Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Иван, Хотел бы услышать твое мнение по евро баксу, Спасибо !

Всем привет.*hi*
По ТС возможно сигнал будет завтра на продажу.По обьёмам как ты ранее заметил к уровню 1.3340 не подпускают такое ощущение что на уровни 1.3320 закупают селы) ФА не в пользу еврика странно что некто ещё не отметил что в Испании новый рекорд гос долга не говоря о безработеце сейчас перед выборами германии не оголяют интересные темы.Всё решится на этой неделе и это будет направление до конца года ИМХО.
Ещё один момент 16.09 экспирация контрактов на СМЕ.
Картинка:
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    53,9 КБ · Просмотры: 58

Иван555

Элитный участник
Всем привет.*hi*
По ТС возможно сигнал будет завтра на продажу.По обьёмам как ты ранее заметил к уровню 1.3340 не подпускают такое ощущение что на уровни 1.3320 закупают селы) ФА не в пользу еврика странно что некто ещё не отметил что в Испании новый рекорд гос долга не говоря о безработеце сейчас перед выборами германии не оголяют интересные темы.Всё решится на этой неделе и это будет направление до конца года ИМХО.
Ещё один момент 16.09 экспирация контрактов на СМЕ.
Картинка:

По ТС кстати возможен и рост надо смотреть динамику.
 

Robbert

Элитный участник
erbol, привет ...
Все по ИМХО, В отношении Ван Хельсинга, я с тобой не согласен ... Знаешь за ним косяки, - это понятно ... но ... хотя он , сам еще тот перец ... Звиняюсь, как-то не по людски все вышло ... и наверняка я много еще не знаю ... остался неприятный осадок ...
... в продолжение темы (многие могут меня упрекнуть в подобном же), я уже давно извинился перед Аляской, в личке, а теперь, приношу свои извинения прилюдно (он мне таких условий не выдвигал, моя личная инициатива), бываю очень не прав ...
МИРУ МИР ... !!!
 

Robbert

Элитный участник
Иван, Спасибо !
Просто мысли вслух ... У мну, что на виклях, что на дневках, на севере сильный уровень, и на юге, на виклях, тож уровень неслабый ... Куда ПРОБЬЕТ ???

eurusdweekly.jpg eurusddaily.jpg eurusdh4.jpg
 

Иван555

Элитный участник
Иван, Спасибо !
Просто мысли вслух ... У мну, что на виклях, что на дневках, на севере сильный уровень, и на юге, на виклях, тож уровень неслабый ... Куда ПРОБЬЕТ ???

Посмотреть вложение 132148 Посмотреть вложение 132149 Посмотреть вложение 132150

В этом и смысл что не известно:laugh:Я думаю что еврик падёт причём гнать будут на 1.26 за этот сценарий пока но рынок удивляет нам спекулянтам лишь бы двигалось:laugh:По этому на заборе пока наблюдаю.Большая уверенность только в том что эта неделя определит тренд до конца года.
Тут интрига уже так заплелась что даже уже сворачивание в определённых вариациях может и не повлиять сильно а только локально.
 

Robbert

Элитный участник
В этом и смысл что не известно:laugh:Я думаю что еврик падёт причём гнать будут на 1.26 за этот сценарий пока но рынок удивляет нам спекулянтам лишь бы двигалось:laugh:По этому на заборе пока наблюдаю.Большая уверенность только в том что эта неделя определит тренд до конца года.
Тут интрига уже так заплелась что даже уже сворачивание в определённых вариациях может и не повлиять сильно а только локально.
Вот, Иван, Мысли схожи в том плане, что :
- контракт по еврику 16.09. 2013г. - истекает !
- предстоящая неделя действительно может быть определяющей в плане движухи до конца года !
- ну и как всегда Кукл, ему ж тож прикольно ... !!!
 

AlexBellow

Гуру форума
Пыс..3-й день бьемся об 1.3325...аааа.....никак...
Пыс-пыс..Цель где-то там- 1.3185, так считаю.:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Чо по евро баксу мыслишь ?

нихрена не мыслю, в пятницу был последний день жизни фьюча 6E-09, с понедельника начинается новый фьюч 6E-12, соответственно все обьёмные стратегии начинаются с чистого листа:)
П.С. По ВВ тоже чётких фигур нету. Есть предполагаемые, типа формирующиеся, которые в обчем вилами по воде, но по которым какие-то нереальные хая светят, типа 36-37 фиги, так шо оттакие пироги ниочём :)
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
нихрена не мыслю, в пятницу был последний день жизни фьюча 6E-09, с понедельника начинается новый фьюч 6E-12, соответственно все обьёмные стратегии начинаются с чистого листа:)
П.С. По ВВ тоже чётких фигур нету. Есть предполагаемые, типа формирующиеся, которые в обчем вилами по воде, но по которым какие-то нереальные хая светят, типа 36-37 фиги, так шо оттакие пироги ниочём :)

Всем привет!
Digitalriver хотел именно у тебя спросить когда ценна за 33 фигу зашла что по дельте объёмы показывали?
 

digitalriver

Подозрительн
Всем привет!
Digitalriver хотел именно у тебя спросить когда ценна за 33 фигу зашла что по дельте объёмы показывали?
показывали, шо наши набирают селлы в новом фьюче;) То ж даже на кд видно
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    15,8 КБ · Просмотры: 64

Robbert

Элитный участник
показывали, шо наши набирают селлы в новом фьюче;) То ж даже на кд видно
Вот и у мну, мысли, что бычков по евро баксу, разводят. И, Иван, у дураков мысли сходятся, сходим к 27-ой фигуре ... ( должны же пробить область 1.2750 когда-нибудь ...) .
 

the Wall

Гуру форума
Вот и у мну, мысли, что бычков по евро баксу, разводят. И, Иван, у дураков мысли сходятся, сходим к 27-ой фигуре ... ( должны же пробить область 1.2750 когда-нибудь ...) .

Сразу к 27-ой, эт по моему перебор. А так мутная эта пара сейчас. остались неотработки как сверху так и снизу, я по ней пока на заборе.
Предлагаю взглянуть и подобрать на корректе кенгуру.
 

Robbert

Элитный участник
Сразу к 27-ой, эт по моему перебор. А так мутная эта пара сейчас. остались неотработки как сверху так и снизу, я по ней пока на заборе.
Предлагаю взглянуть и подобрать на корректе кенгуру.
Дружище, ну ессно, не сразу ... И, на все 200%, пара - наимутнейшая ...
Эт, Слай, позиционирует ее с самой предсказуемой, бывает, конечно ...
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Дружище, ну ессно, не сразу ... И, на все 200%, пара - наимутнейшая ...
Эт, Слай, позиционирует ее с самой предсказуемой, бывает, конечно ...

Все же думаю, для начала возмжно и обновим хай в 34-той фигуре.
 

Aremark

Активный участник
Всем привет из Геленджика!

Привет догогие друзья! Несколько продлив лето в теплых краях, немогу не заглинуть в гости, погодка и в самом деле нынче не радует, весьма переменчива как рынок :), море весьма не спокойно, приходится проводить время по большей части в "номере", всем успехов тепла и благ!

P.S. - Интернет здесь весьма не ахти, а жена говорит что я выпиваю много вина )))))
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
геп по единой ожидаю вниз, на 1.3275 )))
направление пн. вниз в первой половине дня по мск (Азия+немного Европы) Азия 1.3250, на Европе 1.3220 вполне возможно.. а дальше на янках, возврат ближе к 33..
а как там будет на самом деле, кукл его знает.. :laugh:

я ожидаю геп вверх, хороший 50-100пп
 

digitalriver

Подозрительн
я ожидаю геп вверх, хороший 50-100пп

на основании чего? Изза баррозу, шо вчера трещал? Гы-гы, забавно, если набрать баррозу в гугле, то шо мы видим первым пунктом по частоте запросов :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    24,9 КБ · Просмотры: 58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх