Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
лимитник...

по ауди закрылся тралом 0,9004

поддержу с евой. Возможен небольшой перехайчик, но сути ужо не меняет. При проходе 130-, откроецца путь к 128. :D

Шота фсе молчат, ловят ножи, бывает. Так хто там прав оказалси, Круфф с диверами, или Геша5 с волнами ? ;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    29,1 КБ · Просмотры: 58

Иван555

Элитный участник
поддержу с евой. Возможен небольшой перехайчик, но сути ужо не меняет. При проходе 130-, откроецца путь к 128. :D

Шота фсе молчат, ловят ножи, бывает. Так хто там прав оказалси, Круфф с диверами, или Геша5 с волнами ? ;)

ВСЕМ ПРИВЕТ ПО ЕВРЕ так лимитом заскочил после сигнала.Отыграли уже весь позитив по евре сейчас будем отыгрывать QE ИМХО
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    39,1 КБ · Просмотры: 60

Иван555

Элитный участник
ВСЕМ ПРИВЕТ ПО ЕВРЕ так лимитом заскочил после сигнала.Отыграли уже весь позитив по евре сейчас будем отыгрывать QE ИМХО

На новостях быки не смогли опракинуть после пере лоу сегодняшнего сомнений не останится:D
 

alyska

Элитный участник
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так то облом(((( пару пунктов до отложенника не дошло.
Какой то жирный бычёк подсел в лонги на пару пунктов выше моего бай лимита.
Австралиец порадовал правда.
...ага не захотели контракт(3296) отработать,только предпоследний опцион и самое главное что от поддержки двухгодичного уровня:)
 

Вложения

  • еврик.jpg
    еврик.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 42

Иван555

Элитный участник
а кто та говорил что быки совсем некудышние :D может мишки совсем тютюоО

Одним мишкой точно меньше стало у меня в б/у :facepalm:По ходу надо сентябрь ждать:laugh:.Мнение одного волновика авторитетного слышал он про какие то периуды по элиуту говорил что слабость у багса до 8.09 но я всё равно за юг буду ждать сигнал.
Элиут не элиут если завтра сигнал то прям завтра и войду опять я уже со счёта сбился с этими б\у обьём накрутил уже новерно не хуже чем у скальпера))))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую*hi*
у меня по австралийцу ожидания что бы скоро купить двумя позами.
Где буду баить показал на скрине и буду потом держать далеко:)
...пока всё по плану...если дойдёт до целей контрактов,то можно только доливать лонговые на корекции.
 

Вложения

  • австралиец.jpg
    австралиец.jpg
    182,2 КБ · Просмотры: 60

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евро/йена...
продал немного,если что то можно ещё засолить выше пару-тройку поз и взять от текущих 30-50п
по н4 назревает тоже.
 

Вложения

  • ева.jpg
    ева.jpg
    143,7 КБ · Просмотры: 37

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...что думаете насчёт кабеля?
сам вот гадаю,на сколько корекция возможна?
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    174,4 КБ · Просмотры: 35

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...пожалуй можно подсолить бакс/йену с текущих и выше если дойдёт на 98.82
 

Вложения

  • бакс йена.jpg
    бакс йена.jpg
    110,4 КБ · Просмотры: 26

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не так ты никого не загонишь в шорт....
вот так...http://forexsystemsru.com/680865-post13330.html
спасибо коллега:)
быки да,действительно давят и по обычному ТА так же видно...
почему я задался минимальным уровням падения 3260/96 так потому что это контракты и собственно двухгодичная поддержка(бывшее сопротивление)...конечно всё возможно,ложных пробоев 2 было,так что увести ложно ещё могут конечно,,,но так как кукл не Бог ,значит третьего не данно и скорее всего парнный ефект останется и трио(пробоя) уже не будет...следующая цель скорее всего 38 фигура...
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 57

Robbert

Элитный участник
спасибо коллега:)
быки да,действительно давят и по обычному ТА так же видно...
почему я задался минимальным уровням падения 3260/96 так потому что это контракты и собственно двухгодичная поддержка(бывшее сопротивление)...конечно всё возможно,ложных пробоев 2 было,так что увести ложно ещё могут конечно,,,но так как кукл не Бог ,значит третьего не данно и скорее всего парнный ефект останется и трио(пробоя) уже не будет...следующая цель скорее всего 38 фигура...
Посмотрим, что вчера было по евро баксу отскок или вход в лонг на 33-ей фиге - это по дневкам. Но по виклям на севере тоже не слабо ...
eurusddaily.jpg eurusdweekly.jpg
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх