Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
...походу все отказались,даже те которые хотели...Вовка наш наверно всех распугал...
Похоже на развод как когда то с Ираном,когда амеры свои кораблики подвели к ним в нейтральные воды.
Не, все не так просто. Первое- эксперты ООН должны выехать оттуда, второе- Бама-бама уже проводит консультации с конгрессменами и министром обороны. Третье- ему чихать на конгресс, как было с Ираком.:not-good:
А вот куда начнет швырять рынок при этом- ВОПРОС. Все подвязано на нефть.:question:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не, все не так просто. Первое- эксперты ООН должны выехать оттуда, второе- Бама-бама уже проводит консультации с конгрессменами и министром обороны. Третье- ему чихать на конгресс, как было с Ираком.:not-good:
А вот куда начнет швырять рынок при этом- ВОПРОС. Все подвязано на нефть.:question:
То что подвязано всё с нефьтью ещё пионерами учили-это понятно)
на счёт нефти не выгодно европе нападать-во первых!не тот случай
объяснить по чему или сами поймёте про Иран и даже амерам не выгодно нападать на сирию-во вторых?!Им надо сразу на Иран(по другому ни как)
в третьих планы у штатов уже давно составленны,но всё никак не могут гондурасыы:laugh:Девочки в штанах,могут только воевать с крохами...:laugh:Доиграться могут в итоге раз и на всегда...
 

AlexBellow

Гуру форума
То что подвязано всё с нефьтью ещё пионерами учили-это понятно)
на счёт нефти не выгодно европе нападать-во первых!не тот случай
объяснить по чему или сами поймёте про Иран и даже амерам не выгодно нападать на сирию-во вторых?!Им надо сразу на Иран(по другому ни как)
в третьих планы у штатов уже давно составленны,но всё никак не могут гондурасыы:laugh:Девочки в штанах,могут только воевать с крохами...:laugh:Доиграться могут в итоге раз и на всегда...
То что Иран конечная цель штатов, известно давно (напрямую не получается). Дело не в этом. Если влезут- внесут ОЧЕНЬ большую дестабилизацию всего рынка. Как-то так думаю.
P.S. А в наши планы это не входит...Нам надо планомерно- тудэм-сюдэм.:facepalm:
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Задолбал евро бакс, продавать уже стремно, открылся в лонги на перелоу с целью 1.3240 - 1.3250. Как будет, так и будет ...
 

Arsen71

Гуру форума
Не, все не так просто. Первое- эксперты ООН должны выехать оттуда, второе- Бама-бама уже проводит консультации с конгрессменами и министром обороны. Третье- ему чихать на конгресс, как было с Ираком.:not-good:
А вот куда начнет швырять рынок при этом- ВОПРОС. Все подвязано на нефть.:question:

Почему Россия молчит,что в Сирии еше тысячи наших баб сидят,поэтому логично уже 7 кораблей будут там дежурить, в случае срочной эвакуации,да и будут помогать сирийским ПВО.
Израиль снесут,если что,там тоже наших дофига и больше.
 

Arsen71

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Задолбал евро бакс, продавать уже стремно, открылся в лонги на перелоу с целью 1.3240 - 1.3250. Как будет, так и будет ...

Рановато,я думаю до 1.3090 добежим,хотя бабочка давно тянется на 4 часах.
 

digitalriver

Подозрительн
Почему Россия молчит,что в Сирии еше тысячи наших баб сидят,поэтому логично уже 7 кораблей будут там дежурить, в случае срочной эвакуации,да и будут помогать сирийским ПВО.
Израиль снесут,если что,там тоже наших дофига и больше.

да ладно, чё молчит......они уже югославов защищали :) :) Это не геев на болотной разгонять :)
 

Arsen71

Гуру форума
Ну тoгда на Путин был у власти,сейчас все будэ по взрослому)
 

Иван555

Элитный участник
Добрый день.
Подскажите какое развитие у пары EUR/USD, долго еще будет падать?

Всем привет!!!Я если бы успел продать держал бы до 1.3050 и доливал по сигналам если до этого момента QE сокращать начали держал бы до 1.2850 и доливы один из доливов держал бы до 1.2650.
 

Robbert

Элитный участник
Всем привет!!!Я если бы успел продать держал бы до 1.3050 и доливал по сигналам если до этого момента QE сокращать начали держал бы до 1.2850 и доливы один из доливов держал бы до 1.2650.
Дык никто и не спорит, но откатить то нужно, а то ужо и не прилично как-то ...
 

Иван555

Элитный участник
Дык никто и не спорит, но откатить то нужно, а то ужо и не прилично как-то ...

Но тут уже конкретика вопроса нужна у меня например и 200 пунктов корекции это не значит что перестала падать:D.Для меня "перестала" это возобновление тренда либо разворот по еврику пока возобновления тренда не жду, жду только возможности его продать:laugh:
А как зайду отпишу в моей ТС как писал ранее нет точных уровней и точек входа всё определяется в движении.
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Но тут уже конкретика вопроса нужна у меня например и 200 пунктов корекции это не значит что перестала падать:D.Для меня "перестала" это возобновление тренда либо разворот по еврику пока возобновления тренда не жду, жду только возможности его продать:laugh:
А как зайду отпишу в моей ТС как писал ранее нет точных уровней и точек входа всё определяется в движении.
Мы с тобой в разных весовых категориях. Я, так, - пипсун ... , а ты - пипсец ... !
 

Иван555

Элитный участник
Австралиец довольно быстро добрался до уровня 0.9040, теперь думаю будет не большой отбой и продолжение роста т.к. процентная ставка не изменилась в худшую сторону. Разве что сша подведет.

Эта статистика сегодня ударит больше всего по австралу если будет хороша ИМХО.Я склоняюсь к тому что будет лутше ожиданий.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
на фьюче евры появилась жирная бычара, видать точняк откат будет...хде-то до 32-й фиги,имхо
сигнал бычий ещё с четверга и контракт стоит на 3346
австралийца ждёт 9147 как минимум:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх