Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
дедуган, как всегда, пукнул в небо, а на вопрос ответить, как всегда, нечего. Ну понять можно, если угадал - то кто-то подумает....ооо какой умный чувак, чё-то знает такое, может и подпишецца на платную ветку мегасигналов:) . ну а если не угадал то и куй с ним, с кем не бывает, завтра ужо все забудут :)
 

odin55

Местный житель
дедуган, как всегда, пукнул в небо, а на вопрос ответить, как всегда, нечего. Ну понять можно, если угадал - то кто-то подумает....ооо какой умный чувак, чё-то знает такое, может и подпишецца на платную ветку мегасигналов:) . ну а если не угадал то и куй с ним, с кем не бывает, завтра ужо все забудут :)

похоже дедуня прав сейчас 1,3360
 

scort

Почетный гражданин
никто ж не грит, прав иль не прав, спросили, от кель ноги ростут ;)

Olvimaik ссылку давал
http://www.efxnews.com/story/20714/here-are-best-fx-opportunities-year-end-goldman-sachs
Перед падением аудя BNP тоже предлагал закупится....
 

odin55

Местный житель
никто ж не грит, прав иль не прав, спросили, от кель ноги ростут ;)

стопы сбивают у мишек, а заодно бычков заманивают...обычная стратегия кукла....
а ноги от роста доходности евробондов
а гэп закроется или нет--это вопрос?
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
ааа.. вот ты какой.. кукл..
:laugh::laugh::laugh:

геп по единой ожидаю вниз, на 1.3275 )))
направление пн. вниз в первой половине дня по мск (Азия+немного Европы) Азия 1.3250, на Европе 1.3220 вполне возможно.. а дальше на янках, возврат ближе к 33..
а как там будет на самом деле, кукл его знает.. :laugh:

дедуган, как всегда, пукнул в небо, а на вопрос ответить, как всегда, нечего. Ну понять можно, если угадал - то кто-то подумает....ооо какой умный чувак, чё-то знает такое, может и подпишецца на платную ветку мегасигналов:) . ну а если не угадал то и куй с ним, с кем не бывает, завтра ужо все забудут :)

похоже дедуня прав сейчас 1,3360
Пока тут бла бла бла, как написал один умный человек (поржал с фотки немогу), кукл делает деньги на рынке)))
 

Иван555

Элитный участник
Вам понятно что пофиг, а кто то набирал позу в пятницу....

Всем привет!!!*hi*
Так если хотел чтоб реально круто было надо было в пятницу и писать.
А после подписания на выходных решения амерекосов по Сирии 50/50 геп вероятность.Тут то чё не писать а не подписали бы и гепнуло ещё круче только вниз это не набор поз это банки открылись с такими ценами всё ИМХО.Я если честно узнав о подписании даже и не подумал что гепнуть может так как подумал что сей факт уже учтён в ценах.Но банки маркет мейкеры сделали ещё круче просто взяли и сшибли стопы плюс б/у в убыток загнали:laugh:.
 

Иван555

Элитный участник
Всем привет!!!*hi*
Так если хотел чтоб реально круто было надо было в пятницу и писать.
А после подписания на выходных решения амерекосов по Сирии 50/50 геп вероятность.Тут то чё не писать а не подписали бы и гепнуло ещё круче только вниз это не набор поз это банки открылись с такими ценами всё ИМХО.Я если честно узнав о подписании даже и не подумал что гепнуть может так как подумал что сей факт уже учтён в ценах.Но банки маркет мейкеры сделали ещё круче просто взяли и сшибли стопы плюс б/у в убыток загнали:laugh:.

Скорее всего гепнули так как Лари Самерса сняли с претендентов на пост руководителя ФРС.
У Романа походу поза по еврику открыта была проснётся охренеет.
Я точно охренел бы)))))))))
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Скорее всего гепнули так как Лари Самерса сняли с претендентов на пост руководителя ФРС.
У Романа походу поза по еврику открыта была проснётся охренеет.
Я точно охренел бы)))))))))
Дружище, я ордеров на ночь не оставляю, у меня каждый день с нуля.
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
У меня в четверг позу выбило по б/у - и я сел на забор ...
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
геп по единой ожидаю вниз, на 1.3275 )))
направление пн. вниз в первой половине дня по мск (Азия+немного Европы) Азия 1.3250, на Европе 1.3220 вполне возможно.. а дальше на янках, возврат ближе к 33..
а как там будет на самом деле, кукл его знает.. :laugh:

Кукл знает фсе, :)))))))))))))
Всем Привет!!!
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Доброе утро )
думаю гэп не сразу закроем. Добить надо шортистов обновлением хая на 3450. Потом откат до примерно 50% фибы (3290) и рост на 3660. Такой вот у меня план на неделю пока. потом видно будет ).
На всякий случай половину позы баевой прикрыл. Хорошее начало недели )
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    84,2 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Доброе утро )
думаю гэп не сразу закроем. Добить надо шортистов обновлением хая на 3450. Потом откат до примерно 50% фибы (3290) и рост на 3660. Такой вот у меня план на неделю пока. потом видно будет )

и еще через полтора часа драги подвезут! Так шо курим пока бамбук;)
 

Иван555

Элитный участник
А если будет мало, то завтра-послезавтра еще вагон новостей

Да новости нехилые:laugh:Такое ощущение что за место котировок в терминале вот такая картинка высветится:laugh:
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    6,9 КБ · Просмотры: 14

77sander

Гуру форума
Ну че там с речью Дранкеля-Шранкеля?

Обычный флуд:
2013-09-16 12:08:40 Драги: Возобновление кредитования реальной экономики - ключевой приоритет

2013-09-16 12:08:19 Драги: Банковский и экономический союз - приоритеты для более сильной еврозоны

2013-09-16 12:07:46 Драги: Конкурентоспособность создает рабочие места

2013-09-16 12:07:31 Драги: Необходимо повысить конкурентоспособность еврозоны

2013-09-16 12:06:57 Драги: Безработица в еврозоне по-прежнему слишком высока

2013-09-16 12:06:37 Драги: Восстановление экономики еврозоны остается хрупким

2013-09-16 12:06:17 Драги: Ключевые ставки будут оставаться на текущих или более низких уровнях в течение продолжительнго периода времени

2013-09-16 12:05:40 Драги: Восстановление экономики еврозоны находится на своих ранних этапах

2013-09-16 12:05:21 Драги: Инфляционные ожидания в течение кризиса оставались сдержанными

2013-09-16 12:04:41 Драги: Улучшение состояния государственных финансов имеет ключевое значение для рынков

2013-09-16 12:04:17 Драги: Индикаторы системных рисков опустились на уровни, наблюдавшиеся до 2011 г

п.с.Всем привет!
 

the Wall

Гуру форума
Обычный флуд:
2013-09-16 12:08:40 Драги: Возобновление кредитования реальной экономики - ключевой приоритет

2013-09-16 12:08:19 Драги: Банковский и экономический союз - приоритеты для более сильной еврозоны

2013-09-16 12:07:46 Драги: Конкурентоспособность создает рабочие места

2013-09-16 12:07:31 Драги: Необходимо повысить конкурентоспособность еврозоны

2013-09-16 12:06:57 Драги: Безработица в еврозоне по-прежнему слишком высока

2013-09-16 12:06:37 Драги: Восстановление экономики еврозоны остается хрупким

2013-09-16 12:06:17 Драги: Ключевые ставки будут оставаться на текущих или более низких уровнях в течение продолжительнго периода времени

2013-09-16 12:05:40 Драги: Восстановление экономики еврозоны находится на своих ранних этапах

2013-09-16 12:05:21 Драги: Инфляционные ожидания в течение кризиса оставались сдержанными

2013-09-16 12:04:41 Драги: Улучшение состояния государственных финансов имеет ключевое значение для рынков

2013-09-16 12:04:17 Драги: Индикаторы системных рисков опустились на уровни, наблюдавшиеся до 2011 г

п.с.Всем привет!
Как впрочем и всегда "Обычный флуд"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх