Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
c дискового поди? :) Мдя....Может 1.3 и будет, но ужо точно не в понедельник. Слишком уж дофига бычков затарились вчера. Такое осюмение, шо будут до смерти удерживать уровень. Таких больших обьёмов не было даже в августе. Так шо по евре пока хз, до выяснения, так сказать. А вот на фунте, кстати, вообще бычков не наблюдалось, и мишки не стопились, так шо по фунту держу прежний план:nda:

...и тут он вспомнил про жлоба...Всем привет*hi*.
 

Robbert

Элитный участник
ну про фуй я и раньше не спорил. ДА и ваще, я во все прогнозы по любым ТС-ам, шо показывают юг, верю, как дитя малое :)
Ди джи, подозреваю, что твои любимые конфетки - "Мишка на Севере" ... , оттуда сладко смотреть на юг и все ТС подсказывают - ПРОДАВА-Й-Й-Й ... !
 

Bullra

Новичок
Всем ку! И снова мой дневной прогноз пролетел мимо цели.
kukish.jpg
Итак, пока Пендостан все еще пускает слюни в сторону Дамаска, евро доллар похоже все-таки нащупал дно

eurusd-h1-roboforex-2.png


однако впереди экспирация и вероятность колбасева очень велика.

Может купить евро ауди?

ahW887SO_mid.png
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
а гепа наверх по единой никто не ждет? Гип мну вверх ))))
Все опять просто, ниже 1.3160 низ, выше вверх..
но скорее всего вверх сдвинемся дальше, в пн. не так сильно высоко, всего лишь 3220 ))) имхо
Профита! Жирного!

А шо с еврой? Низы есче не отработали до конца, ща маненько скоректимся и дальше покатимся, пока Диджи не обычиться.:D

на 1.30 полюбасу дойдем, а там надо будет поглядеть.

картинку не выложу, пишу с телефона.
шо? куда? На 1.30 или на 1.35 затариваться к четвергу/пятнице :)*hi*
 

Les Paul

Гуру форума
Наверное австралиец серьезно решил развернуться... Не спроста это движение, аж спокойно на душе стало)))
 

digitalriver

Подозрительн
Если война начнется то золото пойдет вверх, а оно не даст доллару укрепляться

где логика, брат? У США больше всего золота, золото дорожает, сша дорожает :) Хотя вот в вики пишут, шо с прошлого года суммарно в еврозоне голды как бы больше, но учитывая, шо фашистское золото всё в штатах физически, то всё-таки у штатов золота больше всего в мире :)
 

Bullra

Новичок
где логика, брат? У США больше всего золота, золото дорожает, сша дорожает :) Хотя вот в вики пишут, шо с прошлого года суммарно в еврозоне голды как бы больше, но учитывая, шо фашистское золото всё в штатах физически, то всё-таки у штатов золота больше всего в мире :)

digi, ты забыл про золото несчастных европейцев, а еще есть более несчастные китайцы, которых в войну погибло раза в два больше, чем русских, немцев и всех остальных вместе взятых. Японцы на востоке особо не церемонились, тут не надо быть провидцем, чтобы понять, кому потом досталась вся добыча.

Судя по последним сводкам у сирийцев химическое оружие есть. Не понимаю тогда, почему демократы медлят? Давно бы уже разбомбили всю эту среднюю азию, разве что боятся возмездия.
 

digitalriver

Подозрительн
digi, ты забыл про золото несчастных европейцев, а еще есть более несчастные китайцы, которых в войну погибло раза в два больше, чем русских, немцев и всех остальных вместе взятых. Японцы на востоке особо не церемонились, тут не надо быть провидцем, что понять, кому потом досталась вся добыча.

Судя по последним сводкам у сирийцев химическое оружие есть. Не понимаю тогда, почему демократы медлят? Давно бы уже разбомбили всю эту среднюю азию, разве что боятся возмездия.

Не, ну я не удивляюсь, от куда оно там взялось, просто не вижу формулы, где цена золота обратнопропорциональна к цене бакса. А медлят, ибо демократия, ёпта :) Не все пока за, но то так ,для виду:) Сёдня наконец-то закончились летние каникулы у конгресса, думаю, с дня на день, вроде где-то мелькало, шо в среду очередная голосовалка. Плюс, именно в данный момент еще пытаюцца бритов склонить, вон на евроньюс щас передают.
П.С. А японцы всё-таки молодцы, уважаю. Самая сильная нация на планете.
 

Роман777

Местный знаток
_http://www.segodnya.ua/world/Voyna-v-Sirii-kak-nachalo-apokalipsisa-459189.html
no comments..

а вот тут еще интереснее _http://www.youtube.com/watch?v=S5BBZbSyjrQ
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
_http://www.segodnya.ua/world/Voyna-v-Sirii-kak-nachalo-apokalipsisa-459189.html
no comments..

статья, наверно, где-то на textsale.ру, за 50 центов писалась школотой :) Скока-тех апокалипсисов ужо было, и скока исчё будет...эх. Но, кмк, доллар обвалится тока тогда, когда китайские бомбардировщики будут напалмом поливать штатовские города. При чём взлетать эти бомбардировщики будут где-то с Абердина.А пока ентого не произошло, сильно переживать за то, шо бакс обвалицца, думаю, не стоит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх