Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Как-то так пока мыслю.
Всем привет.
Чет мне кажется поломают, там запаса хода еще пунктов на 100, и то для коррекции перед падением. ИМХО

ааа.. вот ты какой.. кукл..
:laugh::laugh::laugh:

Это заварки там висят ? :)))))))))))))
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

gush

бродяга
Чет мне кажется поломают, там запаса хода еще пунктов на 100, и то для коррекции перед падением. ИМХО



Это заварки там висят ? :)))))))))))))
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага, сразу не заметил ))))
дружба всех народов )))
 

gush

бродяга
геп по единой ожидаю вниз, на 1.3275 )))
направление пн. вниз в первой половине дня по мск (Азия+немного Европы) Азия 1.3250, на Европе 1.3220 вполне возможно.. а дальше на янках, возврат ближе к 33..
а как там будет на самом деле, кукл его знает.. :laugh:
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    115 КБ · Просмотры: 42

CHET

НЕЧЕТ
Привет !
заинтересовали бары в будущем ...
Можно узнать что за метод не Экстраполяция (ФУРЬЕ) цены случаем ?

Я, не знаю , может гармоника Фурье , может распределение Гаусса или Пуассона . Код в экзешке. Взято тут _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=55241&page=67 ,пост 663. вопросы к Equilibrium . Или обратиться в больничку на этом сайте (может декомпильнут)
Но, этот предсказатель ,ИНОГДА 50/50 совпадает с моим видением .Тогда вероятность исполнения желаемого увеличивается.
От себя , по наблюдениям за ним - фрактальное прогнозирование.( не индикатор в МТ)
 
Последнее редактирование:

Dobryj

Почетный гражданин
Я, не знаю , может гармоника Фурье , может распределение Гаусса или Пуассона . Код в экзешке. Взято тут _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=55241&page=67 ,пост 663. вопросы к Equilibrium . Или обратиться в больничку на этом сайте (может декомпильнут)
Но, этот предсказатель ,ИНОГДА 50/50 совпадает с моим видением .Тогда вероятность исполнения желаемого увеличивается.
От себя , по наблюдениям за ним - фрактальное прогнозирование.( не индикатор в МТ)

Спасибо !
вот , если кто хочет посмотреть из чего это ...
 

Вложения

  • CTG-Structure~.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 46

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Иван, Хотел бы услышать твое мнение по евро баксу, Спасибо !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх