Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Британец думаю идёт вот к этим краям. Но будет ли это разворот или корекция,это уже нужно будет смотреть по обстоятельствам.
В любом случае жду отбой 30-50пп Лучше больше:) (ИХМО)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    154 КБ · Просмотры: 70

Иван555

Элитный участник
Не исключаю возможности ещё 1,34..пощупать :)

По этому и селл стоп кстати вовремя сдвинул его на вчерашний лоу чуть не впоролся:laugh::laugh::laugh:.Киви только меня радует в последнее время хоть как то двигается:not-bad:
 

Вложения

  • nzdusdh4.png
    nzdusdh4.png
    44,4 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
По этому и селл стоп кстати вовремя сдвинул его на вчерашний лоу чуть не впоролся:laugh::laugh::laugh:.Киви только меня радует в последнее время хоть как то двигается:not-bad:

Кстати благодаря тебе и твоему скрину спасибо отдельное*hi*
Вот так сказать и первая матерьяльная выгода от ветки:laugh:
 

Иван555

Элитный участник
Ну вот и еврик разродился наконец то.Бычки красавцы протолкнули всё таки. СЕЛЛ СТОП отмена будем выше присматривать продажу.Как только все аналитики начнут кричать про 37 фигуру так сразу)))А то кукл так не играет все в продажу встали и ждут)))
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Под скажите кто понимает вопрос я тут начал смотреть и у меня на разных брокерах разное время открытия недельной сессии я считал всегда что открывается в 23:00 по гринвичу один так и открывается а другой на час раньше.В чём дело понять не могу?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Британец думаю идёт вот к этим краям. Но будет ли это разворот или корекция,это уже нужно будет смотреть по обстоятельствам.
В любом случае жду отбой 30-50пп Лучше больше:) (ИХМО)
...обстоятельства по моему есть,если расматривать ВА...
...да и новости пару недель по альбиону,как и по евре лонговые...
...пикча имхо(думаем сами)
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    173,7 КБ · Просмотры: 60

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Под скажите кто понимает вопрос я тут начал смотреть и у меня на разных брокерах разное время открытия недельной сессии я считал всегда что открывается в 23:00 по гринвичу один так и открывается а другой на час раньше.В чём дело понять не могу?
GMT у них разное)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это прикол?GMT по мой му у всех одно)))
GMT то одно и оно не изменно,само собой,только брокеры разные не привязаны к нему одинаково...что тут не понятного.
Кто в 00:00 открывается,кто в 1:00 а есть и в 2:00 что тут странного...?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх