Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Сань вон в один скрин вдавил кенгуру и киву, "мертвый крест" рисуется и там и там.

Ну если по Китаю усё нормально и пендосы обождут,то можем отработать.Я тебе в личку нацарапал,что цели небольшие.Ждем.Коррект просится по многим парам.Скоро узнаем.
 

Robbert

Элитный участник
А где нынче бабочки летают по евро баксу ? ZUP - для меня инди - шаман !
 

the Wall

Гуру форума

Вложения

  • Image 6.jpg
    Image 6.jpg
    93 КБ · Просмотры: 42

77sander

Гуру форума
Вон твоя, а вот седняшняя( ниче не менял, просто твой разметко вставил)
Васик,у меня нет ща доступа к основному компу,а на нетбуке нет доступа к терминалу с индексом.Давай завтра посмотрю,может чего и придумаю.Если будет желание,может скину свои карикатуры у вас на форуме.
 

digitalriver

Подозрительн
ента бабочка чутку притянута за уши, у мну на зупе с другими настройками её нету, и на вульфостройке её нету, вернее она тока в стадии формирования как бы. Как бы намикаит, не буде грить, на что :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    28 КБ · Просмотры: 42

the Wall

Гуру форума
Васик,у меня нет ща доступа к основному компу,а на нетбуке нет доступа к терминалу с индексом.Давай завтра посмотрю,может чего и придумаю.Если будет желание,может скину свои карикатуры у вас на форуме.

Я думал тебю интересно глянуть где тормознули, раз доступа нет....
П.С. У нас нету форума, не дури народ :))))))))))))
 

the Wall

Гуру форума
ента бабочка чутку притянута за уши, у мну на зупе с другими настройками её нету, и на вульфостройке её нету, вернее она тока в стадии формирования как бы. Как бы намикаит, не буде грить, на что :)

Да эт старая там уже и границу формирования прорвали, а новая фиг знает дорисует или нет.
Пашел футбол смареть
 

77sander

Гуру форума
ента бабочка чутку притянута за уши, у мну на зупе с другими настройками её нету, и на вульфостройке её нету, вернее она тока в стадии формирования как бы. Как бы намикаит, не буде грить, на что :)
Да-да-да.Вот про нее я говорю.Ну согласись если я еще буду в ручную бабочек рисовать...хотя по золоту пару лет назад рисовал - отработала:D.Короче,хватит с меню и рисования вульфов.
 

odin55

Местный житель
ента бабочка чутку притянута за уши, у мну на зупе с другими настройками её нету, и на вульфостройке её нету, вернее она тока в стадии формирования как бы. Как бы намикаит, не буде грить, на что :)

привет а что за индюк с бабочкой
 

digitalriver

Подозрительн
записал тут небольшое видео, как стартануть индюшатину, а то тут вопросы возникают у некоторых. Шоп все не спрашивали, то кидаю тут, надеюсь модеры не потрут :)
 

Les Paul

Гуру форума
Привет всем. До сих пор сижу в просадочке по австралийцу, вот и гадаю как он себя вести будет)) Читал много аналитики на другом форуме, как на зло всегда было так - если все пишут, что идем вверх, то австралиец на зло берет и идет в низ)))
 

the Wall

Гуру форума
Привет всем. До сих пор сижу в просадочке по австралийцу, вот и гадаю как он себя вести будет)) Читал много аналитики на другом форуме, как на зло всегда было так - если все пишут, что идем вверх, то австралиец на зло берет и идет в низ)))

Пока не вижу причин для роста,вон то пересечение, пока не обнадеживает бычков
 

Вложения

  • aud usd 31.08.2013.jpg
    aud usd 31.08.2013.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 34

Olvimaik

Местный знаток
если все пишут, что идем вверх, то австралиец на зло берет и идет в низ)))
По австралийцу уже давно висят классические бычьи дивера, которые по MACD обычно отрабатываются.
Но у дивергенций, как признака разворота, несмотря на их достаточно частое и надежное срабатывание, есть одно вредное свойство, которое всегда следует учитывать при работе с ними. Отрабатываются с определенной задержкой.
По технике ожидаю формирование двойного основания и разворот наверх.
Но есть одно жирное НО, которое заставляет меня до сих пор держать долгосрочную короткую позицию по австралийцу открытой и не вставать в очень привлекательные из-за положительного свопа долгосрочные покупки без дополнительных технических признаков разворота. Это фундаментальный анализ и действия центробанка Австралии, который преднамеренно опускает свою валюту в ответ на действия центробанка Японии.
audusddaily.png
 

Les Paul

Гуру форума
По австралийцу уже давно висят классические бычьи дивера, которые по MACD обычно отрабатываются.
Но у дивергенций, как признака разворота, несмотря на их достаточно частое и надежное срабатывание, есть одно вредное свойство, которое всегда следует учитывать при работе с ними. Отрабатываются с определенной задержкой.
По технике ожидаю формирование двойного основания и разворот наверх.
Но есть одно жирное НО, которое заставляет меня до сих пор держать долгосрочную короткую позицию по австралийцу открытой и не вставать в очень привлекательные из-за положительного свопа долгосрочные покупки без дополнительных технических признаков разворота. Это фундаментальный анализ и действия центробанка Австралии, который преднамеренно опускает свою валюту в ответ на действия центробанка Японии.
Посмотреть вложение 130290
Я на дневках вижу, что можно было бы пройтись как минимум вверх к 0.9100.
Максимум, что будет вниз это формирование двойного дна ну или при самых фиговых раскладах до 0.8500. Но очень бы не хотелось, иначе меня просто сольет. Замки открывать боюсь. Недавно висел замок около недели, чуть больше... Как раз когда пара на низу была открывал. И тут понеслось вверх... И конечно все начали твердить о продолжении роста, так как добрались до 92й фигуры. Я и закрыл минуса, все то наторгованое, что получилось сделать замками. А тут опять все валится, не знаю как оно будет...
 

the Wall

Гуру форума
записал тут небольшое видео, как стартануть индюшатину, а то тут вопросы возникают у некоторых. Шоп все не спрашивали, то кидаю тут, надеюсь модеры не потрут :)

СПАСИБОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • mt 5.jpg
    mt 5.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх