Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Дружище, вроде все время в ветке находишься ... Ди джи давал ссылку. В МТ 5 - машина рисует разные паттерны ...
Дык-ть вроде про индюка было сказано. Машинку-то на МТ5 прикрутил, но пока тупо в нее смотрю, особенно на треуглах и ВВ...Просто думал, что индюшатина есть отдельная...:not-good:
 

Robbert

Элитный участник
Дык-ть вроде про индюка было сказано. Машинку-то на МТ5 прикрутил, но пока тупо в нее смотрю, особенно на треуглах и ВВ...Просто думал, что индюшатина есть отдельная...:not-good:
По ВВ есть индюки ... , но лично мне как-то - не покатили ...
 

77sander

Гуру форума
Дык-ть вроде про индюка было сказано. Машинку-то на МТ5 прикрутил, но пока тупо в нее смотрю, особенно на треуглах и ВВ...Просто думал, что индюшатина есть отдельная...:not-good:

Та я ж не разбираюсь ни в индюках,ни в совах. Знаю только шо птицы такие есть.:D Я знаю шо Диджи сцыль давал на какую-то птицу,но не знал, что она совой была:laugh::laugh::laugh::facepalm:.
 

Иван555

Элитный участник
Роман!Ненужно мну так обзывать - достаточно Сандера,ну Саня тоже подходит;).


Там где у тебя пунктирные трендовые,у меня канал.Нижняя линия канала - это граница клина,а верхняя - это свит зона.Не знаю понял ты меня или нет.Диджи выкладывал индюка,там все само наверное строится.Это я дярёвня,сам рисую.

Спасибо!!!Понял немножко:not-bad:Я выпал меня опять в какой то рукомойник замотало первый пост минут 15 выкладывал потом вообще завис.
Сейчас вроде нормуль всё работает.
Ром дак я про вход в лонг и не говорю я имею ввиду что на корект или разворот примерно при целовать надо когда такая тема с прострелами я тут справки наводил но чёт ребята про выстрел вверх даже и обсуждать не стали:laugh::laugh::laugh:
 

Robbert

Элитный участник
Привет всем!!!
1,3560-1,3630-1,3660 -1,3715
как бы неотработки, это не обязаловка но желательно...
Иван, Вот Василий еще с утра написал, так что думай ...
Все цели - реальны ...
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Роман!Ненужно мну так обзывать - достаточно Сандера,ну Саня тоже подходит;).


Там где у тебя пунктирные трендовые,у меня канал.Нижняя линия канала - это граница клина,а верхняя - это свит зона.Не знаю понял ты меня или нет.Диджи выкладывал индюка,там все само наверное строится.Это я дярёвня,сам рисую.

Сань, аесли так поползет тоды как??? вон пример рядом
 

Вложения

  • Image 12.jpg
    Image 12.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 46

Иван555

Элитный участник
Ну шо требуем продолжение банкета

Не но это сильно круто евро по фундамету не вывезит если только сирия на белый дом наподёт:laugh::laugh::laugh:
По крайней мере не скоро.Жду корект а там посмотрим сколь держать будем и недельку как закроем.
 

Иван555

Элитный участник
Иван, Вот Василий еще с утра написал, так что думай ...
Все цели - реальны ...

Да тут корект нужно выглядывать.Ну у меня всё по ТС жду уже устал доп фильтр ввёл потери на 80% у меньшил но и входов в два раза меньше подумал что лучше прибыль упустить чем доп риски на депо)))))))))
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Тады несколько раз в безубыток выбьет. ;)

Блин парни я может и не в тему моё мнение что корект как минимум должен геп закрыть.Он как раз может с сопратилением на моём рисунке совпасть полюбасу геп торговщиков много сейчас в просадке висит а они нород обесбашеный до талого болтаться будут:laugh::laugh::laugh:
 

Иван555

Элитный участник
Самое что интересно когда беня пугал я уверен был что всё нормуль а цель была как раз 1.3550 но не срослось сейчас думал что сократят ан нет а бывает пириуд как настрадамус аж сам с себя удивляешься чуйка дело нестабильное сколько раз уже замечал.
 

77sander

Гуру форума
Как ты там говориш???
"Чета я без очков не слышу. Ану покежь" :)

Вот ты меня озадачил.Нет у мну такой проги.У себя твой рисунок намалювал.Как-то так будет выглядеть:).
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    4,1 КБ · Просмотры: 39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх