Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Всем привет!!!*hi*
Digitalriver Эрбол хотел спросить как вы считаете как формируется цена на валюту и что на неё влияет или где.Я имею ввиду что есть мнение что на CME и банки ортируются на неё или на СПОТ а уже после фьючерс за ней начинает ползти и где банки проводят свои интервенции на срочном или фьючерсном рынке что бы контролировать свою валюту?
Заранее спасибо.Если у кого есть взгляд на этот счёт хотелось бы тоже услышать.

отвечу за себя. ХЗ. Для того, шоп представить себе всю муть того озера, где решаецца движуха цены на что либо, надо быть либо баффетом, либо соросом, либо лицом, не менее богатым и очень заинтересованным. Мы же можем тока догадывацца, собирая разные крохи, и пытаясь хоть как-то чё-то для себя уяснить. Вот например интересная _http://mirus-lana.livejournal.com/47795.html, тоже полезна для чтения, енто пишет не какой-то казахстанский горец, а официальный представитель мирус фьючерс. Вапче весь ее жжурнал на досуге можете почитать, весьма познавательный. За Эрбола не скажу, года 2 назад он грил тут всем(против чего я с ним и спорил :) ), -шо цена формируется исключительно волнами Эллиота :) Щас вот немного поумнел, заметил ужо, шо обьёмы существуют, правда, тока сёдня узнал, шо и они - капля в море. Но обьёмы фьючей - хоть шото, против абсолютного нуля. ЗОГ скрывает свои тайны. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
Всем Привет!!!
Пока с этими мажорами непонятки :)
Я здеся посмотрю,поддержка кажется не слабой.

Вот змеи-баянисты сегодня выложили.
Пора с них стребовать за плагиат:)))))))))))
 

Вложения

  • a1e2698e.jpg
    a1e2698e.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 73

erbol

VIP-участник
отвечу за себя. ХЗ. Для того, шоп представить себе всю муть того озера, где решаецца движуха цены на что либо, надо быть либо баффетом, либо соросом, либо лицом, не менее богатым и очень заинтересованным. Мы же можем тока догадывацца, собирая разные крохи, и пытаясь хоть как-то чё-то для себя уяснить. Вот например интересная статейка _http://mirus-lana.livejournal.com/47795.html
тоже полезна для чтения, енто пишет не какой-то казахстанский горец, а официальный представитель мирус фьючерс. Вапче весь ее жжурнал на досуге можете почитать, весьма познавательный. За Эрбола не скажу, года 2 назад он грил тут всем(против чего я с ним и спорил :) ), -шо цена формируется исключительно волнами Эллиота :) Щас вот немного поумнел, заметил ужо, шо обьёмы существуют, правда, тока сёдня узнал, шо и они - капля в море. Но обьёмы фьючей - хоть шото, против абсолютного нуля. ЗОГ скрывает свои тайны. ;)

Во первых....Горец бывает кавказский, альпийский......А вот Казахстанский это степьняк.:)

Когда много сделок происходят вне рыночных площадок, которая выдаёт котировки ,конечно же возникают сомнения в том что цена, (которую вы видите в терминале) реально правдива и отражает реальную ситуацию. Как анализ , этот инструмент, анализ графика. Без сомнения не теряет своего значения, но при этом можно критично смотреть на саму цену в МТ 4.
И всего лишь навсего, но это нам не говорит о том что все крупные игроки играют в тёмную. Может их и меньше но они присутствуют на той же кластер дельте. А наша задача распознать их.
digitalriver и смысл в том что ты доказываешь что есть тёмные игроки, это нам как то поможет в торговле? Ведь их манипулирования, всё равно не влияют на ценообразование.
Всё что я сказал выше, так и есть исходя из этой статьи. И лишний раз мне подтвердила что я смотрю в правильном направлении.
Главное что я это научился делать, и это приносит не только мне одному.....ПРОФИТ.
Профитов Господа!

PS И не забывайте одну вешь.....Бумага всё выдержит...
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
отвечу за себя. ХЗ. Для того, шоп представить себе всю муть того озера, где решаецца движуха цены на что либо, надо быть либо баффетом, либо соросом, либо лицом, не менее богатым и очень заинтересованным. Мы же можем тока догадывацца, собирая разные крохи, и пытаясь хоть как-то чё-то для себя уяснить. Вот например интересная _http://mirus-lana.livejournal.com/47795.html, тоже полезна для чтения, енто пишет не какой-то казахстанский горец, а официальный представитель мирус фьючерс. Вапче весь ее жжурнал на досуге можете почитать, весьма познавательный. За Эрбола не скажу, года 2 назад он грил тут всем(против чего я с ним и спорил :) ), -шо цена формируется исключительно волнами Эллиота :) Щас вот немного поумнел, заметил ужо, шо обьёмы существуют, правда, тока сёдня узнал, шо и они - капля в море. Но обьёмы фьючей - хоть шото, против абсолютного нуля. ЗОГ скрывает свои тайны. ;)

Спасибо.Я раньше считал что исключительно но срочном но теперь закрались сомнения.Просто я как то пару месяцев назад задумался над этим вопросом серьёзно и теперь кокпаю но как говорится чем глубже тем меньше света:laugh:На мой взгляд это важный вопрос понимание его может дать дополнительные преимущества.А почему ты считаешь что именно таким очень богатым людям известно?И следующий из него выходящий может поэтому у них так ловко это получается?Ведь не секрет что много фондовых воротил на валютный рынок даже нос не пихают так как знают что его сразу им прищемят.
 

digitalriver

Подозрительн
Спасибо.Я раньше считал что исключительно но срочном но теперь закрались сомнения.Просто я как то пару месяцев назад задумался над этим вопросом серьёзно и теперь кокпаю но как говорится чем глубже тем меньше света:laugh:На мой взгляд это важный вопрос понимание его может дать дополнительные преимущества.А почему ты считаешь что именно таким очень богатым людям известно?И следующий из него выходящий может поэтому у них так ловко это получается?Ведь не секрет что много фондовых воротил на валютный рынок даже нос не пихают так как знают что его сразу им прищемят.
думаю, всё енто риторические вопросы. Я тоже собираю мозаику по крупицам, но чувствую, шо там ещё процентов 90% не заполнено:) Никого не учу, тока когда вижу тупо нестыковки, то грю, мол блин, херня какая-то. Вон же тут ваще всё наоборот. Дальше каждый ужо сам думает.
П.С. У эрбола спроси, он вон умный, людей учит.
 

Иван555

Элитный участник
думаю, всё енто риторические вопросы. Я тоже собираю мозаику по крупицам, но чувствую, шо там ещё процентов 90% не заполнено:) Никого не учу, тока когда вижу тупо нестыковки, то грю, мол блин, херня какая-то. Вон же тут ваще всё наоборот. Дальше каждый ужо сам думает.
П.С. У эрбола спроси, он вон умный, людей учит.

А Эрбол что то молчит как партизан:laugh:
 

the Wall

Гуру форума
В пятницу выйдут данные по процентной ставке Колумбии, это как то повлияет на цену кокса?

А ты с какой целью интересуешся,наверно в ПЛАНАХ открыть КОКСО-ХИМИЧЕСКИЙ комбинат ??? :)))
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
А ты с какой целью интересуешся,наверно в ПЛАНАХ открыть КОКСО-ХИМИЧЕСКИЙ комбинат ??? :)))

Так заварка у Gusha заканчивается, надоть подкупить немного.

Вишь давно человек не пишет.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Так заварка у Gusha заканчивается, надоть подкупить немного.

Вишь давно человек не пишет.

Привет-привет, в один смычок верха собираю, не делюсь ))) так на дольше хватает ))) сейчас продажи до конца недели завариваю.. а так.. захожу, не пишу, но читаю ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Эх еврик, не дошло до отложки, а так вроде хорошо пошло вверх(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх