Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Злой, ты, Василий, - совсем закюлюва-а-л-л ... Но все по делу ...
"Клевать" больше не буду:)
Дружище, ты у себю в пивной, что-ли ... ? 29-ое - седня, 30-ое - завтра (понедельник), 1-ое - послезавтра (вторник) ...

Ты с ручника снимись, может догониш что я имел в виду.
Сегодняшний за 29-го скрин,
Если завтра 30-го (понедельник)"будет обычный для понедельника флет"(С)
То эта СЕГОДНЯШНЯЯ картинка не изменится
УДАЧИ И ПРОФИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Robbert

Элитный участник
"Клевать" больше не буду:)


Ты с ручника снимись, может догониш что я имел в виду.
Сегодняшний за 29-го скрин,
Если завтра 30-го (понедельник)"будет обычный для понедельника флет"(С)
То эта СЕГОДНЯШНЯЯ картинка не изменится
УДАЧИ И ПРОФИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит мну у тебю в пивной ...
 

Robbert

Элитный участник
Не по теме, ЗВИНЯЮСЬ ...
Сегодня 1 КАНАЛ проводит акцию помощи пострадавшим на Дальнем Востоке, посредством СМС. Думаю деньги дойдут по назначению. Все под БОГОМ ходим ...
 

gush

бродяга
Не по теме, ЗВИНЯЮСЬ ...
Сегодня 1 КАНАЛ проводит акцию помощи пострадавшим на Дальнем Востоке, посредством СМС. Думаю деньги дойдут по назначению. Все под БОГОМ ходим ...
мы с женой отправили по смске, правда получилось не с первого раза.. сервер перегружен был..
 

erbol

VIP-участник
Не по теме, ЗВИНЯЮСЬ ...
Сегодня 1 КАНАЛ проводит акцию помощи пострадавшим на Дальнем Востоке, посредством СМС. Думаю деньги дойдут по назначению. Все под БОГОМ ходим ...

Здравствуйте! Можете мне подсказать, куда отправить и как?
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте! Можете мне подсказать, куда отправить и как?
Вы же в Германии ... В России - СМС со словом "ВМЕСТЕ" на номер 4447. Попробуйте зайти на сайт 1 КАНАЛА - "АКЦИИ ПЕРВОГО", просто я не знаю поддерживают ли ваши операторы эту акцию ...
 

erbol

VIP-участник
Вы же в Германии ... В России - СМС со словом "ВМЕСТЕ" на номер 4447. Попробуйте зайти на сайт 1 КАНАЛА - "АКЦИИ ПЕРВОГО", просто я не знаю поддерживают ли ваши операторы эту акцию ...

Спасибо большое! Я нашёл.....Там есть Pay-Pal и Виза....

Если кто хочет помочь из за границы то вся информация тут: помощ пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке
 

AlexBellow

Гуру форума
Ящик предупредил, что появились уже левые счета в интернете, поэтому только через сайт 1-го канала _1tv.ru, или СМС (выше указано). Осторожнее.
 

the Wall

Гуру форума
Ящик предупредил, что появились уже левые счета в интернете, поэтому только через сайт 1-го канала _1tv.ru, или СМС (выше указано). Осторожнее.

Вот козлы, даже на этом урвать не гнушаются......................
 

AlexBellow

Гуру форума
А по теме ... , почему-то вот так видится ...

Посмотреть вложение 133943
На мой взгляд, все будет зависеть от уровня 1.3570...Если пробьем вверх, значит текущая волна еще не завершилась и пойдем на севера до 1.3704 (это верх текущего фибоканала 100% и расширение фибо 38.2%, или как писал Брюс- проверить стопы). Считаю что ретест будет обязательно. :question:
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    55 КБ · Просмотры: 27

AlexBellow

Гуру форума
Или вот так еще. Фотография 9х12 с машинки :laugh: Все будет зависеть от развития точки 5. Пока она в основной свит-зоне, куда сместится дальше- нам не известно. Т.е....Будем посмотреть.оО
 

Вложения

  • EURUSDH12.png
    EURUSDH12.png
    45,4 КБ · Просмотры: 34

Иван555

Элитный участник
Всем привет!!!*hi*
Решил что может быть интересно:
Итальянские министры из партии Сильвио сдали портфели инфа по моему источнику проскачила 28.09 в 20:55
Думаю геп нас ожидает товарищи :laugh::laugh::laugh:
 

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет!!!*hi*
Решил что может быть интересно:
Итальянские министры из партии Сильвио сдали портфели инфа по моему источнику проскачила 28.09 в 20:55
Думаю геп нас ожидает товарищи :laugh::laugh::laugh:
Х34, а не рынок! Никакой техники!:facepalm:
 

Robbert

Элитный участник
На мой взгляд, все будет зависеть от уровня 1.3570...Если пробьем вверх, значит текущая волна еще не завершилась и пойдем на севера до 1.3704 (это верх текущего фибоканала 100% и расширение фибо 38.2%, или как писал Брюс- проверить стопы). Считаю что ретест будет обязательно. :question:
Алекс, какие стопы на 37-ой фиге ? Наибольшие объемы на уровне 1.3525 , ну допустим кто-то открылся на 1.3550, - стопы 150 - 175 пипсов, не слишком ... ? Ну снять стопы в области 1.3620 - это для меня понятно ...
 

AlexBellow

Гуру форума
Алекс, какие стопы на 37-ой фиге ? Наибольшие объемы на уровне 1.3525 , ну допустим кто-то открылся на 1.3550, - стопы 150 - 175 пипсов, не слишком ... ? Ну снять стопы в области 1.3620 - это для меня понятно ...
Не, не, не...по объемам я не айс (пока). Это я Брюса прцитировал. А так- дык размышления чисто по Фибо. Кстати где их (объемы), и как их правильно смотреть?оО
 

Иван555

Элитный участник
Алекс, какие стопы на 37-ой фиге ? Наибольшие объемы на уровне 1.3525 , ну допустим кто-то открылся на 1.3550, - стопы 150 - 175 пипсов, не слишком ... ? Ну снять стопы в области 1.3620 - это для меня понятно ...

Это уже можно сказать моржен колы для любителей "МАРТИНА"
 

Robbert

Элитный участник
Не, не, не...по объемам я не айс (пока). Это я Брюса прцитировал. А так- дык размышления чисто по Фибо. Кстати где их (объемы), и как их правильно смотреть?оО
На СМЕ, но это я смотрю уровни с объемами. Может это и бычки тарятся - я тож х.з. Но почему-то, кажется, что мишки ... Не могут макетмейкеры в одно мгновенье развернуть рынок - идет постепенная передача активов. Все по ИМХО, естественно.
 

the Wall

Гуру форума
Или вот так еще. Фотография 9х12 с машинки :laugh: Все будет зависеть от развития точки 5. Пока она в основной свит-зоне, куда сместится дальше- нам не известно. Т.е....Будем посмотреть.оО

Линию соединяющую точки 2 и 4 попробуй перенеси паралельно на точку 3
 

Вложения

  • СВИТ ЗОНА.GIF
    СВИТ ЗОНА.GIF
    55,3 КБ · Просмотры: 35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх