Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Иван, меня смущает только одно, да думаю и не только меня - когда все ждут коррекцию на юг, Кукл может втихую потирает руки ... от предвкушения ... Перекупленность (особенно на старших фреймах), на мой взгляд, понятие весьма относительное ... и не определяющее ...
Здравствуйте, Всем !
Удачи и Профита !

Не ну входить то лучше после качель я на бешаных новостях на следующий день вхожу если конечно ТС не противоречить будет.Ну тут такая тема что я со дня надень сигнал жду а тут заседание если бахнет вниз то сто пудово сигнал будет.Я вчера пол ночи не спал графики смотрел крутил сравнивал (индексы все основные,трежерес,бонды,индекс бакса,) подсказку искал.
В итоге в любом случае на рынке станет меньше долларов на сумму выкупа.
И ещё одна вещь меня настораживает :laugh: Все говорят что такая или другая сумма сокращения учтена в ценах у меня вопрос"Где???"
Вспомним прошлое заседание когда вся возня пошла.Показатели американские были на много хуже чем сейчас, в европе что нибудь изменилось? На мой взгляд нет только ухудшается страны попрошайки только выборы ждут чтобы "добрую тётю" выбрали и сразу соску начнут просить:laugh::laugh::laugh: А если взять по сути курс на том же уровне.
Вот как то такоО;):D
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

По РБК сегодня целый день только и говорят об этих новостях ) решил и я составить свой план действий. Или сразу вверх до 3450 минимум или сначала до 3290 и потом до 3450. Веселуха намечается. одним словом смотрю вверх )
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107,6 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник

Может и так пойти.Достаточно линий или еше добавить индюков для красоты?
 

ranger308

Активный участник
И как сии паттерны называются?
Я тоже смотрю что у вас крутой анализ, на дневном графике фибо сетка и одна машка,вы один из тех который торгует по инструментам из книжки и который не адаптируеться к рынку, и имени у того паттерна нету, я просто заметил что после него рынок меняет направление, если чтото не нравиться можете нечего не писать, вместо того чтобы критикавать мой анализ.Не хочу мешать гуру этого форума,если у вас такой анализ значит что каждый ребенок может его использовать и колотить себе состояние, но у меня есть сомнения на счет этого.
Вы наверно один из тех который торгует на памм счетах, используя минимальный лот и который делает по сделки в год ахах, и который ждет месяцами пока выйдет из просадки и пока попрет профит.
Вы не единственный который так делает, и я не понимаю с чего вы начали критикавать мои паттерны, проверьте сначало на истории а потом смейтесь.
 

alyska

Элитный участник
Заявление Федерального комитета

Вечер добрый

К событию 21:00 USD Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC

ВАЗИЛИН ВСЕ ПРГОТОВИЛИ:laugh:

Отсчет пошол:facepalm:

задергались раньше времени что то

И ЧТО И ЭТО ВСЕ ЧТО ЛИ
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Я тоже смотрю что у вас крутой анализ, на дневном графике фибо сетка и одна машка,вы один из тех который торгует по инструментам из книжки и который не адаптируеться к рынку, и имени у того паттерна нету, я просто заметил что после него рынок меняет направление, если чтото не нравиться можете нечего не писать, вместо того чтобы критикавать мой анализ.Не хочу мешать гуру этого форума,если у вас такой анализ значит что каждый ребенок может его использовать и колотить себе состояние, но у меня есть сомнения на счет этого.
Вы наверно один из тех который торгует на памм счетах, используя минимальный лот и который делает по сделки в год ахах, и который ждет месяцами пока выйдет из просадки и пока попрет профит.
Вы не единственный который так делает, и я не понимаю с чего вы начали критикавать мои паттерны, проверьте сначало на истории а потом смейтесь.
ну вот вы стока умных слов собрали в одну кучу, поучили тут всех, нарисовали какой-то развАротный паттерн, а оно взяло и в другую сторону уехало :) Представляю, как вам щас стыдно, и признаю, это приятно :) Каюсь, грешен:)
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
закроем Les Paul-у оба гэпа :)
хоть товарища и жаль но как я ранее писал пора ему опять низок посчупать и геп закріть;)

Сегодня понял, что гэпа не было нигде. Ни на 89й фиге, ни в период с 13-16 сентября между 92-93... Так что думайте...

...что бы вырваться на свободу,кенгуру надо взять барьер 0.9372/90
сил пока не хватает)
Так уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх