Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Помню, кода школяр писал в роли челентано или наоборот, из той клоунады я чуть концовку застал, еще вроде ты предлагал шоб они друг дружку комментили:)

не, это не то, это ужо позже было, когда он ещё один ник прикрутил "старый". Умирал он раньше Вон тут есть ветка, там есть огрызки этой темы помирания в виде отдельных постов, от шоколада, например:
_http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/65737-sotrudnichestvo-s-shkolyarom-chilintano.html
Увы, на enerbefx уже все те темы грохнули, но в то время можно было еще успеть прочитать. Он слил большой памм, предварительно набрав на том форуме дофига бабла, и перед смертью сказал шо-та типа:..ля буду, фсё фсем верну, щас тока в банк заеду, возьму бабки и фсё фсем верну....потом три дня ехал, народ начал нервничать, мол щота долго едет, а потом раз и усё, умер мол :)
П.С. Умер он не за бакс, конечно, он там штуками задолжал на энерберге, просто по времени совпало :)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
щас будет до открытия молчать, держать кулачки, шоп к открытию откатилось назад, шоп смело прити и опять шота пукнуть. А не откатит, то типа и не заметил, шо к нему обращались :)
 

Брюс

Дедушка
щас будет до открытия молчать, держать кулачки, шоп к открытию откатилось назад, шоп смело прити и опять шота пукнуть. А не откатит, то типа и не заметил, шо к нему обращались :)

Если бы Вы знали мои позиции так бы не говорили)))
 

gush

бродяга
Мне так это нравится, когда против меня встают.....
извини Брюс, сегодня угадал я :) предлагаю каждую неделю, точнее каждые выходные побиться )))))
походу, не угадал ты сегодня :)
ну ты видел мои картинки, теперь можно спать спокойно.. хотя помню гепчик был по еврейке и в 100п. до открытия, а открылось почти без разрыва.. всем профита! Жирного!

п.с. че там с конкурсом? С носками поговорил? Даже шоколад зарегился :laugh:
http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/73241-%C2%ABasy-treidinga%C2%BB-foreks-konkurs-za-real%60nye-prizy.html
 
Последнее редактирование модератором:

Брюс

Дедушка
извини Брюс, сегодня угадал я :) предлагаю каждую неделю, точнее каждые выходные побиться )))))

ну ты видел мои картинки, теперь можно спать спокойно.. хотя помню гепчик был по еврейке и в 100п. до открытия, а открылось почти без разрыва.. всем профита! Жирного!

п.с. че там с конкурсом? С носками поговорил? Даже шоколад зарегился :laugh:
http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/73241-%C2%ABasy-treidinga%C2%BB-foreks-konkurs-za-real%60nye-prizy.html
Давай удачи тебе, смотри деда не подведи...
 

digitalriver

Подозрительн
п.с. че там с конкурсом? С носками поговорил? Даже шоколад зарегился :laugh:
http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/73241-%C2%ABasy-treidinga%C2%BB-foreks-konkurs-za-real%60nye-prizy.html

та ну нафик эти конкурсы, там всё время одни и те же люди выигрывают. Из конкурса в конкурс. Чистый, неприкрытый сговор. Им уже негде звёздочки ставить, скоро придёцца на форуме расширять поле профиля, а они всё регяцца и регяцца в каждый. Непонятно тока, если они так хорошо трейдят, то нафик им эти конкурсы ваще?. Уже б должны были бы быть миллионерами давным давно и тупо не иметь времени на конкурсы, отдыхая где-то на барбадосе :)
 

gush

бродяга
та ну нафик эти конкурсы, там всё время одни и те же люди выигрывают. Из конкурса в конкурс. Чистый, неприкрытый сговор. Им уже негде звёздочки ставить, скоро придёцца на форуме расширять поле профиля, а они всё регяцца и регяцца в каждый. Непонятно тока, если они так хорошо трейдят, то нафик им эти конкурсы ваще?. Уже б должны были бы быть миллионерами давным давно и тупо не иметь времени на конкурсы, отдыхая где-то на барбадосе :)
дык эти звездочки/медали дороже =))))
вон Брюс, хоть вроде и ветеран, а не одной нету ;)
 

digitalriver

Подозрительн
дык эти звездочки/медали дороже =))))
вон Брюс, хоть вроде и ветеран, а не одной нету ;)

ветеран чего? :) Я вот думаю, шо у него ваще счёта нету, ни одного. Ну может демка одна, чисто по приколу, если вдруг в гости кто домой приходит, шоп показать, мол я не кладовщик в эпицентре, я трейдер, а эпицентр - то прикрытие, шоп никто не догадался:)
 

scort

Почетный гражданин
П.С. Шоп шибко не помирать, верхнюю планку помирания по фунту предлагаю сместить с 63-й до 83-й фигуры. на виклях сигнала на селл не поступало

Сигнал на виклях будет когда уже все сядут, рукой помашут и 5 дней ехать будут )
 

scort

Почетный гражданин
Помнится Страйк на ТСТ перешел, как там у него дела-то.

Как у Страйка дела не знаю, он чистый мартинщик, а жадность человеческая непобедима, и чем больше жадности тем больше надо матиматику на х. крутить. В основе ТСТ тоже мартин с поддержкой больших денег в рынке.
 

Robbert

Элитный участник
Алекс, какие стопы на 37-ой фиге ? Наибольшие объемы на уровне 1.3525 , ну допустим кто-то открылся на 1.3550, - стопы 150 - 175 пипсов, не слишком ... ? Ну снять стопы в области 1.3620 - это для меня понятно ...
наверное, я - чудной ... , RS-7 в своей ветке по опционному анализу рекомендует стопы по 300 пунктов - КРАСАВА -А -А !
 

digitalriver

Подозрительн
наверное, я - чудной ... , RS-7 в своей ветке по опционному анализу рекомендует стопы по 300 пунктов - КРАСАВА -А -А !

я тут недавно на полном серьёзе прочитал, шо цена ваще ходит независимо от чего либо, ни от обьемов, ни от интересов, опционов и т.д. Шо ваще похер всё, цена идёт по специально написанному алгоритму, при чём есть даже фирмы, которые зарабатывают ярды зелени чисто на написании сих алгоритмов :) Так шо при таком подходе любой стоп, если он дешевле дяди коли - все-таки полезен:)
 

AlexBellow

Гуру форума
я тут недавно на полном серьёзе прочитал, шо цена ваще ходит независимо от чего либо, ни от обьемов, ни от интересов, опционов и т.д. Шо ваще похер всё, цена идёт по специально написанному алгоритму, при чём есть даже фирмы, которые зарабатывают ярды зелени чисто на написании сих алгоритмов :) Так шо при таком подходе любой стоп, если он дешевле дяди коли - все-таки полезен:)
Привет всем! КУКЛ- всему голова!
Удачной охоты!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх