Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
йеновые наверх ибо йена падает относительно бакса! Быстро падает, активно. Тоесть бакс растёт относительно йены. Очень растёт, быстро и сильно. Не знаю, как ещё обьяснить, шоп понятно было :) А вставлю график йены! Ну шоп понятнее было. :) Тоесть япошки еще ночью поняли силу и цену бакса, в отличии от спящих европоидов :)
ну да все правильно, почти так и сделал, только против спящих япошек.. сильного движняка вниз не ожидаю, так.. поСпиПсить у тех кто еще не проснулся..
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 59

digitalriver

Подозрительн
ну да все правильно, почти так и сделал, только против спящих япошек.. сильного движняка вниз не ожидаю, так.. поСпиПсить у тех кто еще не проснулся..

ну да, хорошо шо понимаем друг дружку с полуслова:D Я тоже так же сделал!!! ;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    17,5 КБ · Просмотры: 69

digitalriver

Подозрительн
точно! У меня же не зря было все рассчитано, хочет по больше пипсов нам накинуть :)

он просто думал, шо мы щас поставим стопы, и он нам их выбьет на новости....во смешной....хто ж тут стопы ставит :)
 

Иван555

Элитный участник
бомбить вроде уже собрались..

Все думали что на выходных будут бомбить вот и гепнули что не срослось.
Но амерекосы как тот питбуль если кровь почуяли уже не отпустят просто думают как дешевле по бомбить чтоб экономика не пострадала.
 

digitalriver

Подозрительн
Все думали что на выходных будут бомбить вот и гепнули что не срослось.
Но амерекосы как тот питбуль если кровь почуяли уже не отпустят просто думают как дешевле по бомбить чтоб экономика не пострадала.

та бомбы уже давным давно сделаны, они думают, как бы так отбомбить, шоп побольше заработать :)
А, и судя по ценам на графике, то вместе со штатовцами в войнушке участвовать будут бриты и австралы :) Япошки на отрез отказались, так сказать категорически, ес ещё не определилси :)
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Ух как сёдня тихо в ветке. Это ж шо ж получается...шо все в ветке, окроме меня, Слая и Вани555 - школьники, и в натуре пошли все в школу а щас поди уроки делают :)


Та особо нечего балакать,пока завтра амеры не уронят евру глубже,без них Европа-школьники)
 

Les Paul

Гуру форума
Австралиец довольно быстро добрался до уровня 0.9040, теперь думаю будет не большой отбой и продолжение роста т.к. процентная ставка не изменилась в худшую сторону. Разве что сша подведет.
 

the Wall

Гуру форума
Надо было тебю Кукла убивать как и обещал:))))
Вот так вижу, может треугол отработать и потом падать. ИМХО

Просто скрин, без комментов.
Всем ПРИВЕТ , УДАЧИ И ПРОФИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • aud usd 30.08.2013 treugol отработан.jpg
    aud usd 30.08.2013 treugol отработан.jpg
    136,9 КБ · Просмотры: 61

digitalriver

Подозрительн
Австралиец довольно быстро добрался до уровня 0.9040, теперь думаю будет не большой отбой и продолжение роста т.к. процентная ставка не изменилась в худшую сторону. Разве что сша подведет.

Там поди у училки зарубежной литературы муж на форе тоже играется, вот и запрещает вам :)
Вот злые модеры :), и 5 минут твой пост не провисел.
 

Les Paul

Гуру форума
Там поди у училки зарубежной литературы муж на форе тоже играется, вот и запрещает вам :)
Вот злые модеры :), и 5 минут твой пост не провисел.

Наверное просто новые, ибо всегда шутили тут и никто ничего не удалял. Ну и ладно :nda:
 

Les Paul

Гуру форума
Просто скрин, без комментов.
Всем ПРИВЕТ , УДАЧИ И ПРОФИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
audusd
Я упоминал твой прогноз на удаленном посте, действительно подошли к той черте. Посмотрим как техника отработает и что сегодня покажет США. Хотя мне кажется продолжится рост, на перекрытия гэпа по австралийцу не верю.
 

the Wall

Гуру форума
audusd
Я упоминал твой прогноз на удаленном посте, действительно подошли к той черте. Посмотрим как техника отработает и что сегодня покажет США. Хотя мне кажется продолжится рост, на перекрытия гэпа по австралийцу не верю.

Не успел прочитать! Шо убил его таки ? :)))))))))))))))
Не знаю поможет ли, думаю и 0,9070(+/-) можем достать
 
Последнее редактирование:

Koshka

Новичок форума
Добрый день.
Подскажите какое развитие у пары EUR/USD, долго еще будет падать?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по швейцарцу предпологаю что бычкам можно ещё подержать до 161ой фибо 9362 и от туду отбой...
с текущей цены ,думаю будет ниже на 50п как минимум...
...пока всё по плану по чифу...по бакс йене пробую держать селы ещё...
но а евробакс пока не радует из за амеров,держу баи(на уровне 3117/26 буду баить по полной!!!!!!!!).
 

Вложения

  • чиф.jpg
    чиф.jpg
    143,6 КБ · Просмотры: 45
  • бак йена.jpg
    бак йена.jpg
    130,7 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
та бомбы уже давным давно сделаны, они думают, как бы так отбомбить, шоп побольше заработать :)
А, и судя по ценам на графике, то вместе со штатовцами в войнушке участвовать будут бриты и австралы :) Япошки на отрез отказались, так сказать категорически, ес ещё не определилси :)
...походу все отказались,даже те которые хотели...Вовка наш наверно всех распугал...
Похоже на развод как когда то с Ираном,когда амеры свои кораблики подвели к ним в нейтральные воды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх