Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Народ, привет.

Чо в мире деется, что кабель так летает?

по б/у снесли, а ведь был хороший плюс
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Ди джи, значится гришь, бычки по евро баксу тарятся ? На каком уровне ? Вот самые большие объемы по контракту :

eurusdh4.jpg

Я без подколок, уровни знаю где посмотреть, а кто там тарится я - х.з.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Ди джи, значится гришь, бычки по евро баксу тарятся ? На каком уровне ? Вот самые большие объемы по контракту :

Посмотреть вложение 133717

Я без подколок, уровни знаю где посмотреть, а кто там тарится я - х.з.
фигасе, я про тиковый график грил, при чём именно в тот момент, когда спросили, а ты про Н4, ещё и на следующий день, круто :) Последние пол часа все соляцца.:D
 

the Wall

Гуру форума
фигасе, я про тиковый график грил, при чём именно в тот момент, когда спросили, а ты про Н4, ещё и на следующий день, круто :) Последние пол часа все соляцца.:D

По фунту твой машин на часовом Вульфа видит???
 

Robbert

Элитный участник
фигасе, я про тиковый график грил, при чём именно в тот момент, когда спросили, а ты про Н4, ещё и на следующий день, круто :) Последние пол часа все соляцца.:D
Дружище, а как ты понимаешь ситуацию, когда (на сегодняшний день, допустим по дневкам на евро баксе) ОИ - растет, а объемы падают, пока ... ?
 

digitalriver

Подозрительн

ну на. Селовые:на мелких таймах, средний тайм со свитом на текущих, средний тайм со свитом на 66-й
Бычий с почти взятой целью на 63=й и бычий с далёким прицелом на 74-й фиге. На любой вкус, как грицца :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    22,3 КБ · Просмотры: 29
  • 124.GIF
    124.GIF
    33,5 КБ · Просмотры: 22
  • 125.GIF
    125.GIF
    27,6 КБ · Просмотры: 18
  • 126.GIF
    126.GIF
    27,9 КБ · Просмотры: 18
  • 127.GIF
    127.GIF
    24,4 КБ · Просмотры: 21

77sander

Гуру форума
ну на. Селовые:на мелких таймах, средний тайм со свитом на текущих, средний тайм со свитом на 66-й
Бычий с почти взятой целью на 63=й и бычий с далёким прицелом на 74-й фиге. На любой вкус, как грицца :)

Шота ты дружище в дебри полез:).Первый картинко,разговор про 1Н вроде шел.А на остальных рис.,как по мну,так кривовато фсё пока.
 

digitalriver

Подозрительн
Дружище, а как ты понимаешь ситуацию, когда (на сегодняшний день, допустим по дневкам на евро баксе) ОИ - растет, а объемы падают, пока ... ?

ну наверно понимаю, шо это флет :) Я больше по мелким таймам, большие таймы сморю тока шоп выбирать приоритет, в какую сторону предпочительнее пипсовать. По евре конечно хотелось бы увидеть 3305, но при этом не удивлюсь, если флет продолжицца на неопределённое время, до каких-то новых концов света, войн, высадок инопланетян, ну и в таком роде
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    83,9 КБ · Просмотры: 34

digitalriver

Подозрительн
Шота ты дружище в дебри полез:).Первый картинко,разговор про 1Н вроде шел.А на остальных рис.,как по мну,так кривовато фсё пока.

ага, дашь на часовом, потом скажут, а где на старших, или младших. Дал фсё сразу, шоп ужо до 2017 не спрашивали про фунт :) Тот, шо я назвал М15, то это и есть час. Мог бы открыть картинко, шо ли :)
 

Robbert

Элитный участник
ну наверно понимаю, шо это флет :) Я больше по мелким таймам, большие таймы сморю тока шоп выбирать приоритет, в какую сторону предпочительнее пипсовать. По евре конечно хотелось бы увидеть 3305, но при этом не удивлюсь, если флет продолжицца на неопределённое время, до каких-то новых концов света, войн, высадок инопланетян, ну и в таком роде
Я задавал вопрос по объемам одному серьезному перцу - торгует на FOREX, и работает аналитиком в инвест-фонде, живет в Лондоне. Он сказал, что обращает внимание на объемы в каком-то текущем моменте (вот как ты), но подчеркнул, что выход какого-то важного отчета или заявление политика, может быстро переиграть ситуацию и на такие вещи он больше обращает внимание. И еще сказал интересную вещь, что порой типа просачивается инфа, как бы по "секрету" (по объемам) от каких-нибудь крупных амерских банков или инвест-фондов, и цель этой инфы дойти до определенных уровней, где скорее всего профиты этих структур. И очень часто - эти уровни - "вершина" или "дно". Это вкраце ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх