Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Хорошо бы потрогать 34-ю фигу, но похоже с текущих можно шортить до 1.3265.
Встал в шорт, но америкоская статистика была удивлением, про лонги, честно говоря и не думал уже. Отработали уровень контракта по евро 1.3395. Надежда на пятницу, мож чего и заработается ...
 

77sander

Гуру форума
Объясни, в чем смысл этой корректировки канала ?

Чего ты пристал к человеку.Ну ему нравится,когда два канала...Вот у тебю клин один,а у меню два!!!:D Я просто не стал картинко кидать,подумал,что ты можешь наехать:laugh:.
 

the Wall

Гуру форума
Чего ты пристал к человеку.Ну ему нравится,когда два канала...Вот у тебю клин один,а у меню два!!!:D Я просто не стал картинко кидать,подумал,что ты можешь наехать:laugh:.
Я наехать???? Да я сама доброта, а на тебю наедеш, как же :)
Пока не знаю, пусть будет - убрать никогда не поздно.

Если помагает, то канешна-пущай :)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Посмотрим, что вчера было по евро баксу отскок или вход в лонг на 33-ей фиге - это по дневкам. Но по виклям на севере тоже не слабо ...
Посмотреть вложение 129300 Посмотреть вложение 129301
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
бычки влились на 3340 хорошо и движ пока должен быть по идее на 3440 в краткосрок,может даже сегодня.
 

Иван555

Элитный участник
Блин по еврику по стопу:facepalm: выбило хотя один индюк показывал силу быков это уже какое то не здоровое упорство как личное:laugh:
Если фуньтик вышебет в б/у я в отпуск на следущий день уехал :laugh:*hi*
 

Kruiff

Местный знаток
ДИВЕРА

Всем привет!!!!

Итак,возвращаемся к вопросу о диверах....Волны без ДИВЕра как это возможно???

В моей работе это основополагающая ВЕСЧЬ!!!!

Скрин 1 - вход сегодня по диверу, благодаря ему стало возможным спрогнозировать зигзаг АВС.

Скрин 2 - нет дивера на Дневке.....идем на перехай.....после будет коррекция....для разворота глобально нужен другой дивер .....Скрин 3


Как видите, без ДИВЕРА не обойтись....не зря Элдер говорил , что Дивергенция самый сильный сигнал Теханализа.

Кто говорит что Дивера не работают несколько заблуждается, либо неумело их готовит - по моему мнению!))
 

Вложения

  • Дивер АВС1.jpg
    Дивер АВС1.jpg
    104,7 КБ · Просмотры: 41
  • Дивер АВС2.jpg
    Дивер АВС2.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 43
  • Дивер АВС3.jpg
    Дивер АВС3.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 46

Иван555

Элитный участник
Всем привет!!!!

Итак,возвращаемся к вопросу о диверах....Волны без ДИВЕра как это возможно???

В моей работе это основополагающая ВЕСЧЬ!!!!

Скрин 1 - вход сегодня по диверу, благодаря ему стало возможным спрогнозировать зигзаг АВС.

Скрин 2 - нет дивера на Дневке.....идем на перехай.....после будет коррекция....для разворота глобально нужен другой дивер .....Скрин 3


Как видите, без ДИВЕРА не обойтись....не зря Элдер говорил , что Дивергенция самый сильный сигнал Теханализа.

Кто говорит что Дивера не работают несколько заблуждается, либо неумело их готовит - по моему мнению!))

Блин парни волны это вещь такая же субьективная как любая другая ТС ещё дедушка Демарк писал что у Элиута нет начала или иначе сказать у каждого оно своё а значит и конец тоже разный кто видит начало третей у кого уже пятая:laugh::laugh::laugh:
 

Robbert

Элитный участник
Блин по еврику по стопу:facepalm: выбило хотя один индюк показывал силу быков это уже какое то не здоровое упорство как личное:laugh:
Если фуньтик вышебет в б/у я в отпуск на следущий день уехал :laugh:*hi*
Иван! Почему не подождал статистики в 18-00ч. по Москве ?
Смотрю - золото, чиф, фуй, индекс бакса, а как же работать еврик без этого ...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Блин по еврику по стопу:facepalm: выбило хотя один индюк показывал силу быков это уже какое то не здоровое упорство как личное:laugh:
Если фуньтик вышебет в б/у я в отпуск на следущий день уехал :laugh:*hi*
...стоп-зло,,,ММ здравомыслие...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет!!!!

Итак,возвращаемся к вопросу о диверах....Волны без ДИВЕра как это возможно???


Кто говорит что Дивера не работают несколько заблуждается, либо неумело их готовит - по моему мнению!))
...дружище,если это намёк на меня,то внимательнее надо было мой пост читать насчёт дивергенции и конвергенции.Не писал я,что диверы не возможны с ВА,не надо паниковать:laugh:
там я писал вроде как дивер с ВА взаимодействуют...и что тупо на дивер смотреть,если не знаешь ВА,тоесть в каком направлении тренд и тем более не зная объёмов вливаемых на контрактах...это тоже самое как взять за талию закрытыми глазами и потом думать девушка это или ослица...
дивер просто может показать,а пройти 10-20п и улететь на 100-200 не туда куда надо.Так что тупо дивер без не знания направления.Об этом и писалось.:)
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
бычки влились на 3340 хорошо и движ пока должен быть по идее на 3440 в краткосрок,может даже сегодня.
Сегодняшний выброс по евро баксу вполне может завершить разворотную модель (ИМХО). Так что Круифф и Арсен не очень далеко ушли от истины, и особо ничего не потеряли ... Посмотрим, время покажет ...
 

Иван555

Элитный участник
Иван! Почему не подождал статистики в 18-00ч. по Москве ?
Смотрю - золото, чиф, фуй, индекс бакса, а как же работать еврик без этого ...

У меня тогда ТС нарушается я вхожу стопами или лимитами когда точка входа пройдена или ММ при вышает а по статистики я уже писал в ветке вопрос филосовский вот например даже сегодня взять по фуньтику и ввп в спину и всё вроде хорошо не как в европе а реагирует намного хуже еврика на туже статистику, по ниму у меня сигнал чёткий был и когда стат данные вышли лутше я обрадывался что я войду в рынок.
А философия в том что весь ТА основан на том что цена(её поведение учитывает всё) и определённые движения говорят о многом всегда есть тот кто что то знает раньше я даже не говорю про торговых монстров(инвест дома,банки,хедж фонды,) с их ресурсами как человеческими так и финансовыми, в некоторых из них даже штатные экстрасенсы есть не говоря уже о разных техниках и аналитиках которые уже в 10 раз лучше экономистов просчитываю их ввп и другие данные которые отыгрывают заранее.А форум у нас голодранцев :laugh: едиственное место где можно хоть человеческий ресурс у них отыграть и у видеть картину под разным углом оО. А по еврику я холодным расчётом не должен был входить сегодня но уже начинаю допускать ошибки всё чаще значит надо отдохнуть и так много на себя взял)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх