Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Я на дневках вижу, что можно было бы пройтись как минимум вверх к 0.9100.
Максимум, что будет вниз это формирование двойного дна ну или при самых фиговых раскладах до 0.8500. Но очень бы не хотелось, иначе меня просто сольет. Замки открывать боюсь. Недавно висел замок около недели, чуть больше... Как раз когда пара на низу была открывал. И тут понеслось вверх... И конечно все начали твердить о продолжении роста, так как добрались до 92й фигуры. Я и закрыл минуса, все то наторгованое, что получилось сделать замками. А тут опять все валится, не знаю как оно будет...

При самых фиговых это 0.8065 как писал ранее РБА настроен очень мягко так как китай замедляется США планирует выводить производства из китая, при низкой стоимости австралийца рост индикаторов экономики падает всё равно так как падает цена сырья вывод что РБА будет и готова снижать ставку до тех уровней пока экономика не будет сигналить о росте всё ИМХО.
 

Брюс

Дедушка
Привет всем. До сих пор сижу в просадочке по австралийцу, вот и гадаю как он себя вести будет)) Читал много аналитики на другом форуме, как на зло всегда было так - если все пишут, что идем вверх, то австралиец на зло берет и идет в низ)))

Будет ускорение вниз и разворот , но на сколько просядет незнаю, будем бдить...
 

Иван555

Элитный участник
Привет всем. До сих пор сижу в просадочке по австралийцу, вот и гадаю как он себя вести будет)) Читал много аналитики на другом форуме, как на зло всегда было так - если все пишут, что идем вверх, то австралиец на зло берет и идет в низ)))

Форум плохой значит на нашем если большенство говорит вниз то вниз идёт:laugh::laugh::laugh:
 

gush

бродяга
Как грила Эллочка , хо хо объемы падають
"Здесь присутствуют: 53 (пользователей: 37 , гостей: 16)"

Это просто выходные рынок тонкий:laugh::laugh::laugh:

..или в школу собираются :laugh::laugh::laugh:
поздравляю с днем знаний!!! У меня жена училка ))))
 

Les Paul

Гуру форума
И так по австралийцу гэп вверх, только вот продавать совсем не хочется, не может быть все так просто. Теоретически это может быть разворот тренда))
 

the Wall

Гуру форума
И так по австралийцу гэп вверх, только вот продавать совсем не хочется, не может быть все так просто. Теоретически это может быть разворот тренда))

Надо было тебю Кукла убивать как и обещал:))))
Вот так вижу, может треугол отработать и потом падать. ИМХО
 

Вложения

  • aud usd treugol.jpg
    aud usd treugol.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 47

the Wall

Гуру форума
Блин, старею.......
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такая неделя предстоит;
" завтра, Банк Австралии опубликует свое решение по процентной ставке. По прогнозу ожидается, что ставка останется неизменной, однако фактор сюрприза всегда остается...
в среду, будет опубликовано решение по процентной ставке Банка Канады.
в четверг, выйдет БОЛЬШОЕ количество важных событий:
- Банк Англии объявит о процентной ставке;
- это сделает Европейский центральный банк;
- изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP США
- данные по безработице в США и традиционная пресс-конференция главы ЕЦБ Марио Драги
пятница, - ежемесячные "нон-фармы"(Non-farm payrolls)"
 

digitalriver

Подозрительн
а шо это тут фсё повыростало, пока я спал? :) Шо, бычки знают шо в штатах и канаде выходной и беспредельничают тут втихаря. Непорядок ,думаю фунтец нуна сольнуть, вроде как голова плечи нарисовались, и к тому же ВВ красивый есть
 

gush

бродяга
а шо это тут фсё повыростало, пока я спал? :) Шо, бычки знают шо в штатах и канаде выходной и беспредельничают тут втихаря. Непорядок ,думаю фунтец нуна сольнуть, вроде как голова плечи нарисовались, и к тому же ВВ красивый есть
все долларовые и йеновые вверх, сомнительно, в одну сторону похоже движуха на сегодня.. будем наблюдать *hi*:)
 

digitalriver

Подозрительн
все долларовые и йеновые вверх, сомнительно, в одну сторону похоже движуха на сегодня.. будем наблюдать *hi*:)

йеновые наверх ибо йена падает относительно бакса! Быстро падает, активно. Тоесть бакс растёт относительно йены. Очень растёт, быстро и сильно. Не знаю, как ещё обьяснить, шоп понятно было :) А вставлю график йены! Ну шоп понятнее было. :) Тоесть япошки еще ночью поняли силу и цену бакса, в отличии от спящих европоидов :)
 

Вложения

  • 6J 09-13 (15 Min)  02_09_2013.jpg
    6J 09-13 (15 Min) 02_09_2013.jpg
    168 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх