Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Я не за это))) Тут побольше пишите, что бы я мог сладко вас наказывать....

шо-та костик, фантазии у тебя какие-то, яп сказал какие, тока ж а5 потрут. Наверно надо перебрацца к тебе в ветку, шоп ты так далеко не ходил. ;) А то ты сюда нездорово зачастил, даже больше чем к себе :)
 

scort

Почетный гражданин
главное скажите где ваш стоп? и мы обязательно прейдем к вам)))

Да сложно прийти за стопом которого нет.
Скрипт говорит что стопаут на 1.8, жду )

Ой это по фунту 1.8, по евре 2.38 )
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Австралиец находит в себе силы идти дальше вверх, думаю с такими темпами сегодня опять дойдет до 0.95)))
 

the Wall

Гуру форума
шо-та костик, фантазии у тебя какие-то, яп сказал какие, тока ж а5 потрут. Наверно надо перебрацца к тебе в ветку, шоп ты так далеко не ходил. ;) А то ты сюда нездорово зачастил, даже больше чем к себе :)


АЛЕНЕЙ НЕХВАТАТ,вот и зачастил:))))
Всем Привет!
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Так шо, все таки вымпел а не брюлик?

Брюлик для меня отменился еще в пятницу во второй половине дня, когда был первый сигнал на покупку на часе )

П.С. До...уя походу медведей в ветке )))

Первый Гэп был разводным, когда во второй половине дня его не закрыли стало понятно что вниз пока мало кто хочет. а ведь народ по старой доброй привычке думает что ооо, гэп! халява, 60пп щас за пол часа возьмем. супер ))), одним словом до..уя встало в продажи. Потом был норм рост на ФРС, который затащил выживших продавцов на 3530) Случился второй ГЭП на выборах в Германии, его сразу закрыли. Продавцы: ооо, закрыли, ну теперь уж точно продажи, ведь уже второй гэп случился!!!! Все перекуплено, доливаются короче еще в продажи ))) Охренительный короче слив идет ) Не хватает только еще чуть чуть сходить вниз пунктов на 40-50 чтоб до конца все поверили в разворот.
 

Вложения

  • хх.jpg
    хх.jpg
    94 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
главное скажите где ваш стоп? и мы обязательно прейдем к вам)))

Самодовольство, ощущение себя "Богом".... Смотрел я этот фильм:)

"Брюс Всемогущий" вроде называется :laugh:

Раз встал ты правильно, спрогнозировал движение......Это не говорит о том что ты теперь некогда больше не ошибёшься.....

Я тоже пока за верха...Но План Б всегда в голове, и к нему тоже готов......Не ошибается тот, кто вообще нечего не делает.
 

Вложения

  • Трёхволновка на дне.jpg
    Трёхволновка на дне.jpg
    124,8 КБ · Просмотры: 83
  • сейчас.jpg
    сейчас.jpg
    131,8 КБ · Просмотры: 69
  • Трёхволновкаweekly.jpg
    Трёхволновкаweekly.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и профита!
erbol, со всем Уважением ... , но есть маленькое но ... , уверен, что в этой ветке многие могли бы выложить свои картинки со сбывшимися прогнозами ... но ... , подозреваю, что им скромность не позволяет ... А так - не вопрос ... !
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и профита!
erbol, со всем Уважением ... , но есть маленькое но ... , уверен, что в этой ветке многие могли бы выложить свои картинки со сбывшимися прогнозами ... но ... , подозреваю, что им скромность не позволяет ... А так - не вопрос ... !

Я не выкладывал сбывшийся прогноз, а показал что можно движение предугадать, но это не должно звучать так" Я всемогущий!"......
Это сообщение было предназначено лишь одному человеку.

А по прогнозу....Он ещё не сбылся, и может не сбыться..... У меня прогноз выше.... А сейчас мы стоим на 1.35.... Это говорит о том, что это ещё пока прогноз, и нечего больше....
Есть конечно же план Б....Но он на то и план Б, что я за него даю 20% и не больше.:)
 

Вложения

  • План Б.jpg
    План Б.jpg
    82 КБ · Просмотры: 73

the Wall

Гуру форума
До амеров и новостей думаю будет обычный для понедельника ФЛЭТ

Драги спичит видать как всегда... еще сегодня в программе
Речь члена Комитета по открытым рынкам ФРС У. Дадли
FOMC Memb
Речь главы Швейцарского Национального Банка Томаса Джордана
SNB Chairman Jordan Speaks
Речь члена Комитета по денежной политике Банка Англии Б. Броадбента
MPC Member Dr Ben Broadbent Speaks
Так шо бдим
 

the Wall

Гуру форума
Наблюдение одного нашего коллеги,с другого ресурса;
Интересную фразу бросил член FOMC Дадли во время своего выступления
Цитата:
Бернанке никогда не говорил , что сворачивание начнется в сентябре
и добавил:
Цитата:
Дальнейшие действия ФРС зависят от данных
Хотя это и так всем понятно. А вот то, что , оказывается, Бернанке "ничего такого не говорил" - вот это уже интересно. А с какой тогда радости АБСОЛЮТНОЕ большинство экономистов, начиная с мая месяца текущего года, ждали, что в сентябре начнется сокращение QE?

Получается, что доллар специально загнали повыше, чтобы продать подороже, а теперь будут откупать на самых низах. И осталось только понять, где ОНИ наметили эти самые "низы"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх