Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
EURJPY

Не плохо смотрится. Единственное,что смущает так это маловато хода для красивого классического(пробития-отката и продолжения движения) .Возможно понадобится и " второй отжим"
 

Вложения

  • EUR JPY D1.17.10.2013.jpg
    EUR JPY D1.17.10.2013.jpg
    129,8 КБ · Просмотры: 53

Иван555

Элитный участник
Всем привет!!!!*hi*
Хотел сегодня поднять такой вопрос мы подошли в плотную к тому о чём так долго писали:laugh:Завтра фед объявит своё решение!:D
Вопрос:
1.Если QE сократят будет ли такой же эффект как когда Беня пугал?
Тогда везде говорили что это репетиция того как будет при реальном сокращении.
2.И какой расклад если не сократят?
Сейчас у нас примерно тот же расклад.Хотелось бы конечно услышать всех.
Картинка перелагается:
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    56,7 КБ · Просмотры: 43

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет!!!!*hi*
Хотел сегодня поднять такой вопрос мы подошли в плотную к тому о чём так долго писали:laugh:Завтра фед объявит своё решение!:D
Вопрос:
1.Если QE сократят будет ли такой же эффект как когда Беня пугал?
Тогда везде говорили что это репетиция того как будет при реальном сокращении.
2.И какой расклад если не сократят?
Сейчас у нас примерно тот же расклад.Хотелось бы конечно услышать всех.
Картинка перелагается:
Конкретного ничего не скажу, но...
Тут же и объявление о процентной ставке, и следом, в 22.30 МСК выступление Бернанке...К чему я это все? К тому, что "кому надо", воспользуются этими новостями. Думаю расколбас завтра будет недетский. Всем удачной охоты.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую Всех*hi*
по евробаксу не лезу пока,но предпологаю что всё таки надо закрыть геп в начале...
медведи затарились на хае и скорее всего пойдёт закрывать геп и южный головной контракт 3277 а с этого района бычьих объёмов скорее всего рост с перехаем... имхо
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 45

Robbert

Элитный участник
Конкретного ничего не скажу, но...
Тут же и объявление о процентной ставке, и следом, в 22.30 МСК выступление Бернанке...К чему я это все? К тому, что "кому надо", воспользуются этими новостями. Думаю расколбас завтра будет недетский. Всем удачной охоты.:)
Мысли похожие ... Кто любит такие ситуации - Удачи и Профита !!!
Здравствуйте, Всем!
 

the Wall

Гуру форума
Всем привет!!!!*hi*
Хотел сегодня поднять такой вопрос мы подошли в плотную к тому о чём так долго писали:laugh:Завтра фед объявит своё решение!:D
Вопрос:
1.Если QE сократят будет ли такой же эффект как когда Беня пугал?
Тогда везде говорили что это репетиция того как будет при реальном сокращении.
2.И какой расклад если не сократят?
Сейчас у нас примерно тот же расклад.Хотелось бы конечно услышать всех.
Картинка перелагается:

Сам я в фундаменте не силен(мало чем помогу) но есть товарищ я б сказал силен в этих вопросах. Тупо скопировал ему в чат твой вопросс и вот что получил;
зараз закладено в ціну гальмування на 10-20 млрд. (75 % вірогідність) 10 і нижче - доляр падає, 20 і вище - росте, поміж ними - стоїмо
ПС. Если проблема с ураинским, переведу :)
 

digitalriver

Подозрительн
Сам я в фундаменте не силен(мало чем помогу) но есть товарищ я б сказал силен в этих вопросах. Тупо скопировал ему в чат твой вопросс и вот что получил;
зараз закладено в ціну гальмування на 10-20 млрд. (75 % вірогідність) 10 і нижче - доляр падає, 20 і вище - росте, поміж ними - стоїмо
ПС. Если проблема с ураинским, переведу :)

якийсь західняк калякав, не інакше;) Бандерівець :)
 

Иван555

Элитный участник
Сам я в фундаменте не силен(мало чем помогу) но есть товарищ я б сказал силен в этих вопросах. Тупо скопировал ему в чат твой вопросс и вот что получил;
зараз закладено в ціну гальмування на 10-20 млрд. (75 % вірогідність) 10 і нижче - доляр падає, 20 і вище - росте, поміж ними - стоїмо
ПС. Если проблема с ураинским, переведу :)

Прошу перевести)В общих чертах понятно но "Дьявол кроется в деталях":laugh:
 

Иван555

Элитный участник
Конкретного ничего не скажу, но...
Тут же и объявление о процентной ставке, и следом, в 22.30 МСК выступление Бернанке...К чему я это все? К тому, что "кому надо", воспользуются этими новостями. Думаю расколбас завтра будет недетский. Всем удачной охоты.:)

Alex тема не в том что на новостях торгонуть я про смену тренда прошлого формата.В чём прикол что тогда так же пока еврик рос не обосновано большая часть кто шортил кто точки присматривал кого по б/у выбивало. Я сам почти на вершине бычил хорошо отмену с открытием поставил.Я имею виду повторится ли сценарий?
 

Иван555

Элитный участник
..."Сейчас заложено в цену торможения 10-20млрд(75% вероятности)10 и ниже доллар падает,20 и выше-ростёт,между ними стоим..."

как то так:)

Парни но мне ещё один момент кажется важным что именно сократят если токсичные ипотеки то не кокой пользы.Если акции то уже лучше.Но сила если облигации так как это напрямую давит на бакс.
 

the Wall

Гуру форума
Парни но мне ещё один момент кажется важным что именно сократят если токсичные ипотеки то не кокой пользы.Если акции то уже лучше.Но сила если облигации так как это напрямую давит на бакс.

кує охватывает Treasuries и MBS - никаких акций ( напрямую)
Так щитает " Уважаемая Тамилла" :)
 

AlexBellow

Гуру форума
Alex тема не в том что на новостях торгонуть я про смену тренда прошлого формата.В чём прикол что тогда так же пока еврик рос не обосновано большая часть кто шортил кто точки присматривал кого по б/у выбивало. Я сам почти на вершине бычил хорошо отмену с открытием поставил.Я имею виду повторится ли сценарий?
Вы меня не поняли. Пользуются новостями в этом смысле не трейдеры вроде нас, а "тот"...Тот, который сеюсекундно, локально, двигает пару...А мы потом здесь удивляемся и обсуждаем- дескать "Шо это было?", "А интересно, на чем такая движуха?" :question:
 

Иван555

Элитный участник
Вы меня не поняли. Пользуются новостями в этом смысле не трейдеры вроде нас, а "тот"...Тот, который сеюсекундно, локально, двигает пару...А мы потом здесь удивляемся и обсуждаем- дескать "Шо это было?", "А интересно, на чем такая движуха?" :question:

Дак я про это и говорю движуха будет локальная либо сломим бычий тренд.
Может пунктов на 150 двинуть в низ и возобновится движуха наверх.
Я же с практической точки зрения если войду по сигналу ТС рассчитана на 150-200 пунктов но бывает после этого ещё 300 пробигает.Последний пример по фунтику вошёл в позу 200 пунктов пробежала и развернулась в итоге б/у я просто хочу понять сколько можно будет подержать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх