Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Подумываю ауди продать от 0,9360, какие мысли есть у кого?
9375 сам присматриваю для продажи на вторую
кстати уже сигналит на корекцию...
пусть пониже спуститься ,что бы потом купить и пойти очень высоко:)
 

CHET

НЕЧЕТ
...выше на 20п не хотите лимитник переставить или у вас там важный уровень свой ?
до сих пор не понимаю где вторая южная подволнаo_o

---
Плюс , минус - значения большого не имеет . Хотя, все , сделки в реале .
Но копеечные.Просто показываю свое видение рынка.

А, фунта , сейчас , SELL ? 00.43 мск
 

Вложения

  • 38.jpg
    38.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Купил EURAUD цель 200 пунктов, стоп лосс 50 пунктов.

euraud-h1-roboforex.png
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

...выше на 20п не хотите лимитник переставить или у вас там важный уровень свой ?
до сих пор не понимаю где вторая южная подволнаo_o

Тоже ее ждал, а утром когда проснулся, увидел что лимитник на селл выбило и прошло чуть дальше, все перерисовалось. Никто не фиксился, отката как такового нет и походу сегодня вообще до 3455 пройдем. По истории если посмотреть то часто бывает что практически безоткатный тренд идет, а так как нам до понедельника надо 3650 сделать )) то сегодня ожидаю бурный рост. Чтото слишком уверенно рост идет.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 63

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
По евро баксу открылся в шорты от 1.3319. Думаю "мишкин мед" (в области 1.3340) устоит. Вчера, есть мыслишки, бычков завлекли в покупки, а заодно развели мишек, кто рановато стал в продажи. Надоть посмотреть как пройдем область 1.3250 (может быть затыка), а пока первые цели где-то 1.3165- 1.3185.
 

komissar73

money never sleeps
я вот тут собралси по европейке на 30 фигуру сходить, как и обещал к четвергу - пятнице:D:D:D, ток не уточнил какой недели, к концу месяца дойдем.

Пы.Сы. Фуйка пока радует +80п:D:D:D и в б/у


А голда то как ломанулась вниз, глядишь так и г/п с вв отработает и евро потянет за собой
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    11,3 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
...выше на 20п не хотите лимитник переставить или у вас там важный уровень свой ?
до сих пор не понимаю где вторая южная подволнаo_o

А я вот прошлую,ну или вчерашнюю разметку Вашу(твою)смарел и никак до сих пор не врубаюсь.Там на хае цифра 5,потом 5 волн вниз и теперь снова 5 вверх?А как же 12345- ABC ?Ну если можно,то поясните.;)
п.с. Усем пирювет!
 

Иван555

Элитный участник
А я вот прошлую,ну или вчерашнюю разметку Вашу(твою)смарел и никак до сих пор не врубаюсь.Там на хае цифра 5,потом 5 волн вниз и теперь снова 5 вверх?А как же 12345- ABC ?Ну если можно,то поясните.;)
п.с. Усем пирювет!

Всем привет!*hi*
И вообще летательные аппараты у него странные:laugh::laugh::laugh:
 

Bullra

Новичок
Купил Еврофунт, цель пунктов 300, стопы пока не ставил, буду действовать по рынку.
eurgbp-h1-roboforex.png
 

komissar73

money never sleeps
я вот тут собралси по европейке на 30 фигуру сходить, как и обещал к четвергу - пятнице:D:D:D, ток не уточнил какой недели, к концу месяца дойдем.

Пы.Сы. Фуйка пока радует +80п:D:D:D и в б/у


А голда то как ломанулась вниз, глядишь так и г/п с вв отработает и евро потянет за собой

первая попытка не удалась, выбило по б/у, и кабеля тож, подождем, тока фуйка пока радует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх