Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Васик,а ты можешь мой рисунок с того форума,сюдой скинуть??
Ладно Василий,не заморачивайся.
Диджи,вот глянь...Хотелось просто посмотреть,шо машина рисуеть.
 

Вложения

  • golddaily.png
    golddaily.png
    21,2 КБ · Просмотры: 74

digitalriver

Подозрительн
Ладно Василий,не заморачивайся.
Диджи,вот глянь...Хотелось просто посмотреть,шо машина рисуеть.

увы. Но я те скажу, шо рост еще не закончен если проводить анализ на дневках. Да и по твоей картинке мы щас стоим в таком месте, шо не есть идеальным входом куда-либо(сёдня) :D
 

77sander

Гуру форума
увы. Но я те скажу, шо рост еще не закончен если проводить анализ на дневках. Да и по твоей картинке мы щас стоим в таком месте, шо не есть идеальным входом куда-либо(сёдня) :D

Не...Входы ест ужо.Теперь бы не потерять,а лучше приумножить;).
 

77sander

Гуру форума
увы. Но я те скажу, шо рост еще не закончен если проводить анализ на дневках. Да и по твоей картинке мы щас стоим в таком месте, шо не есть идеальным входом куда-либо(сёдня) :D

Вот дружище,на другом форуме на выходных скидывал.Красными цифрами ВА,так как я это понимаю.Белыми ВВ.Короче,пятерки или были уже(что врядли).или только предстоит отрисовать.
 

Вложения

  • голда.png
    голда.png
    15,1 КБ · Просмотры: 106

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUD/USD

Всех приветствую!
Что-то как то не спокойно по поводу австралийца.Встали и ни как не можем пройти уровень,толи закрыть толи ждать.
Я в курсе что 0.95 не за горами, но может есть надежды на перелоу 0.8840-0.8850
 

Вложения

  • audusdh4.png
    audusdh4.png
    59,1 КБ · Просмотры: 42

Иван555

Элитный участник
Всех приветствую!
Что-то как то не спокойно по поводу австралийца.Встали и ни как не можем пройти уровень,толи закрыть толи ждать.
Я в курсе что 0.95 не за горами, но может есть надежды на перелоу 0.8840-0.8850

С перелоу согласен но пониже на последнем заседании они отметели что готовы ставку до 2% сбить я представляю QE сворачивается и РБА ставку при этом сбивает тут и 0.8050 при таком раскладе уже кажется и не таким далёким.По новозеландцу по профиту закрылся и такое чувство двоякое может лутше было до протоколов подержать:laugh::laugh::laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всех приветствую!
Что-то как то не спокойно по поводу австралийца.Встали и ни как не можем пройти уровень,толи закрыть толи ждать.
Я в курсе что 0.95 не за горами, но может есть надежды на перелоу 0.8840-0.8850
Приветствую*hi*
у меня по австралийцу ожидания что бы скоро купить двумя позами.
Где буду баить показал на скрине и буду потом держать далеко:)
 

Вложения

  • австралиец.jpg
    австралиец.jpg
    167 КБ · Просмотры: 65

77sander

Гуру форума
По новозеландцу по профиту закрылся и такое чувство двоякое может лутше было до протоколов подержать:laugh::laugh::laugh:

Я вот по белой ВВ профит взял,а он,зараза,красную без понтов отработаль;).
 

Вложения

  • киви.png
    киви.png
    13,4 КБ · Просмотры: 47

Иван555

Элитный участник
Прости,не понял вопрос.

Я имею ввиду если позу брать в нормальный средне срок то идея нужна к примеру я бы в шорт зашёл просто скрипт ещё не готов на переоткрытие поз:
С перелоу согласен но пониже на последнем заседании они отметели что готовы ставку до 2% сбить я представляю QE сворачивается и РБА ставку при этом сбивает тут и 0.8050 при таком раскладе уже кажется и не таким далёким.
Или там по ВА на недельных или дневных
 

Вложения

  • audusdh4.png
    audusdh4.png
    46,9 КБ · Просмотры: 31

digitalriver

Подозрительн
А по вульфам старшего вульфа нет?Как в ВА)

нее, сёдня как раз взяли основную цель. Можно, конечно, ещё надеяцца на отработку целей на 161 и 261-й фибах, но то ужо как бы не обязаловка.
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    23,5 КБ · Просмотры: 51

кот

Местный житель
Приветствую*hi*
у меня по австралийцу ожидания что бы скоро купить двумя позами.
Где буду баить показал на скрине и буду потом держать далеко:)

Добрый! у меня по австралу получается так:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я имею ввиду если позу брать в нормальный средне срок то идея нужна к примеру я бы в шорт зашёл просто скрипт ещё не готов на переоткрытие поз:
С перелоу согласен но пониже на последнем заседании они отметели что готовы ставку до 2% сбить я представляю QE сворачивается и РБА ставку при этом сбивает тут и 0.8050 при таком раскладе уже кажется и не таким далёким.
Или там по ВА на недельных или дневных
на лоу я показал конец пятой волны глобального медвежьего тренда(см. скрин)...потом на север отработалось 5 подволн и на юг 5 подволн...потом если мы знаем что пятая глобальная закончилась то первая волна восходящего тренда была у нас на 9231(на скрине так же показал)теперь когда отработалась первая ,идём на корекцию на юг тоесть на вторую(на скрине так же показанно вместе с опционами)а третья глобальная пойдёт высоко.На скрине же всё показал и и показал 2 точных цели с ценами,от куда я буду баить.
это по ВА четырёхчасовке,лучьше видно на дневном ТФ
Вот пикча на которой показываю нисходящий тренд и приблизительный восходящий)
по моему на данный момент отработана 1 волна и идёт коректоз на вторую,что бы пойти в бычий тренд.Цели разворота я показал выше на скрине,по которым я хочу войти.
ИМХО
 

Вложения

  • австралиец ВА.jpg
    австралиец ВА.jpg
    127,2 КБ · Просмотры: 44

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Волшебный,заговорённый уровень 1.3333333 :)
Посмотрим как на этот раз он себя покажет.
Сильный уровень спроса, да и поддержку невооружённым глазом чётко видно. если ниже не уйдём, тогда минимум отбой, максимум перехай.:up:
Всем успехов!
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    59,6 КБ · Просмотры: 42

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Добрый! у меня по австралу получается так:
так вы уже в покупке как я понял.
я ожидаю просто ещё некое снижение на опционы(не добили их)а вот от них,от препоследнего 8995 уже прикуплю и есле ниже ещё пойдёт на последний опцион 8955 то ещё докуплю таким же лотом(без стопов,только с ММ)там как раз ещё болинжер протекает.

на какой ещё ВА оппираюсь по этому инструменту,показал постом выше.

как то так.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх