Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • DX 09-13 (Daily)  20_10_2012 - 10_09_2013.jpg
    DX 09-13 (Daily) 20_10_2012 - 10_09_2013.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 69

Брюс

Дедушка
так шоп не быть голословным, можешь показать на графике, до кудава?;)
А то тоже непонятно, о чём ты :)

Понимаешь в чем дело, настроение инвесторов часто меняется и я не могу пред угадать его.... нарисовать от балды могу)))
 

gush

бродяга
так шоп не быть голословным, можешь показать на графике, до кудава?;)
А то тоже непонятно, о чём ты :)
покупки по единой, даже с текущих можно пробовать..
стоп 1.3250, ниже продаем немного, выше покупаем :)
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
По евро баксу "мишкин мед" (сильный уровень объемов) в области 1.3340, а формироваться он начал от 34-ой фиги - вот туда и стремимся (ИМХО, я ж картинку выкладывал). Что там будет х.з. Мельком слышал, что Обама седня выступит с обращением к нации по Сирии. Я с сегодняшней американской сессии собираюсь на забор и причем - конкретно, пока что-нибудь не прояснится. А то без стопов можно не просто лося поймать - можно писец поймать ...
 

77sander

Гуру форума
где логика, брат? У США больше всего золота, золото дорожает, сша дорожает :) Хотя вот в вики пишут, шо с прошлого года суммарно в еврозоне голды как бы больше, но учитывая, шо фашистское золото всё в штатах физически, то всё-таки у штатов золота больше всего в мире :)

Скорее все на много проще.В случае военного конфликта,уход от рисков.Доллар-йена-золото. Амеры упустили момент удара,а сейчас уже все напоминает патовую ситуацию.
 

Bullra

Новичок
Скорее все на много проще.В случае военного конфликта,уход от рисков.Доллар-йена-золото. Амеры упустили момент удара,а сейчас уже все напоминает патовую ситуацию.

Вашингтон боится страшных предсказаний бабки Ванги или дядя Володя подкупил всех дешевым российским газом? Плохой негр, слабохарактерный.
 

Bullra

Новичок
У меня вырисовывается мрачная картина. Если косолапые не удержат месячный пивот, то быки на импульсе пунктов еще 150 не меньше протопают на север.

eurusd-h1-roboforex.png
 

Иван555

Элитный участник
С Сандером согласен без риск не в теме только про франк неупамянул;)
Вот трейдеры безжалостный народ все кто в просадке по евре мечтают о ракетных ударах по сирии чтобы пару штук зелени не потерять а что сотни а может тысячи человек погибнут поровну лижбы депо не облегчился.:laugh::laugh::laugh:
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

77sander

Гуру форума
С Сандером согласен без риск не в теме только про франк неупамянул;)
Вот трейдеры безжалостный народ все кто в просадке по евре мечтают о ракетных ударах по сирии чтобы пару штук зелени не потерять а что сотни а может тысячи человек погибнут поровну лижбы депо не облегчился.:laugh::laugh::laugh:
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Франк да,убежище.Но после привязки не знаю как его будут воспринимать.Поэтому я его пропустил.
 

Иван555

Элитный участник
Франк да,убежище.Но после привязки не знаю как его будут воспринимать.Поэтому я его пропустил.

Превязка канает пока тихо как кипишь начнётся привязку в лохмотья порвёт и банк Швецарский не помеха когда другие титаны начнут свои хеджи реализововать ИМХО.
 

Иван555

Элитный участник
пацаны кто торгует NZDJPY что думаете

Лутче не торговать такой хреновиной:laugh:ИМХО.Раньше торговал как говорится всё что вижу:laugh:Но при этом учитывал ФА и ТА отдельных пар к доллару.А через время пришла мысль если я учитываю движение двух инструментов зачем торговать тяжолую синтетику по сути выходит что отдельно торговать их выгоднее проверено статистикой так как в синтезе маркет мейкеров учитывается их риск и доход от этой движухи ИМХО.
Кросс имеет смысл только с еврой и то я к этому инструменту ключ пока не могу найти ИМХО.
 

digitalriver

Подозрительн
пацаны кто торгует NZDJPY что думаете

в общем аналогичного мнения, шо и Иван555. Тут на прямых парах, коих всего 6, и то пытаюцца развести постоянно, шо ужо грить о производных. Надо суметь просчитать правильно обе пары отдельно. В общем, солить пока рано, кмк. В подтверждение есть один бычий ВВ, который пока ещё не дошел до своей цели на 83-й фиге. А в обчем, то на таких парах само главно - держать на пульсе usd/jpy. Тока на нём просчитали разворот, можно тогда всей корзиной из йеновых вставать на разворот.
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    17,2 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх