Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
ФРС продолжит политику стимулирования экономики
:)
ФРС США СОХРАНИЛА ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ ВЫКУПА АКТИВОВ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, НА УРОВНЕ $85 МЛРД ЕЖЕМЕСЯЧНО — ФРС

18 сен — Прайм. Комитет по открытым рынкам Федеральной резервной
системы США по итогам двухдневного заседания принял решение сохранить базовую процентную ставку на рекордно низком уровне в 0-0,25% годовых, говорится в пресс-релизе регулятора.
Это решение совпало с ожиданиями аналитиков.
Кроме того, Федрезерв подтвердил намерение продолжить выкуп гособлигаций и ипотечных бумаг на общую сумму 85 миллиардов долларов ежемесячно. При этом ряд аналитиков предполагали сокращение объемов QEIII до 75 миллиардов долларов.
ФРС ожидает повышения процентной ставки в 2015 году ФРС полагает, что краткосрочные ставки достигнут 2.25% к 2016 году.

ФРС понизила прогноз по темпам роста ВВП США на 2013 год с 2.3% до 2%.

Как ожидается, в 2016 году рост ВВП составит от 2.5% до 3.3%.

ФРС полагает, что до конца 2016 года инфляция будет оставаться ниже 2%.

Уровень безработицы, по мнению ФРС, опустится ниже 6% к 2016 году.
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

По РБК сегодня целый день только и говорят об этих новостях ) решил и я составить свой план действий. Или сразу вверх до 3450 минимум или сначала до 3290 и потом до 3450. Веселуха намечается. одним словом смотрю вверх )

Направление правильное ) 3450 проскочили, протестировали и рванули дальше ) Приятный сюрприз ) Думаю сегодня или завтра закроем окончательный тп 3670.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    94,3 КБ · Просмотры: 75

ranger308

Активный участник
ну вот вы стока умных слов собрали в одну кучу, поучили тут всех, нарисовали какой-то развАротный паттерн, а оно взяло и в другую сторону уехало :) Представляю, как вам щас стыдно, и признаю, это приятно :) Каюсь, грешен:)
Паттерн вапшето небыл пробит пока Бернанке там не начал болтать.Это вы очень умный если думаете что паттерны работают на 100%, даже голова и плечи,волна вульфа итд. не работают на 100%.Иди торгуй по своей фибо.Нашелся мне говорить про гральные паттерны.Если были бы паттерны которые работают на 100% статистика на рынке была бы другой.
 

AlexBellow

Гуру форума
Паттерн вапшето небыл пробит пока Бернанке там не начал болтать.Это вы очень умный если думаете что паттерны работают на 100%, даже голова и плечи,волна вульфа итд. не работают на 100%.Иди торгуй по своей фибо.Нашелся мне говорить про гральные паттерны.Если были бы паттерны которые работают на 100% статистика на рынке была бы другой.
А фибо вообще ничей/ничья/ничьё...Имя итальянского математика Фибоначчи известно с 13-го века...Есть еще понятие золотого сечения...советую почитать...оО
 

digitalriver

Подозрительн
Паттерн вапшето небыл пробит пока Бернанке там не начал болтать.Это вы очень умный если думаете что паттерны работают на 100%, даже голова и плечи,волна вульфа итд. не работают на 100%.Иди торгуй по своей фибо.Нашелся мне говорить про гральные паттерны.Если были бы паттерны которые работают на 100% статистика на рынке была бы другой.
а шо, я где-то грил. шо шота работает на 100%? ;) Хотя, по секрету, есть 100% отрабатывающиеся модели, но они бывают так крайне редко, шо их заколупаешься ждать и ловить. И это вы себе скажите, а то нашли шота внизу, потом вверху и уже думаете, шо отработает. А нетути :) Кстати, у вас там на картинко ваще даже близко первый пример со вторым не совпадал. А про фибы ваще смешно, я сам ими не пользовался никогда ваще, даже не знаю. шо это:)
 

Les Paul

Гуру форума
Нееее, по еврейке...честно говоря, думал на новостях ее валить будут...ан вот как обернулось...:not-good:

Та я тоже думал, что вниз пойдет. Но я кстати купил и довольно крупно (уже закрыл) так как большинство думали, что могут повалить евру, а случается наоборот. Ну теперь можно начинать продавать. Или подождать до 1.37, но не факт что дойдем...
 

AlexBellow

Гуру форума
Та я тоже думал, что вниз пойдет. Но я кстати купил и довольно крупно (уже закрыл) так как большинство думали, что могут повалить евру, а случается наоборот. Ну теперь можно начинать продавать. Или подождать до 1.37, но не факт что дойдем...
Ну не сегодня...эт точно. В новости пока не заглядывал, но...был уже такой вариант, когда в среду вверх, а в четверг на столько же пунктов вниз. Ну или наоборот. Увидим...оО
 

gush

бродяга
Всем привет!
Леха, комиссар73, всетаки 1.35 лучше смотрится по единой, чем 30-ка, помнишь? Хотя я тоже хотел скинуться в район 1.30, да похоже дедушка Брюс очень сильно баки затарил и отнял немножко )))
Что дальше, какие перспективы? На пару недель вперед.. кто чем сможет... рисунки, уровни, направление по единой... ???
 

Robbert

Элитный участник
Всем привет!
Леха, комиссар73, всетаки 1.35 лучше смотрится по единой, чем 30-ка, помнишь? Хотя я тоже хотел скинуться в район 1.30, да похоже дедушка Брюс очень сильно баки затарил и отнял немножко )))
Что дальше, какие перспективы? На пару недель вперед.. кто чем сможет... рисунки, уровни, направление по единой... ???
Ща буду со своими картинками кумекать, попозже выложу ... много чего изменилось по евро баксу. А на первый взгляд, если седня, завтра не закроем вчерашнюю движуху в обратку - то цели 37-ая и 41-ая фиги ( хотя 1.4100 может я и загнул пока ...).
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!

Встал в шорт с текущих, поглядим чо будет ...
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Всем привет!
Леха, комиссар73, всетаки 1.35 лучше смотрится по единой, чем 30-ка, помнишь? Хотя я тоже хотел скинуться в район 1.30, да похоже дедушка Брюс очень сильно баки затарил и отнял немножко )))
Что дальше, какие перспективы? На пару недель вперед.. кто чем сможет... рисунки, уровни, направление по единой... ???

Дружище!!!
Ты с Василием,косите наверное оба.Вчера он со жлобом,сегодня ты с еврой. Увчёрась же выкладывал,пока других мыслей немае:laugh:.Не тот тф,шоб каждый день по несколько раз обмусоливать.;)
п.с. Всем привет!
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    18,4 КБ · Просмотры: 50

AlexBellow

Гуру форума
Ща буду со своими картинками кумекать, попозже выложу ... много чего изменилось по евро баксу. А на первый взгляд, если седня, завтра не закроем вчерашнюю движуху в обратку - то цели 37-ая и 41-ая фиги ( хотя 1.4100 может я и загнул пока ...).
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Привет всем. Аналогично- корректирую палочки-крючочки...:nda:
Пыс. По текущему состоянию пока вижу попытки быков пробить сопротивление 1.3540...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх