Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Давеча, речь шла о новостных сайтах. Дам два, которые сам пользую, русско-язычные :
- www.stocktime.ru , больше мне нравится своими биржевыми часами, полезная и нужная штука - хороший сайт;
- ru.investing.com , статистика без задержек, котировки, графики, и еще много интересных и полезных фишек (опций) - классный сайт.
Если кому понравятся и пригодятся буду рад .
 

Robbert

Элитный участник
Первую как бы сделали и чета сдается мне на и на вторую 1,3660(+/-) еще затянут. ИМХО
Всем Привет!!!!
Дружище, быстрой коррекции не получилось, свечи на дневках ни о чем, так что вполне, вполне ... Может после завтрашней Германии можем и гепом там отметиться.
 

the Wall

Гуру форума
Дружище, быстрой коррекции не получилось, свечи на дневках ни о чем, так что вполне, вполне ... Может после завтрашней Германии можем и гепом там отметиться.

Эти свечи тибе ни о чем ???
 

Вложения

  • eur usd 21.09.2013 D1.jpg
    eur usd 21.09.2013 D1.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем !
Немного не в тему ...
Так как я полнейший лузер в компах - нашел для себя очень полезную программку - называется CCleaner, с сайта www.piriform.com ( есть бесплатная версия). Вкраце, если комп начинает подтормаживать - программа чистит его от лишнего мусора, можно навести порядок в реестре, работает быстро и не нужно быть семи пядей во лбу. В комплексе с антивирусом и дефрагментацией дисков дает отличный эффект.
Как-то так ... Может кому-то покажется полезным.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Здравствуйте, Всем !
Немного не в тему ...
Так как я полнейший лузер в компах - нашел для себя очень полезную программку - называется CCleaner, с сайта www.piriform.com ( есть бесплатная версия). Вкраце, если комп начинает подтормаживать - программа чистит его от лишнего мусора, можно навести порядок в реестре, работает быстро и не нужно быть семи пядей во лбу. В комплексе с антивирусом и дефрагментацией дисков дает отличный эффект.
Как-то так ... Может кому-то покажется полезным.
Аккуратней с этой программкой. Надо абсолютно точно знать, что делаешь. Пользуюсь очень давно, но настраиваю под себя. С реестром вообще осторожнее. Предпочитаю сначала "ручное" знание, а под него уже какой-то автомат.*hi*
 

Robbert

Элитный участник
Аккуратней с этой программкой. Надо абсолютно точно знать, что делаешь. Пользуюсь очень давно, но настраиваю под себя. С реестром вообще осторожнее. Предпочитаю сначала "ручное" знание, а под него уже какой-то автомат.*hi*
По поводу реестра - там ведь предусмотрена опция сохранения точки восстановления (предыдущего состояния). У мну пока проблем не было.
 

the Wall

Гуру форума

Вложения

  • eur usd 21.09.2013 w vulf.jpg
    eur usd 21.09.2013 w vulf.jpg
    117,1 КБ · Просмотры: 51

the Wall

Гуру форума
C точки зрения мишек ... Не знаю как завтра откроется рынок, но на седня, хоть расстреляйте меню, 1.3560 - отличная попытка входа в шорты ...

Посмотреть вложение 133061

Вот тебю в помощь прогноз одного из аналитиков из одной ДЦ
"Sell limit 1.3550 (sl 1.3611 tp13412)."(С)
 

digitalriver

Подозрительн
А вот это на Н12. Направление вниз совпадает. Что на это ответят бундесы?
основными недостатками данного вв есть неимоверно широкая свитзона(альтернативная) - до середины 39-й фиги, и длиннющее время исполнения - на начало декабря примерно. Тоесть тут одними бундесами не обойдёцца, скорее этот вв и предстоящую войну учитывает :)
 

Robbert

Элитный участник
"Коней" поставили в стойло - 0 : 3 . Тяжелая выдалась у них неделька ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх