Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Дивергенция тупость????)))))
...то что для меня лишнее,считаю для себя(лично)тупостью...зачем рассматривать не пригодное в основной концепции,индюков таких у меня несколько,не считая что просто по цене и обычному макди это тоже смотримо...(ДИВЕРГЕНЦИЯ,"филиргенции,авергенции,апогерции",КОНВЕРГЕНЦИЯ их несколько)
тем более по тренду они мало чего значат,разве что коректоз и не более.
Коллега,Вы можете показать разворот бычьего тренда?Вот если покажете,то я с удовольствием рассмотрю этот вариант и сделаю свои выводы.
...не расматриваю дивергенцию на откат в 10-30п-потому что тупо,разве что для страховки основной позиции в лок с БУ
Так что ничего смешного и ничего личного:)
По тренду...


"Присутствие на графике дивергенции говорит о возможном развороте цен. Часто такое несоответствие называют бычьим или медвежьим в зависимости от того, куда после разворота пойдет цена: бычья дивергенция отражает рост, медвежья – падение."


Ну так если в данном случае на графике палка верх и в быках,то что эта дивергенция зачит?)
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Британец думаю идёт вот к этим краям. Но будет ли это разворот или корекция,это уже нужно будет смотреть по обстоятельствам.
В любом случае жду отбой 30-50пп Лучше больше:) (ИХМО)
привет, помню твой прогноз по фунту Серега, на 1.57, можно сказать что этот уровень взят.. а как на счет 1.60 и выше? ;)
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    118,9 КБ · Просмотры: 42

digitalriver

Подозрительн
нууу...это как его...тут вряд ли кто спорит, шо торговля по тренду - это плохо. Суть в том, что спор ваш о разном. Один человек ищет возможные точки разворота, а второй грит - кули вы ищете, торгуйте по тренду. :) Но основная бяда в том, шо тренд, это такое дело, шо рано или поздно, но заканчиваецца. Посему дабы узнать кто прав, есть тока один выход. Геша5 щас нам быренько рисует разволновку, где будет видно, где кончаецца его третья, и Круфф рисует тоже шота, где тоже видно окончание роста(в том же временном масштабе). И потом посмотрим(поржём скорее), как работает и то и другое :)
П.С. Я не думаю, шо в ветке важно, шо "а вот я стою по тренду и заипись", все видят шо тренд вверх. Вопрос в том, когда он закончицца.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
. Вопрос в том, когда он закончицца.
Ответ прост)...если щас бычья третья,то третья должна быть выше четвёртой медвежьей 37 фига)
А после третьей идёт четвёртая в откат-она боковая и бывает очень широко боковая...А после четвёртой идёт пятая...Пятая должна быть выше третьей...
выше она бывает по разному,когда на 50п а когда на все 350п
фибо ещё надо рассматривать с хаями и лоями этих волн.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а третья на 3475 заканчивается? Непонятно нифига:)
...выше писал что третья выше четвёртой...а четвёртая(медвежья) по еврику началась на 37 фигуре:)
Вот я и распологаю уже давно как только видно было 1ую волну, что поход в начале туда и выше...
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
...выше писал что третья выше четвёртой...а четвёртая по еврику началась на 37 фигуре:)
Вот я и распологаю уже давно как только видно было 1ую волну, что поход в начале туда и выше...

дай картинко, а то без 0.5 не обойтись...третья выше 4-й...какой 4-й, ...если мы щас в 3-й, то 4-я ж будет после третьей, тоесть ее ваще еще нету, или мы ужо в 5-й....блин, кто крайний к наркологу? :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
дай картинко, а то без 0.5 не обойтись...третья выше 4-й...какой 4-й, ...если мы щас в 3-й, то 4-я ж будет после третьей, тоесть ее ваще еще нету, или мы ужо в 5-й....блин, кто крайний к наркологу? :)
аааааа...долго малювать,надо на двух разных ТФ размалйовувати)))

выше пропускаешь написанное,что 3ья бычья а четвёртая медвежья(прошлого нисходящего ВА)...(разные направления)
рисовал много раз уже,пробач долго объяснять надо будет на скринах по двум ТФ...там без 1,5 литра не расберёшся:laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...что бы понять смысл какой я вижу,наверно проще посмотрет двухгодичное сопротивление от 01.05.2011 и 27.01.2013 которое пробили с низу вверх,потом назад пробили(думаю ложно)а теперь взяли хай...
теперь если посмотреть пики за 29 ноября 2009 года и 1 мая 2011 и провести трендовую и если пойдём дальше при пробитии хая 3414,то это значит что третья продолжается и идёт на 37 фигу а потом под сопротивление в район 42-43 фигуры...
а волны рисовать по Н4 и дневке с объяснениями своего виденья вообще для меня щас не реально на ночь...)
 

Arsen71

Гуру форума
Кукловод разводит,охота за мишkиными стопами,сегодня,после заседания федрезерва рухнет вся эта евро xрень)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
привет, помню твой прогноз по фунту Серега, на 1.57, можно сказать что этот уровень взят.. а как на счет 1.60 и выше? ;)

1.60 ? Ну не так быстро. Выдох надо кабелю сделать в районов 1.5720 или 1.5850-более вероятный уровень для среднесрочной корекции. Не думаю что к 1.60000 так сразу и резко)))
Но ничего удтверждать не буду,посмотрим.
 

Иван555

Элитный участник
Спасибо всем за ответы просто я всё равно не хрена не понял.У одного котировки идут час потом у другого открывается а разница в показаниях индикаторов вылазиет вот почему интересно и ещё котиры у них почти не разнятся но получается через час в одной точке встречаются и у первого(который раньше открывается) геп на гепе у второго очень редко то есть если бы он также открывался он не геповал.
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
По евро баксу,на дневках на севере SMA 1597, на недельках SMA 233 (все это область 35-ой фигуры), если пробьем и закрепимся, цели я думаю видны. Про юга пока можно думать только в плане коррекции, области 1.3180, и 1.3050. Все по ИМХО, есессно.
eurusddaily.jpg eurusdweekly.jpg eurusdweekly 2.jpg
 

LeXXuS

Почетный гражданин
"Нам бычьи шкуры давят плечи,
Медведей поступь все ж милей,
С хаев валюты в рынок мечем,
Катиться с горки веселей.

И изумленный слышен ропот,
Куда он дурень, обалдел?
Но тяжек лап медвежьих топот,
Валюты вниз гнать наш удел.

И гнуться графики в экранах,
Чернеют свечи, вниз и вниз,
Движенья рынка в наших лапах,
Кто покупает, берегись.

Награда будет, надо верить,
Быков рога не сломят нас,
Хотя пытаются проверить,
порой на крепость духа нас.

Но будут флаги, песни, водка,
Удачной сделки хмель в крови.
Тогда расслабимся немножко,
И сел на бай заменим мы!" :downtrend:
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver,дружище!Скинь по голде ВВ на днях,плиззз!

....эээ..тама шота нету ничё на дневках. Тока на Н4. Блин, и кривой такой, со свитзоной до 15-фиги. Тут скорее будет на днях такая вот движуха, как на картинко 2 прикинул
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    21,4 КБ · Просмотры: 40
  • 124.GIF
    124.GIF
    23,7 КБ · Просмотры: 46

77sander

Гуру форума
....эээ..тама шота нету ничё на дневках. Тока на Н4. Блин, и кривой такой, со свитзоной до 15-фиги. Тут скорее будет на днях такая вот движуха, как на картинко 2 прикинул

Васик,а ты можешь мой рисунок с того форума,сюдой скинуть??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх