Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник

Я в большей степени отложками торгую стоповыми так что возможно вход в рынок может и на 50-70 пунктов выше быть а может и сигнал изменится на покупать.На данный момент чёткий продовать а вот вход пропустил теперь жду пока хорошая точка нарисуется.
 

the Wall

Гуру форума
Я в большей степени отложками торгую стоповыми так что возможно вход в рынок может и на 50-70 пунктов выше быть а может и сигнал изменится на покупать.На данный момент чёткий продовать а вот вход пропустил теперь жду пока хорошая точка нарисуется.

Инет после бури у нас глючит, или сайт барахлит???
Пишет шо я для форума;
"Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/www.forexsystems.ru/public_html/includes/functions_newpost.php(623) : eval()'d code on line 16"(С) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник

Robbert

Элитный участник
Я тама ПИФНУЮ открыл :)
Пифная рапотает :)))))
Хотелось на пятничной Америке по евро баксу 1.3150, но держал в голове, что ниже 1.3170 не пробьет ... Очень уж резко отскочили, без возврата, видать отложек на покупки было прилично ...
 

Иван555

Элитный участник
Инет после бури у нас глючит, или сайт барахлит???
Пишет шо я для форума;
"Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/www.forexsystems.ru/public_html/includes/functions_newpost.php(623) : eval()'d code on line 16"(С) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Походу сайт у меня через раз такая канетель когда ответ пишу
 

digitalriver

Подозрительн
Диджи, индекс долляра твоя супермашин рисовает??? Глянь на Н4

не, с индексом бакса не срослось. Единственное дц. дающее индекс на мт5(то, шо мне тут подсказали) -не даёт исторических котировок ранее какого-то года, а без них машина не может начать расчёт:not-good:
Но в обчем моё предположение двухнедельной давности оказалось верно, и всё это время индекс уверенно шуршит вверх. Щас такая же ситуевина, как на евре, тока наоборот. Вчера тормознули на таком же пивоте, впереди та же зона страха и боли и осциллятор обьёмов - за продолжение роста индекса. А смена тренда у осциллятора наступает при значении 60, не ранее. Чаще даже может ещё протащить цену по инерции, но то не важно щас;)
 

Вложения

  • DX 09-13 (Daily)  27_12_2012 - 01_09_2013.jpg
    DX 09-13 (Daily) 27_12_2012 - 01_09_2013.jpg
    150,6 КБ · Просмотры: 38

Bullra

Новичок
Итак, евродоллар пошел по второму сценарию и уже находится в зоне возможного разворота. По всей видимости, конфликт в Сирии идет на спад и США уже будет нелегко двинуть свои войска в Дамаск. На таком фоне, доллар может приостановить движение на север и столкнуться с реальным сопротивлением. Вдобавок нас ожидает двойная экспирация, сначала по опционам, а затем и фьючерсам. Поэтому предстоящие две недели будут сложными и тяжелыми. Лично я пока не решаюсь что-либо прогнозировать, плавно придерживаясь, варианта номер 2.

eurusd-d1-roboforex.png
 

digitalriver

Подозрительн
Но. Но шоп бычки не грустили и меня не обвиняли в излишней жестокости, то и для бычков есть прогноз :) И так , бычки, во-первых товарищ digitalriver тут в прошлых сообщениях понаписывал кучу всякой херни с завумными картинками, тока он чё-та упускает, шо все его зоны и пивоты - действительны месяц,так как расчитываются из месяца прошлого, а значит уже 1-го сентября всё это станет недействительно, там уже будут новые пивоты и зоны. Во-вторых, мы имеем бычий вульф с целю на 35-ю фигу, и хоть 5-я точка у нас сильно обогнала свит-зону, но! Йопта! Мы ж пипс в пипс остановились на границе альтернативной свит-зоны! Осталось поставить стоп пунктов 50 от лоу и рискнуть, чем чёрт не шутит! Так шо посморим исчё, ху из ху
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    32,2 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
не, с индексом бакса не срослось. Единственное дц. дающее индекс на мт5(то, шо мне тут подсказали) -не даёт исторических котировок ранее какого-то года, а без них машина не может начать расчёт:not-good:
Но в обчем моё предположение двухнедельной давности оказалось верно, и всё это время индекс уверенно шуршит вверх. Щас такая же ситуевина, как на евре, тока наоборот. Вчера тормознули на таком же пивоте, впереди та же зона страха и боли и осциллятор обьёмов - за продолжение роста индекса. А смена тренда у осциллятора наступает при значении 60, не ранее. Чаще даже может ещё протащить цену по инерции, но то не важно щас;)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

77sander

Гуру форума

FxCruiser

Новичок форума
Будте так любезны, скажите , что там нам киви ( новозеландец ) предлагает...как бы и "Изя, все"...но стремно покупать...как видите ситуацию..
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Будте так любезны, скажите , что там нам кенгуру ( новозеландец ) предлагает...как бы и "Изя, все"...но стремно покупать...как видите ситуацию..
Вообще-то не совсем понятно про какую пару Вы спрашиваете:кунгуру или киви?Или про обе сразу,или про кросс?...Киви если интересует,то пока вижу ВВ.
 

Вложения

  • киви.png
    киви.png
    23 КБ · Просмотры: 38

Иван555

Элитный участник
Будте так любезны, скажите , что там нам кенгуру ( новозеландец ) предлагает...как бы и "Изя, все"...но стремно покупать...как видите ситуацию..

У меня по обеим были сигналы на шорт пунктов на сто выше по австралийцу перестал торговать а по киви не стал входить много поз было открыто но до нормальной корекции пунктов сто ещё вниз проедем ИМХО.
 

digitalriver

Подозрительн
Ну вот...Как что,так сразу мое...Нет бы и sanderа не злым,тихим словом вспомнить...:not-good:
ДА, и 77sander ваще молодец, его мы все должны вспомнить не злым, тихим словом. Можно дважды! Он отрисовывал в те выходные ВВ по DX, при чём руками, при чом по моей просьбе, ибо у мну нема возможности машину натравить на индекс.
П.С. Но идея всё равно была моя(покумекать про дх) :) Но 77sander -молодец!;)
 

77sander

Гуру форума
ДА, и 77sander ваще молодец, его мы все должны вспомнить не злым, тихим словом. Можно дважды! Он отрисовывал в те выходные ВВ по DX, при чём руками, при чом по моей просьбе, ибо у мну нема возможности машину натравить на индекс.
П.С. Но идея всё равно была моя(покумекать про дх) :) Но 77sander -молодец!;)

Не дружище,не надо...Я в тени постою.То че-то депресняк походу...;)
 

the Wall

Гуру форума
Сань вон в один скрин вдавил кенгуру и киву, "мертвый крест" рисуется и там и там.
 

Вложения

  • kenguru i kivi.jpg
    kenguru i kivi.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх