Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • 6E 12-13 (10 Tick)  26_09_2013.jpg
    6E 12-13 (10 Tick) 26_09_2013.jpg
    122,6 КБ · Просмотры: 53

the Wall

Гуру форума
по евре не видать, баят какие-то дауны всю дорогу со дна, встал с ними с нешибко жирным стопом :)

Да, наверно правильно с месяц назад дискутируя тут в ветке на тему объемов я сказал,
что объемы на форе - это для меня загадка:)
 

digitalriver

Подозрительн
Чо до 17 октября буим флетить? точно заипало.:angry:

может хоть по фунту начнём спускацца, вся таки сёдня вывалило ввп ниже ожидаемого и ещё по какой-то ерунде красное. Главно, шоп штаты вечерком не подкачали.
 

komissar73

money never sleeps
может хоть по фунту начнём спускацца, вся таки сёдня вывалило ввп ниже ожидаемого и ещё по какой-то ерунде красное. Главно, шоп штаты вечерком не подкачали.

Ды что то сомневаться ужо начал, или как обычно по б/у вынесут и поедут в жаркие края.

Пы СЫ: я ужо в б/у по кабелю:D
 

digitalriver

Подозрительн
Да, наверно правильно с месяц назад дискутируя тут в ветке на тему объемов я сказал,
что объемы на форе - это для меня загадка:)

если работать на тиках, то отлично всё фурычит, главно всё время держать на пульсе, и стопы двигать перед новостями. На форе нету обьёмов, я ж фьюч смарю
 

digitalriver

Подозрительн
Ды что то сомневаться ужо начал, или как обычно по б/у вынесут и поедут в жаркие края.

Пы СЫ: я ужо в б/у по кабелю:D

выбьют те бу, там тоже баят аналогично с евой, но думаю, шо вряд ли хай обновят, всё-таки ввп, это не херня какая-то, енто к фундаменту можно отнести. Хотелось бы отнести :)
 

komissar73

money never sleeps
выбьют те бу, там тоже баят аналогично с евой, но думаю, шо вряд ли хай обновят, всё-таки ввп, это не херня какая-то, енто к фундаменту можно отнести. Хотелось бы отнести :)

Там седня фомка намечается, до неё навряд ли что произойдет.

фомка (отмычка) интересно какую дверь они седня взломают. :D
 

the Wall

Гуру форума
может хоть по фунту начнём спускацца, вся таки сёдня вывалило ввп ниже ожидаемого и ещё по какой-то ерунде красное. Главно, шоп штаты вечерком не подкачали.
ЭТИ ШТО ЛИ? :)))))))))))))))))))))

если работать на тиках, то отлично всё фурычит, главно всё время держать на пульсе, и стопы двигать перед новостями. На форе нету обьёмов, я ж фьюч смарю

На форе нету обьёмов- За енто тебю +100500
 

the Wall

Гуру форума
Вот эти были
15:30
США Первичные обращения за пособием по безработице, тыс.
Initial Jobless Claims Сентябрь 310 319 305

15:30
США Ценовой дефлятор, кв/кв
PCE price index, q/q II кв +1.8% +1.8% +1.8%

15:30
США Ценовой дефлятор, базовое значение, кв/кв
PCE price index ex food, energy, q/q II кв +0.8% +0.8% +0.6%

15:30
США ВВП, кв/кв
GDP, q/q
(окончательные данные) II кв +2.5% +2.7% +2.5%
 

the Wall

Гуру форума
Осталось
Речь представителя ЕЦБ В. Констанцио
ECB’s Vitor Constancio Speaks
Незавершенные сделки по продаже жилья, м/м
Pending Home Sales (MoM)
Речь члена Комитета по открытым рынкам ФРС Джереми Стейна
FOMC Member Jeremy Stein Speaks
И фсе
 

digitalriver

Подозрительн
так это новости, их пока тока европа играет, у штатов-то ночь, вот щас уже проснулись, пока кофе попьют, то сё, и минут через 20-30 будут. Основная новость была ввп по фунту, остальное терь к ней прицепом пойдет, независимо от того, хорошая или плохая новость :)
 

the Wall

Гуру форума
так это новости, их пока тока европа играет, у штатов-то ночь, вот щас уже проснулись, пока кофе попьют, то сё, и минут через 20-30 будут. Основная новость была ввп по фунту, остальное терь к ней прицепом пойдет, независимо от того, хорошая или плохая новость :)

Я ждал-жду шоб меня эти владельцы сыров с дырками подтолкнули :)))))))
Ежеквартальный экономический отчет от Швейцарского Национального Банка
SNB Quarterly Bulletin
 

digitalriver

Подозрительн
Я ждал-жду шоб меня эти владельцы сыров с дырками подтолкнули :)))))))
Ежеквартальный экономический отчет от Швейцарского Национального Банка
SNB Quarterly Bulletin

смари, шоб туда, куда надо, толкали :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх