Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Мысли вслух ... Поставил себе за вчерашнюю работу - жирную двойку, не смотря на хорошую прибыль ... Как грил недавно Иван 555 - рынок развел меня на эмоции, нарушил свои правила ... Все могло быть с точностью, да наоборот. Злюсь на себя. К анализу седня не готов.
 

digitalriver

Подозрительн
на 1.30 полюбасу дойдем, а там надо будет поглядеть.

картинку не выложу, пишу с телефона.

c дискового поди? :) Мдя....Может 1.3 и будет, но ужо точно не в понедельник. Слишком уж дофига бычков затарились вчера. Такое осюмение, шо будут до смерти удерживать уровень. Таких больших обьёмов не было даже в августе. Так шо по евре пока хз, до выяснения, так сказать. А вот на фунте, кстати, вообще бычков не наблюдалось, и мишки не стопились, так шо по фунту держу прежний план:nda:
 

komissar73

money never sleeps
c дискового поди? :) Мдя....Может 1.3 и будет, но ужо точно не в понедельник. Слишком уж дофига бычков затарились вчера. Такое осюмение, шо будут до смерти удерживать уровень. Таких больших обьёмов не было даже в августе. Так шо по евре пока хз, до выяснения, так сказать. А вот на фунте, кстати, вообще бычков не наблюдалось, и мишки не стопились, так шо по фунту держу прежний план:nda:

да вот купил какого то китайца, не. то что картинку в буквах разобраться не могу.

в понедельник конечно 1.30 не будя, к четвергу пятнице
 

gush

бродяга
Не, он в постели просто любит поговорить. :D:D:D

Привет всем.

У меня таких, чтоб поговорить нема:))))
поговорить, накормить, переодеть, покататься ))))) а уж потом и все остальное ))))
да вот купил какого то китайца, не. то что картинку в буквах разобраться не могу.

в понедельник конечно 1.30 не будя, к четвергу пятнице
ну а если не 1.30, тогда 1.35 и выше не плохо смотреться будет )))
 

Вложения

  • 012809sly.jpg
    012809sly.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 32

the Wall

Гуру форума
поговорить, накормить, переодеть, покататься ))))) а уж потом и все остальное ))))

ну а если не 1.30, тогда 1.35 и выше не плохо смотреться будет )))

Не знаю дружище, чет сдается мне что без 30-29 и 35 не будет, пока так а в понедельник поглядим
 

AlexBellow

Гуру форума
Не знаю дружище, чет сдается мне что без 30-29 и 35 не будет, пока так а в понедельник поглядим
Думки по евре. Рассматриваю пару вариантов- 1.3020 и 1.3287. На скрине видно (красный и зеленый цвета). Понедельник что-то подскажет еще, откорректируем.:hopedown:
 

Вложения

  • EURUSD_H4.jpg
    EURUSD_H4.jpg
    175,2 КБ · Просмотры: 43

odin55

Местный житель
поговорить, накормить, переодеть, покататься ))))) а уж потом и все остальное ))))

ну а если не 1.30, тогда 1.35 и выше не плохо смотреться будет )))

Привет всем!!!!!!!!!!! Думаю 1.35 будет если Амеры откажутся от нападения на Сирию:cooking:
 

the Wall

Гуру форума
Думки по евре. Рассматриваю пару вариантов- 1.3020 и 1.3287. На скрине видно (красный и зеленый цвета). Понедельник что-то подскажет еще, откорректируем.:hopedown:

Там еще 200-тая Машка снизу поддержала и облако Ишимоку. Ждал ниже чем 50% уровень , думаю это коррекционный. Пока на заборе...
 

Вложения

  • eur usd 09.09.2013.jpg
    eur usd 09.09.2013.jpg
    148,7 КБ · Просмотры: 46

gush

бродяга
Привет всем!!!!!!!!!!! Думаю 1.35 будет если Амеры откажутся от нападения на Сирию:cooking:
это уже со скоростью света разлетелось повсюду, если будут бомбить, значит доллар на форе укрепиться, хорошо бы если так все просто работало всегда, да только может не в этот раз, я не настаиваю, просто уже %-в на 75 уверен в дальнейшем росте единой, раз его никто не ждет ))) вот и вся логика ))) профита всем! Жирного!!! :)
 

the Wall

Гуру форума
Не настаиваю, просто пища для размышлений.:D

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ранее на другом ресурсе так предволагал???
Да у Сандера и многих других вроде похоже было....
 

Вложения

  • golda.jpg
    golda.jpg
    134,3 КБ · Просмотры: 54

komissar73

money never sleeps
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ранее на другом ресурсе так предволагал???
Да у Сандера и многих других вроде похоже было....

Привет, пытался тонко намекнуть на Г/П с ретестом шеи, не получилось. :-:)-:)-(
 

the Wall

Гуру форума
Привет, пытался тонко намекнуть на Г/П с ретестом шеи, не получилось. :-:)-:)-(

Че сразу не получиллось то ? Все я понял,мой график (сам видиш) еще с прошлого месяца). Сам я золотом не торгую(денюжек не хватат) так смотрю как и индекс и нефть-для общего развития:).
Протяни у себя линию поддержки, и все будет совпадать(ну +/- пару пп, это разные котиры) я в свою очередь тонко намекал, что еще один зедерг на верх возможен и пока от поддержки покупал бы, ну если б торговал золото. ИМХО и не более.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх