскому графику. Кароче, забей, то я от скуки на выходных думал натянуть вульфостройку на индекс, но вижу, шо это нереально, или не стоит тех затрат, шоп енто реализовать :D

Не индюк это понятно но у некоторых по крайней мере раньше точно был индикатив то есть график правда не фьючерсный а как индикатор только в отдельном окне.Я просто отлучался от компа ТС на тех парах что торгую флет говорит сегодня если йена закроется ростом то думаю сигнал образуется завтра входить тогда так что сегодня на заборе.
 

Иван555

Элитный участник
И снова здрасти.... Валюта как бешенная прыгает все выше и выше.... Волна новостная пошла.... Или просто так захотелось.... Но мониторю евробакс, еврейку и евробританца... все чухнули как ошпаренные вверх.... Зашел вышел = +100 пп)))) Сижу теперь кофе юзаю... Смотрю как и что))) Ну что кто там вниз та говорил.... Это ппц... На меня седня торгов хватает... Буду сидеть на завтра набрасывать..... Чуть что - дам знак!! Не Зевайте))) Всем профитов!!!!!!

P.S. Рассматриваю от 131.00.... Еврейку на продажу тп 30% от часовой свечи)))) ;)

Есть такая тема что еврик только из-за евро гейши и держиться. Что крупнейшие инвест дома японии скупают облигации переферийных стран евро зоны и за три - пять дней скупают волюту на самых низах.Я бы конечно эту тему пропустил бы но самого до этого удевило рекордные суммы инвестиций за июль из японии сумма солидная 16 милиардов если в баксы перевести.
 

Иван555

Элитный участник
Прогноз EURUSD на период: 19.08.2013 - 23.08.2013

Вход: BUY 1.3300 TP 1.3420 SL 1.3200


Прогноз GBPUSD на период: 19.08.2013 - 23.08.2013

Вход: BUY 1.5600 TP 1.5770 SL 1.5500

До открытия европы пока вобще не наблюдаю ни каких признаков деятельности ни КУКЛа ни МУКЛа

Блин так то всё понятно но по еврику если покупку открывать по чему профит 1.3420 просто на мой взгляд здесь стопы начнут домином складываться как минимум 1.3450 а так где то 1.3500.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
волновик...едрён батон:)
где он там пятую увидел,если третья должна быть выше 37 фигуры...
...при ретесте и пробитии "В" у него,должно быть только подтверждение что третья волна идёт на ретест 37 фигуры.
Н4 ВАоО
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • евро йенка.jpg
    евро йенка.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 51

Kruiff

Местный знаток
волновик...едрён батон:)
где он там пятую увидел,если третья должна быть выше 37 фигуры...
...при ретесте и пробитии "В" у него,должно быть только подтверждение что третья волна идёт на ретест 37 фигуры.
Н4 ВАоО

Когда пробьем 27 фигуру...какие у тебя волны будут?)))
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет! EURUSD-Вчерашний день закрылся похоже разворотной свечёй,готовимся в жаркие южные страны :)
 

Вложения

  • eurusddaily11.png
    eurusddaily11.png
    41,6 КБ · Просмотры: 49

Иван555

Элитный участник

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    41,5 КБ · Просмотры: 63

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUD/USD

Всем привет.Зашол в покупку по ауди по цене 0.9057. Начиная от 0.9060 и до 0.9000 сплошные уровни спроса.
Минимальная цель взять 50пп максимальная цель 0.9500 Всё по обстоятельствам.
 

Вложения

  • audusddaily.png
    audusddaily.png
    54,1 КБ · Просмотры: 44

Ван Хельсинг

VIP-участник
волновик...едрён батон:)
где он там пятую увидел,если третья должна быть выше 37 фигуры...
...при ретесте и пробитии "В" у него,должно быть только подтверждение что третья волна идёт на ретест 37 фигуры.
Н4 ВАоО

Кстати из всех "кухонных" аналитиков волновик Борисенко Игнат самый грамотный.
У остальных слушай их рекомендации,делай наоборот и всегда будеш в прибыли. Следил раньше за ежедневной ихней аналитикой дело гиблое.
Сейчас только еженедельные смотрю от Борисенко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх