Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
А не подскажешь на какой котировке?

не подскажу, у мну другой индюк идёт поверх котировок, цены совсем не видно. Но енто было ровно на этой новости 52 минуты назад. А если уберу этот индюк, то слетит счётчик лотов. Но 1.5к одной позой зафигарили.
П.С. а, сдвинул индюк на другое поле. Короче между 3143 и 52 :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 48
  • 6E 09-13 (10 Tick)  03_09_2013.jpg
    6E 09-13 (10 Tick) 03_09_2013.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
не подскажу, у мну другой индюк идёт поверх котировок, цены совсем не видно. Но енто было ровно на этой новости 52 минуты назад. А если уберу этот индюк, то слетит счётчик лотов. Но 1.5к одной позой зафигарили.
П.С. а, сдвинул индюк на другое поле. Короче между 3143 и 52 :)

У меня просто сильное сопративление по объёмам осталось на графике с тех пор когда я по нему бычил на уровне 1.3145
 

digitalriver

Подозрительн
У меня просто сильное сопративление по объёмам осталось на графике с тех пор когда я по нему бычил на уровне 1.3145

видать та же бычара хочет удержать уровень. Не знаю, не знаю. могут и снести, так шо с головой подходим, слепо верить низя ничему и никому ;) Но так же есть вв с целью 3200 и осциллятор обьемов даёт сигнал на бай. Короче, у мну 3 независимых сигнала. Против тока дневка :)
 

gush

бродяга
видать та же бычара хочет удержать уровень. Не знаю, не знаю. могут и снести, так шо с головой подходим, слепо верить низя ничему и никому ;) Но так же есть вв с целью 3200 и осциллятор обьемов даёт сигнал на бай. Короче, у мну 3 независимых сигнала. Против тока дневка :)
шо, это значит продаем? ;) сегодня, а завтра покупаем?
 

Иван555

Элитный участник
видать та же бычара хочет удержать уровень. Не знаю, не знаю. могут и снести, так шо с головой подходим, слепо верить низя ничему и никому ;) Но так же есть вв с целью 3200 и осциллятор обьемов даёт сигнал на бай. Короче, у мну 3 независимых сигнала. Против тока дневка :)

Да не покупать я и не собираюсь тем более профит не моего формата я отката на продажу жду.Так как я сторонник того что QE начнут сокращать то до 16-го хотелось бы войти.
 

Иван555

Элитный участник
А вот это уже тревожить должно по австралу на часе не смог закрепится выше 50 по фибо если ещё через пару часов не закрепится то может и минимумы штурмануть ИМХО
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    46,8 КБ · Просмотры: 40

Les Paul

Гуру форума
А вот это уже тревожить должно по австралу на часе не смог закрепится выше 50 по фибо если ещё через пару часов не закрепится то может и минимумы штурмануть ИМХО

Ничего не штурмонем, все по плану... Идем вверх... :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А вот это уже тревожить должно по австралу на часе не смог закрепится выше 50 по фибо если ещё через пару часов не закрепится то может и минимумы штурмануть ИМХО
...я по австралийцу думаю,вернее будет видно с новой свечой н4...
ну а пока бычки давят и по кросам так же австрал имеет соотношение посильнее...
предпочтительнее пока поход на контракт.
 

Вложения

  • авмтрал.jpg
    авмтрал.jpg
    183,9 КБ · Просмотры: 49

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет. Штатовский конгресс одобрил удары по Сирии. Операция должна продлиться не более 3 м-цев, наземной операции не будет. На Россию оглядка есть. Уррррррроды....]:->
 

Robbert

Элитный участник
Всем привет. Штатовский конгресс одобрил удары по Сирии. Операция должна продлиться не более 3 м-цев, наземной операции не будет. На Россию оглядка есть. Уррррррроды....]:->
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Евро бакс по технике по идее должен откатить, на дневках отскочили от SMA 200 и SMA 100, да и на недельках хороший уровень в области 1.3130.
Решится все скорее в геополитике ...
eurusddaily.jpg eurusdweekly.jpg
 

Arsen71

Гуру форума
Всем привет. Штатовский конгресс одобрил удары по Сирии. Операция должна продлиться не более 3 м-цев, наземной операции не будет. На Россию оглядка есть. Уррррррроды....]:->

Обыкновенный фашизм.
Думается,Путин приготовит сюрприз)
Не будет легкой прогулки,как в Ливии,а если удастся потопить авианосец,тогда они все будут в шоке)
 

AlexBellow

Гуру форума
Обыкновенный фашизм.
Думается,Путин приготовит сюрприз)
Не будет легкой прогулки,как в Ливии,а если удастся потопить авианосец,тогда они все будут в шоке)
Думается сюрприз будет похитрее, чем просто потопить авианосец. Не те времена...:please:
 

Robbert

Элитный участник
То что Иран конечная цель штатов, известно давно (напрямую не получается). Дело не в этом. Если влезут- внесут ОЧЕНЬ большую дестабилизацию всего рынка. Как-то так думаю.
P.S. А в наши планы это не входит...Нам надо планомерно- тудэм-сюдэм.:facepalm:
Когда мир так лихорадит, обычно растут - бакс, чиф, йена, золото ...
 

Olvimaik

Местный знаток
Обыкновенный фашизм.
Думается,Путин приготовит сюрприз)
Не будет легкой прогулки,как в Ливии,а если удастся потопить авианосец,тогда они все будут в шоке)
Как говорится, тут мы долго посмеялись.
Но вы не обижайтесь.
Понимание серьмяжной правды приходит с годами.
Что касается Сирии, то разведка боем проведена успешно, при пуске учебных ракет с израильской субмарины были активированы РЛС С-300, которые теперь отслеживаются амерами во всех диапазонах их спутниковой группировкой.
Правда в том, что нет у сирийцев ни единого шанса.
(Я не сторонник амеров, но правда такова, какова она есть и больше никакова.)
 

digitalriver

Подозрительн
Когда мир так лихорадит, обычно растут - бакс, чиф, йена, золото ...

да, походу 32-й фиги на евре не будет :)
П.С А сюрприз вовы будет выглядеть как письмецо, в котором будет крайняя обеспокоенность, сожаление, и призыв к столу переговоров :) Ну и ещё может геев на болотной порозгоняет :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх