Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн

Сенкс! Походу получецца, шо исчё разок дожен быть перелоу по нему. Но в общем - не, не пойдёт, мне нужон такой ТФ, как на моём рисунке :D Нужный участок выделил
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    169,3 КБ · Просмотры: 50

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD&GBPUSD

Прогноз EURUSD на период: 19.08.2013 - 23.08.2013

Вход: BUY 1.3300 TP 1.3420 SL 1.3200


Прогноз GBPUSD на период: 19.08.2013 - 23.08.2013

Вход: BUY 1.5600 TP 1.5770 SL 1.5500

До открытия европы пока вобще не наблюдаю ни каких признаков деятельности ни КУКЛа ни МУКЛа
 

Вложения

  • 19.08_eurusd_h1.jpg
    19.08_eurusd_h1.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 47
  • 19.08_gbpusd_h1.jpg
    19.08_gbpusd_h1.jpg
    64 КБ · Просмотры: 33

77sander

Гуру форума
Сенкс! Походу получецца, шо исчё разок дожен быть перелоу по нему. Но в общем - не, не пойдёт, мне нужон такой ТФ, как на моём рисунке :D Нужный участок выделил

На твоем рисунке,почему-то другие котиры.Я не вижу здесь ВВ,а у тебя можно построить
 

Вложения

  • индекс.png
    индекс.png
    13,6 КБ · Просмотры: 41

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    37,9 КБ · Просмотры: 75

digitalriver

Подозрительн
Ну а как же вот это?

а у кого ты щас спрашиваешь? :D Думаю, что Иван555 видел индюк, который поверх какого-то графика рисует график индекса бакса, но вульфостройка ж не будет видеть этот индекс, она будет дальше шуршать по материнскому графику. Кароче, забей, то я от скуки на выходных думал натянуть вульфостройку на индекс, но вижу, шо это нереально, или не стоит тех затрат, шоп енто реализовать :D
 

77sander

Гуру форума
а у кого ты щас спрашиваешь? :D Думаю, что Иван555 видел индюк, который поверх какого-то графика рисует график индекса бакса, но вульфостройка ж не будет видеть этот индекс, она будет дальше шуршать по материнскому графику. Кароче, забей, то я от скуки на выходных думал натянуть вульфостройку на индекс, но вижу, шо это нереально, или не стоит тех затрат, шоп енто реализовать :D
Та я у тебю интересовался.Думал,что сидишь в одного там покуриваешь ужо,как индекс проинтервентить:laugh:.
 

digitalriver

Подозрительн
Та я у тебю интересовался.Думал,что сидишь в одного там покуриваешь ужо,как индекс проинтервентить:laugh:.

ну шо, идём уже вниз по фунту или не идём? У меня ужо по всем ТС сигнал вниз:please: Даже на М15 :)
 

digitalriver

Подозрительн
Та я-то готов.И не только по фунту...Ты же объемы юзаешь,там по-точнее наверное войти можно.;)

не, по обьёмам как раз нету сигнала, там все баят пока. Но по индикаторным, то с 5680 100% верняк, тама сопротивление второе сёдняшнее и горы вульфов. бабочек, мышей, акул на всех тф от м10 до Х4 :D
 

Dimmitriev

Активный участник
И снова здрасти.... Валюта как бешенная прыгает все выше и выше.... Волна новостная пошла.... Или просто так захотелось.... Но мониторю евробакс, еврейку и евробританца... все чухнули как ошпаренные вверх.... Зашел вышел = +100 пп)))) Сижу теперь кофе юзаю... Смотрю как и что))) Ну что кто там вниз та говорил.... Это ппц... На меня седня торгов хватает... Буду сидеть на завтра набрасывать..... Чуть что - дам знак!! Не Зевайте))) Всем профитов!!!!!!

P.S. Рассматриваю от 131.00.... Еврейку на продажу тп 30% от часовой свечи)))) ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх