Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума

Вложения

  • гейша.png
    гейша.png
    15,9 КБ · Просмотры: 62
  • фуй.png
    фуй.png
    14,9 КБ · Просмотры: 60

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    23,8 КБ · Просмотры: 68
  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    25,3 КБ · Просмотры: 72

77sander

Гуру форума
На те еврейку. Н8
По фую ваще на дневке красава. Если отработает, то будет крутяк ;)

Да,я вижу по еврейке.Правда у мну неть Н8:):facepalm:,просто говорил про Н4,а оно не совсем вписывается туды:laugh:.
 

komissar73

money never sleeps
привет народ.
чой то фуйка так скачет? а то я продал малеха а она вверх пошла и отпрыгнула, новостя чтоли вышли?
 

AlexBellow

Гуру форума
привет народ.
чой то фуйка так скачет? а то я продал малеха а она вверх пошла и отпрыгнула, новостя чтоли вышли?
Привет всем. Да, по бритту в 12.30 МСК хорошие новости были по Изменению числа заявок на пособие по безработице.
 

Иван555

Элитный участник
Всем привет!!!*hi*
Если это сопротивление удержит цену как минимум хорошая коррекция до отметки один после прохождения второй перелоу неизбежен ИМХО.
 

Вложения

  • nzdusddaily.png
    nzdusddaily.png
    50,1 КБ · Просмотры: 66

the Wall

Гуру форума
Всем привет!!!*hi*
Если это сопротивление удержит цену как минимум хорошая коррекция до отметки один после прохождения второй перелоу неизбежен ИМХО.

Думаю ночью все и порешают.
Решение ЦБ по процентным ставкам
RBNZ Interest Rate Decision
Пресс-конференция РБНЗ
RBNZ Press Conference
Сопроводительное заявление РБНЗ
RBNZ Rate Statement
 

digitalriver

Подозрительн
Всем привет!!!*hi*
Если это сопротивление удержит цену как минимум хорошая коррекция до отметки один после прохождения второй перелоу неизбежен ИМХО.

а мну на дневке, то активный аптренд до 82-83 фиги точно. Может даже сёдня ночью, вон the Wall назвал 6 причин, и все будут позитивные ;)
 

Вложения

  • 6N 09-13 (Daily)  05_12_2012 - 11_09_2013.jpg
    6N 09-13 (Daily) 05_12_2012 - 11_09_2013.jpg
    163 КБ · Просмотры: 51

Иван555

Элитный участник
а мну на дневке, то активный аптренд до 82-83 фиги точно. Может даже сёдня ночью, вон the Wall назвал 6 причин, и все будут позитивные ;)

Прям как в песни :laugh:.Не ну у меня есть и такой вариант:D пока ТС сигнала не даёт я на заборе наблюдаю судя по моей ТС движение наверх ещё возможно а обычно при таких показаниях пила вылазит не большая
 

Вложения

  • nzdusddaily1.png
    nzdusddaily1.png
    56,4 КБ · Просмотры: 51

Иван555

Элитный участник
USD/JPI
Интересный ФА да и технически перекуплена буду продажу нацеливать с целью 97.90 завтра возможно сигнал появится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх