Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Я тоже смотрю что у вас крутой анализ, на дневном графике фибо сетка и одна машка...


Прочитав весь тот словестный понос у меня возникает вопрос-Как с такими нервами можно торговать??? И не просто торговать а еще и давать;
"Высокоточные сигналы с минимальным стопом."http://forexsystemsru.com/arhiv-torgovyi-signalov/72577-vysokotochnye-signaly-s-minimal`nym-stopom-3.html

"И тут Остапа понесло"

"вместо того чтобы критикавать мой анализ."
"с чего вы начали критикавать мои паттерны, проверьте сначало на истории а потом смейтесь."

-Где и когда я критиковал или смеялся, и главное где был аналаз??? С моей стороны был простой вопрос про название этого "разваротного паттерна",и все.
"Вы наверно один из тех который торгует на памм счетах, используя минимальный лот и который делает по сделки в год ахах, и который ждет месяцами пока выйдет из просадки и пока попрет профит."
- Ну наверно человек дающий "Высокоточные сигналы с минимальным стопом." видит мою ТС, кол-во сделок в год, величину и период просадок:). Бред полнейший, никогда не торговал на памм счетах!
"Не хочу мешать гуру этого форума,"
- да чтож такое то, все бросаются этой фразой как под копирку:). Посмотри дату регистрации моей и твоей, и делай выводы…
"Я тоже смотрю что у вас крутой анализ, на дневном графике фибо сетка и одна машка,вы один из тех который торгует по инструментам из книжки и который не адаптируеться к рынку,"
Пройдись по ветке и кроме машки с фибо сеткой может найдеш еще что то???
Да я предпочитаю торговать по инструментам из книжки синтезируя их а не придумывать несуществующие «разваротные паттерны»
И на последок скажу, из за таких психопатов не умеющих конторолировать свои эмоции, нормальная ветка порой превращается в говнотерки и перекидывание какашек, я в этом не учавствую. Или тут будь в адеквате, если хочеш нормального общения, или там в своей ветке делай шо хош.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Все, бросил все "рисования". В данный момент можно ориентироваться только на недельном графике. Что-то как-то так думаю.:facepalm:
Пыс. А вот там как раз "все по плану!" Пробиваем если 1.3588, то точно увидим и 1.36 и выше.оО
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума

Robbert

Элитный участник
Из чего сие у тебю следуеть??? Так близко подойти и развернутся не пощупав сопротивление канала.... Поглядим
Дружище, так написал, что не факт ... А вообще надо сегодняшнюю (завтрашнюю) дневную свечу смотреть ... Может так статься, что вчерась был финальный всплеск (импульс), перед хорошей движухой на юг. Но еще раз оговариваюсь - не ФАКТ !
 

Иван555

Элитный участник
Ща буду со своими картинками кумекать, попозже выложу ... много чего изменилось по евро баксу. А на первый взгляд, если седня, завтра не закроем вчерашнюю движуху в обратку - то цели 37-ая и 41-ая фиги ( хотя 1.4100 может я и загнул пока ...).
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!

Встал в шорт с текущих, поглядим чо будет ...

Всем привет!!!*hi*
Дружище надо сразу в обе стороны кумекать это же рынок;)
Хотел у Сандера спросить по ВВ ложные про бои бывают?
Если да то ВВ по евре до какой точки имеет право на жизнь?
Gush это для тебя один уже выкладывал он как бы основной а второй с альтернативой как говорится выбирай :laugh: но примерно с точками Wall совпадает.
Ещё вопрос вчера вечером на форум зайти не мог это только у меня было???
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    51,4 КБ · Просмотры: 37
  • eurusddaily А.png
    eurusddaily А.png
    51,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Всем привет!!!*hi*
Дружище надо сразу в обе стороны кумекать это же рынок;)
Хотел у Сандера спросить по ВВ ложные про бои бывают?
Если да то ВВ по евре до какой точки имеет право на жизнь?
Gysh это для тебя один уже выкладывал он как бы основной а второй с альтернативой как говорится выбирай :laugh: но примерно с точками Wall совпадает.
Ещё вопрос вчера вечером на форум зайти не мог это только у меня было???

Нет не только у тебя, а по ВВ там есть такое понятие как свит зона,
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет!!!*hi*
Дружище надо сразу в обе стороны кумекать это же рынок;)
Хотел у Сандера спросить по ВВ ложные про бои бывают?
Если да то ВВ по евре до какой точки имеет право на жизнь?
Gysh это для тебя один уже выкладывал он как бы основной а второй с альтернативой как говорится выбирай :laugh: но примерно с точками Wall совпадает.
Ещё вопрос вчера вечером на форум зайти не мог это только у меня было???
Приветствую. У меня также доступа не было.*hi*
 

77sander

Гуру форума
Пост 11398, СандерФорекс выкладывал и раньше еще ...
Роман!Ненужно мну так обзывать - достаточно Сандера,ну Саня тоже подходит;).
Всем привет!!!*hi*
Дружище надо сразу в обе стороны кумекать это же рынок;)
Хотел у Сандера спросить по ВВ ложные про бои бывают?
Если да то ВВ по евре до какой точки имеет право на жизнь?

Там где у тебя пунктирные трендовые,у меня канал.Нижняя линия канала - это граница клина,а верхняя - это свит зона.Не знаю понял ты меня или нет.Диджи выкладывал индюка,там все само наверное строится.Это я дярёвня,сам рисую.
 

AlexBellow

Гуру форума
Роман!Ненужно мну так обзывать - достаточно Сандера,ну Саня тоже подходит;).


Там где у тебя пунктирные трендовые,у меня канал.Нижняя линия канала - это граница клина,а верхняя - это свит зона.Не знаю понял ты меня или нет.Диджи выкладывал индюка,там все само наверное строится.Это я дярёвня,сам рисую.
И де выкладывал? Надо-надо-надо...*hi*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх