Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Линию соединяющую точки 2 и 4 попробуй перенеси паралельно на точку 3
Это я видел, спасибо. На другой картинке это как раз уровень 100% фибоканала (+/-). А на этой картинке рисуется уровень для 5-й точки :facepalm: 1.3690, примерно.
 

Robbert

Элитный участник
Я выше нарисовал идеального Мишкиного Вульфа на Н4, (наложите фибо-расширение по точкам 2 ; 3 ; 4 ; и равноудаленный канал по точкам 2 ; 4 ; 3) - который уже в работе, а вы смотрите ВВ со сроком исполнения - удивишься ...
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Это я видел, спасибо. На другой картинке это как раз уровень 100% фибоканала (+/-). А на этой картинке рисуется уровень для 5-й точки :facepalm: 1.3690, примерно.
Есть и такое;
Фибо сетку потяни с точки 2 до точки 3 тогда 161% будет потолок
 

the Wall

Гуру форума
Я выше нарисовал идеального Мишкиного Вульфа на Н4, (наложите фибо-расширение по точкам 2 ; 3 ; 4 ; и равноудаленный канал по точкам 2 ; 4 ; 3) - который уже в работе, а вы смотрите ВВ со сроком исполнения - удивишься ...

Я чета пропустил???
 

Dimmitriev

Активный участник
Всем Трям!!!! Скажу так по британцу только на селл.... и очень долгий селл.... та что запасайтесь 3D очками и попкорном.... будем падать))) По евроюде какая-то неопределенность.... Больше склоняюсь к тому что добъемся до 1.3580 - 1.36 и поскакаем так же вниз)))) хотя не факт.... хз...
По еврейке пока рассматриваю только на бай!!! и так же как по британцу очень долгий... думаю обновим 135.... но смотрю только на север...
Ну а по остальным немониторю....
Всем профитов... Ваш...
Инженер
 

scort

Почетный гражданин
Всем Трям!!!! Скажу так по британцу только на селл.... и очень долгий селл.... та что запасайтесь 3D очками

Британец задрал, уже трейдеров забирает. TST шник один известный не выдержал 4 доливки после речи Бернаки. Будте осторожнее берегите сердце, может до 1.63 плюнуть.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн

а может как школяр :) Тоже, помню, помирал. Тоже в аналогичной ситуации:)
Фигасе страсти пошли
ты еще по школяру страстей не видел :)
П.С. Шоп шибко не помирать, верхнюю планку помирания по фунту предлагаю сместить с 63-й до 83-й фигуры. на виклях сигнала на селл не поступало
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
а может как школяр :) Тоже, помню, помирал. Тоже в аналогичной ситуации:)

ты еще по школяру страстей не видел :)
П.С. Шоп шибко не помирать, верхнюю планку помирания по фунту предлагаю сместить с 63-й до 83-й фигуры. на виклях сигнала на селл не поступало

"ты еще по школяру страстей не видел"(С)
Зассыль погляжу
 

komissar73

money never sleeps
Помнится Страйк на ТСТ перешел, как там у него дела-то.

а может как школяр Тоже, помню, помирал. Тоже в аналогичной ситуации

Но там Чилинтано воскрес. :D или наоборот помер Чилинтано а воскрес Школяр, не помню в деталях.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
"ты еще по школяру страстей не видел"(С)
Зассыль погляжу

да такой прямой ссылки не найти, шоп атдельной темой...так, люди на одном форуме, где он лохов окучивал, увидели, шо чел пишет, мол умер школота, бедняга, разбилси в афто, трое суток в реанимации и не приходя в сознание тю-тю...ну и ф таком роде. И тут писал сам со своего аккаунта, шо он не он, а его друг семьи, всё подтверждал....прошёл месяц, и ....госпааадииии памиллууууйййй.....воскрес школота, все поокуевали(даже модеры), поплевались, да и забыли(забили) :)
 

the Wall

Гуру форума
да такой прямой ссылки не найти, шоп атдельной темой...так, люди на одном форуме, где он лохов окучивал, увидели, шо чел пишет, мол умер школота, бедняга, разбилси в афто, трое суток в реанимации и не приходя в сознание тю-тю...ну и ф таком роде. И тут писал сам со своего аккаунта, шо он не он, а его друг семьи, всё подтверждал....прошёл месяц, и ....госпааадииии памиллууууйййй.....воскрес школота, все поокуевали(даже модеры), поплевались, да и забыли(забили) :)

Помню, кода школяр писал в роли челентано или наоборот, из той клоунады я чуть концовку застал, еще вроде ты предлагал шоб они друг дружку комментили:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх