Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Дак я про это и говорю движуха будет локальная либо сломим бычий тренд.
Может пунктов на 150 двинуть в низ и возобновится движуха наверх.
Я же с практической точки зрения если войду по сигналу ТС рассчитана на 150-200 пунктов но бывает после этого ещё 300 пробигает.Последний пример по фунтику вошёл в позу 200 пунктов пробежала и развернулась в итоге б/у я просто хочу понять сколько можно будет подержать.

На чем входил, на том и выходи:)
Вот еще нашел для тебя;
На валютном рынке в ближайшие два дня ожидается оживление. Все внимание инвесторов будет приковано к двухдневному заседанию FOMC 17-18 сентября 2013 года, по итогам которого должна быть решена дальнейшая судьба программы количественного смягчения. В связи с этим, мы ожидаем повышенной волатильности во всех валютных парах, где присутствует доллар. Торговый коридор для пары евро/доллар значительно расширятся 1.32 – 1.345.

Многие инвесторы ожидают начала сокращения программы, однако после того, как Ларри Саммерс перестал претендовать на пост главы федрезерва, у многих появились в этом сомнения. Так или иначе, до окончания заседания, инвесторы будут осторожничать. На мой взгляд, бояться нечего, вряд ли программу начнут сворачивать в сентябре. Отказ Саммерса от борьбы за пост главы ФРС говорит о том, что члены федрезерва испытывают определенное давление со стороны демократов, которые в свою очередь лоббируют интересы финансовой элиты. Материальное стимулирование выгодно таким финансовым домам, как: Goldman Sachs, JP Morgan, Banc of America и т.д. Госфинансирование позволяет наращивать банкам небывалую прибыль, большая часть которой оседает в карманах топ-менеджмента.

Кроме заседания FOMC на основную валютную пару окажут влияние статистические данные. ЕС опубликует торговый и платежный баланс за июль. В это же время Великобритания представит индекс закупочных цен производителей и индекс потребительских цен. В 13.00 мск в Германии выйдет индекс экономических настроений. В 16.30 мск Штаты опубликуют индекс потребительских цен CPI, чистый приток капитала и объемы покупок долгосрочных ценных бумаг TIC.

Помимо основной валютной пары и доллара в частности, сегодня стоит обратить внимание на британский фунт. В течение дня выйдет ряд инфляционных данных, которые повлияют на курс фунта.
 

AlexBellow

Гуру форума
На чем входил, на том и выходи:)
Вот еще нашел для тебя;
На валютном рынке в ближайшие два дня ожидается оживление. Все внимание инвесторов будет приковано к двухдневному заседанию FOMC 17-18 сентября 2013 года, по итогам которого должна быть решена дальнейшая судьба программы количественного смягчения. В связи с этим, мы ожидаем повышенной волатильности во всех валютных парах, где присутствует доллар. Торговый коридор для пары евро/доллар значительно расширятся 1.32 – 1.345.

Многие инвесторы ожидают начала сокращения программы, однако после того, как Ларри Саммерс перестал претендовать на пост главы федрезерва, у многих появились в этом сомнения. Так или иначе, до окончания заседания, инвесторы будут осторожничать. На мой взгляд, бояться нечего, вряд ли программу начнут сворачивать в сентябре. Отказ Саммерса от борьбы за пост главы ФРС говорит о том, что члены федрезерва испытывают определенное давление со стороны демократов, которые в свою очередь лоббируют интересы финансовой элиты. Материальное стимулирование выгодно таким финансовым домам, как: Goldman Sachs, JP Morgan, Banc of America и т.д. Госфинансирование позволяет наращивать банкам небывалую прибыль, большая часть которой оседает в карманах топ-менеджмента.

Кроме заседания FOMC на основную валютную пару окажут влияние статистические данные. ЕС опубликует торговый и платежный баланс за июль. В это же время Великобритания представит индекс закупочных цен производителей и индекс потребительских цен. В 13.00 мск в Германии выйдет индекс экономических настроений. В 16.30 мск Штаты опубликуют индекс потребительских цен CPI, чистый приток капитала и объемы покупок долгосрочных ценных бумаг TIC.

Помимо основной валютной пары и доллара в частности, сегодня стоит обратить внимание на британский фунт. В течение дня выйдет ряд инфляционных данных, которые повлияют на курс фунта.
Короче....что завтра будет с долларовыми парами, одному КУКЛУ известно...:please:
 

Брюс

Дедушка
Приветствую Всех*hi*
по евробаксу не лезу пока,но предпологаю что всё таки надо закрыть геп в начале...
медведи затарились на хае и скорее всего пойдёт закрывать геп и южный головной контракт 3277 а с этого района бычьих объёмов скорее всего рост с перехаем... имхо

кто вам сказал что это медведи?....
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет

Ребята не подскажете как можно подключиться к виртуальному серверу? Может кто пользуется и знает как лучше? Мне несколько терминалов надо на круглые сутки бросить. Ну чтобы без проблем в общем.

Заранее благодарен
 

AlexBellow

Гуру форума
Вопрос по теханализу так называемых "независимых анализаторов". Кто сталкивался вот с этими ребятами и как оцениваете их прогнозы?
_http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=18&t=1853&start=3630 (это по евре). Спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто вам сказал что это медведи?....
це нi медведи,а ведмедi)) я так бачу,а у чора там нiчого не було))значит медведи.

по вашему не пойдём геп закрывать? вот потом и посмотрим чьи объёмы.
Обычно если дают контракт на пике,то идём от него на другой контракт,по этом и мыслю что верхний контракт с объёмами на продажу а на юге объёмы бычьи.Логика моя,понятна станет Вам коллега,думаю...
А то что с нижних объёмов пойдём на перехай,думаю потому что идёт третья на север (ВА)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...если на 3376 в интрадей присядем и помчим дальше на север не перекрыв геп,тогда будем считать что я ошибся на счёт чьи это объёмы,значит кукл меня развёл по понятиям а не на бабки))
в обратном случае если в интрадей дойдём до 3277 то кукл меня не попутал ;)
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Всем привет!!!
Я общем я думаю что сокращение в любом объёме вызовет коррекцию(так как всё перекуплено). А количество и качество определит: будет коррекция или тренд.
 

Robbert

Элитный участник
Всем привет!!!
Я общем я думаю что сокращение в любом объёме вызовет коррекцию(так как всё перекуплено). А количество и качество определит: будет коррекция или тренд.
Иван, меня смущает только одно, да думаю и не только меня - когда все ждут коррекцию на юг, Кукл может втихую потирает руки ... от предвкушения ... Перекупленность (особенно на старших фреймах), на мой взгляд, понятие весьма относительное ... и не определяющее ...
Здравствуйте, Всем !
Удачи и Профита !
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    20,2 КБ · Просмотры: 49

the Wall

Гуру форума
Вот,поэкспериментировал с твоим треуглом,получилась ВВ.Ну и добавил пару каналов. Всем здрасьти.

Привет всем!!!
Тебю ДРУЖИЩЕ отдельное спасибо!!! Я все постирал, чтоб Кукл не просек, а ты сдал меня как склотару:)))))))))))))))))))))) (Это шютка)
Рад тебя видеть, бедет время заходи, обкашляем.
 

Les Paul

Гуру форума
audusd
Думаю если австралиец вырвется на 94 фигуру и закрепится, то два гэпа будут не закрыты и пойдем дальше вверх. Зная как эта пара любит безоткатно ходить возможно так и будет.
А тем временем у меня приятный своп накопился))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх