Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Привет всем! КУКЛ- всему голова!
Удачной охоты!:)

ну там не кукл, а вполне конкретные конторы, которые и заправляют ценообразованием. Вот _http://www.mql5.com/ru/forum/12342 . Там не много, всего 3 страницы фака, и есть ссыль на обсуждение правомерности всего написанного. То он там даже названия конторы приводит, которая пишет алгоритмы, и скока она зарабатывает
Кому лень читать скрупулёзно, вот _http://www.mql5.com/ru/forum/12342/page2#comment_517301 на пример одного из кукелов
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
Этого точно не будет. Если бы сильно хотели - уже обновились бы...

Так это замануха такая шоб усе поверили:)
"Этого точно не будет" (С) - вот такое заявлять на рынке точняк низзя
 

Иван555

Элитный участник
я тут недавно на полном серьёзе прочитал, шо цена ваще ходит независимо от чего либо, ни от обьемов, ни от интересов, опционов и т.д. Шо ваще похер всё, цена идёт по специально написанному алгоритму, при чём есть даже фирмы, которые зарабатывают ярды зелени чисто на написании сих алгоритмов :) Так шо при таком подходе любой стоп, если он дешевле дяди коли - все-таки полезен:)

Всем привет!!!
Я всё тему прорабатываю что не так давно спрашивал у тебя и тоже на такую тему наткнулся правда в другом месте.Усиленно занимаюсь этим вопросом накапал вроде как кукла компания ICAP.Но что то уж прям так как это теория описана я думаю это фентози.
Всем профита!!!
 

digitalriver

Подозрительн
Всем привет!!!
Я всё тему прорабатываю что не так давно спрашивал у тебя и тоже на такую тему наткнулся правда в другом месте.Усиленно занимаюсь этим вопросом накапал вроде как кукла компания ICAP.Но что то уж прям так как это теория описана я думаю это фентози.
Всем профита!!!

ну хз, может и фэнтези, но из уст модера эмкьюэлевского форума, по сути светоча метаквотов, нафик им писать фэнтези. Они б наоборот писали, шо и волны работают и обьёмы, и ваще всё работает, тока тащите бабосики. К тому же именно эту часть писал хренэфикс, а он так вроде на сказочника не шибко похож. А в обчем шо мешает быть правдой? Да, в алгоритм движухи вносяцца и новостные данные и данные по обьемам, и направлениям, куда стоит большинство(тока не большинство хомячков со своими 100 баксами, а большинство с тугими кошелями, хомячки ваще даже на флет 5-пунктовый не могут повлиять:) ), благо все счета тугих кошелей находятся на счетах тех же маркетов, уж им-то не знать, куда стоят их клиенты :) Ну и алгоритм как-то рулит по хитрому, шоп и не палицца в открытую, тупо у всех всё забрав, а чисто стрижёт тихо по чуть-чуть у одних, у других, не забывая дать заработать хоть кому-то, а то если у всех всё забрать, то народ разуверицца, и кинет нафик это дело. Лучше ж сразу пробухать, или на дефок,тачки, чем тупо отдать. Но суть алгоритма всегда одна.:D Вобчем, то так, философия, важно видеть разные точки зрения, а выводы каждый должон делать для себю сам
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
ну хз, может и фэнтези, но из уст модера эмкьюэлевского форума, по сути светоча метаквотов, нафик им писать фэнтези. Они б наоборот писали, шо и волны работают и обьёмы, и ваще всё работает, тока тащите бабосики. К тому же именно эту часть писал хренэфикс, а он так вроде на сказочника не шибко похож. А в обчем шо мешает быть правдой? Да, в алгоритм движухи вносяцца и новостные данные и данные по обьемам, и направлениям, куда стоит большинство(тока блять не большинство хомячков со своими 100 баксами, а большинство с тугими кошелями, хомячки ваще даже на флет 5-пунктовый не могут повлиять:) ), благо все счета тугих кошелей находятся на счетах тех же маркетов, уж им-то не знать, куда стоят их клиенты :) Ну и алгоритм как-то рулит по хитрому, шоп и не палицца в открытую, тупо у всех всё забрав, а чисто стрижёт тихо по чуть-чуть у одних, у других, не забывая дать заработать хоть кому-то, а то если у всех всё забрать, то народ разуверицца, и кинет нафик это дело. Лучше ж сразу пробухать, или на дефок,тачки, чем тупо отдать. Но суть алгоритма всегда одна.:D Вобчем, то так, философия, важно видеть разные точки зрения, а выводы каждый должон делать для себю сам
Диджи ты меня не правильно понял я имею ввиду в чистом виде что тупо алгоритм а уже с твои ми кориктировками про объём и т.д это уже правдаподобней.
 

AlexBellow

Гуру форума
50п вверх, а сейчас 100п. вниз? Или как?
Мысль конечно интересная, но ящик с утра прокашлял кривые слова про госдолг США. Дескать чем ближе "дата", тем большее давление будет испытывать доллар. Будем посмотреть.оО
 

the Wall

Гуру форума

digitalriver

Подозрительн
Мысль конечно интересная, но ящик с утра прокашлял кривые слова про госдолг США. Дескать чем ближе "дата", тем большее давление будет испытывать доллар. Будем посмотреть.оО
ага, завтра шота будет, завтра по штатовскому времени, апокалипсис очередной затесалси :) А пока флетим туды-сюды
 

the Wall

Гуру форума
ага, завтра шота будет, завтра по штатовскому времени, апокалипсис очередной затесалси :) А пока флетим туды-сюды

Раздражители начавшейся недели:

1. Буза в итальянском и американском парламентах;

2. Монетарные шаги (возможно, на одном месте) трех ЦБ: Австралии во вторник, Еврозоны в среду и Японии в пятницу;

3. Обойма важных макроэкономических данных (индексы PMI всю неделю и, конечно же, NFP в пятницу).
 

the Wall

Гуру форума
Вот читая разную фигню наткнулся, так в качестве расслабона;
"Штатным аналитикам можно только посочувствовать. Писать не о чем, приходится пережевывать календарь и предыдущее highlow. На выходе получаются тексты околонулевой ценности, вроде этого."(С)
И пример как раз в тему Les Paul;
"Данный инструмент на момент написания прогноза находится неподалеку от важного разворотного уровня. Текущее состояние инструмента возможно при смене тренда, либо при флете. Расстояние до разворотного арбитражного уровня - 11пп. Отправной точкой является уровень 0.9316. Именно этот уровень и будет задавать вектор возможного импульсного движения пары в дальнейшем."
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх