Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
на лоу я показал конец пятой волны глобального медвежьего тренда(см. скрин)...потом на север отработалось 5 подволн и на юг 5 подволн...потом если мы знаем что пятая глобальная закончилась то первая волна восходящего тренда была у нас на 9231(на скрине так же показал)теперь когда отработалась первая ,идём на корекцию на юг тоесть на вторую(на скрине так же показанно вместе с опционами)а третья глобальная пойдёт высоко.На скрине же всё показал и и показал 2 точных цели с ценами,от куда я буду баить.
это по ВА четырёхчасовке,лучьше видно на дневном ТФ
Вот пикча на которой показываю нисходящий тренд и приблизительный восходящий)
по моему на данный момент отработана 1 волна и идёт коректоз на вторую,что бы пойти в бычий тренд.Цели разворота я показал выше на скрине,по которым я хочу войти.
ИМХО

Ну вот то есть ВА глобальный всё понятно спасибо за разбор и время,идея ясна.И ещё вопрос что у тебя за хреновена на аватарке постоянно её разглядеть пытаюсь?
 

кот

Местный житель
так вы уже в покупке как я понял.
я ожидаю просто ещё некое снижение на опционы(не добили их)а вот от них,от препоследнего 8995 уже прикуплю и есле ниже ещё пойдёт на последний опцион 8955 то ещё докуплю таким же лотом(без стопов,только с ММ)там как раз ещё болинжер протекает.

на какой ещё ВА оппираюсь по этому инструменту,показал постом выше.

как то так.:)

Да я просто взял канал и от него фибо кинул...плюс добавил ширину канала, вот тут в глаза и попалось,что попадаем как раз на нижний уровень...ну...мое мнение:facepalm: там то ,если что, и буду закупать по более...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И ещё вопрос что у тебя за хреновена на аватарке постоянно её разглядеть пытаюсь?
:laugh:да это так хоби,собираю летательные аппараты.
На аватарке внеземной разведчик по ископаемым:)
 

Вложения

  • 7778999.jpg
    7778999.jpg
    149,8 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Волшебный,заговорённый уровень 1.3333333 :)
Посмотрим как на этот раз он себя покажет.
Сильный уровень спроса, да и поддержку невооружённым глазом чётко видно. если ниже не уйдём, тогда минимум отбой, максимум перехай.:up:
Всем успехов!

Так то облом(((( пару пунктов до отложенника не дошло.
Какой то жирный бычёк подсел в лонги на пару пунктов выше моего бай лимита.
Австралиец порадовал правда.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    55,7 КБ · Просмотры: 65

fluda4ka

Элитный участник
ЕВРА - ФУНТ

если всетаки пойдет вверх
в етих местах мона ожидат сопротивление
mfg L

ЕВРА - ФУНТ
думаю ни кто не восползовался моими уровнями
евра отработала пункт в пункт откат 100 п.
фунт бъётся сегодня целый ден
http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-5-a-512.html#post680355
с уважением Л.
 

Bullra

Новичок
Ну что, от *и свое доходяги из ФРС, чую теперь мороз и дальнюю дорогу. Однозначно, быкам нужно решительно брать высоту и выходить на годовой максимум (сани можно уже сейчас готовить). У мишек правда остался последний козырь в рукаве и хотелки быков, могут здорово пострадать. Во всяком случае, я пока держусь своего стародавнего прогноза (пробой-новый максимум) и надеюсь, что ЕЦБ и ФРС приготовят нам головокружительный аттракцион!

eurusd-d1-roboforex-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

kinginfo

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Кто-нибудь может прокомментировать с точки зрения объемов ?
Посмотреть вложение 129175

Х.з.,расторговка какаято,один игрок купил большим объемом,другой продал.Медведи давят количеством сейчас,а быки пытаются объёмами вытянуть в меньшенстве..посмотрим что дальше будет около 1,333..борются.:facepalm: Хотелось бы на север пока :facepalm:
 

AlexBellow

Гуру форума

Arsen71

Гуру форума
Х.з.,расторговка какаято,один игрок купил большим объемом,другой продал.Медведи давят количеством сейчас,а быки пытаются объёмами вытянуть в меньшенстве..посмотрим что дальше будет около 1,333..борются.:facepalm: Хотелось бы на север пока :facepalm:

Севера походу завершились,начались юга,непаханное поле,особенно по фунтяре-доллару),имхо.
 

Bullra

Новичок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх