Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Блин, одно бла бла бла, почему никто не пишет что отчета по безработице не будет.... Парни есть чат для этих дел))))
кладовщик наверно думает, шо если он будет меня троллить, то у него количество подписчиков на его мегасигналы увеличицца :) Хотя дедуля, рациональное зерно в твоих хоть и детских, но всё же поступках, все же есть. Ведь, в конце концов, не уменьшится же енто количество. Шо так ноль, шо эдак, а так вдруг и повезёт :)
П.С. А ваще я польщён. Еще год-два назад я даже представить себе не мог, шо за мной будет бегать сам великий гуру FS, акула мегасигналов, трейдер с большой буквы "Брюс"! :)
 

Robbert

Элитный участник
Думется мне что ауди вчера скупали чтобы защитить позы по фунту от сегодняшнего движения в евре.
Фунт не пошел и половину вчерашних покупок в ауди уже скинули.
scort, ты на сайте кластердельта на что-то подписался, сколько тугриков отдаешь ? Там бесплатный сыр вроде закончился ...
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
 

AlexBellow

Гуру форума
Привет всем. Опять деда обижаете?
Кто, понимающий в объемах и контрактах, скажет- началась затарка на уровне 1.37? Индюк eVOLution показывает там контракты, правда уровень очень слабый.
Всем удачной охоты!*hi*
 

digitalriver

Подозрительн
Привет всем. Опять деда обижаете?
Кто, понимающий в объемах и контрактах, скажет- началась затарка на уровне 1.37? Индюк eVOLution показывает там контракты, правда уровень очень слабый.
Всем удачной охоты!*hi*
кто ж его обижает-то? Он сам себя обижает, кмк. Шо, я бегаю за ним и советы ему раздаю? Шо значит, в чате обсуждать? оО
П.С. Про обьёмы я вчера сказал свою т.з., шо там на 1.37, не узнаю, пока там не будем :), про контракты - каюсь, ваще не сморю. Енто к Комиссару или к Геше5. Не знаю, удосужат ли ответить;)
П.П.С. Гойлер, сцуко, опять север светит :)
 

the Wall

Гуру форума
кто ж его обижает-то? Он сам себя обижает, кмк. Шо, я бегаю за ним и советы ему раздаю? Шо значит, в чате обсуждать? оО
П.С. Про обьёмы я вчера сказал свою т.з., шо там на 1.37, не узнаю, пока там не будем :), про контракты - каюсь, ваще не сморю. Енто к Комиссару или к Геше5. Не знаю, удосужат ли ответить;)
П.П.С. Гойлер, сцуко, опять север светит :)

Наверно хорошо шо вчерась ауди не продал???
Всем ПРИВЕТ!!!!
 

AlexBellow

Гуру форума
кто ж его обижает-то? Он сам себя обижает, кмк. Шо, я бегаю за ним и советы ему раздаю? Шо значит, в чате обсуждать? оО
П.С. Про обьёмы я вчера сказал свою т.з., шо там на 1.37, не узнаю, пока там не будем :), про контракты - каюсь, ваще не сморю. Енто к Комиссару или к Геше5. Не знаю, удосужат ли ответить;)
П.П.С. Гойлер, сцуко, опять север светит :)
Да посмотрел уже, у меня то же мнение...]:->
 

digitalriver

Подозрительн
Наверно хорошо шо вчерась ауди не продал???
Всем ПРИВЕТ!!!!

а то :) Фурычит чуйка, хоть ты и гришь, шоп я её куда-то засунул;)
Да посмотрел уже, у меня то же мнение...]:->
Ежели дойдём до зелененькой, то точняк ужо продам :) Если опять не появяцца жирные бычьи причины, такие как вчера
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Шо там янки,нофармы отменили???
П.С. А чуйку засовывай кода на мну напраслину наговариваеш :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

digitalriver

Подозрительн
Шо там янки,нофармы отменили???
П.С. А чуйку засовывай кода на мну напраслину наговариваеш :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да хз про нонфармы. Дед вон грит, шо отменили, я ваще понятия не имею, о чём вы грите, у мну в календаре и нету никаких нонфармов.:) Ваще сёдня кризис с новостями, буд-то выходной день
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    24,9 КБ · Просмотры: 21

the Wall

Гуру форума
да хз про нонфармы. Дед вон грит, шо отменили, я ваще понятия не имею, о чём вы грите, у мну в календаре и нету никаких нонфармов.:) Ваще сёдня кризис с новостями, буд-то выходной день

Кароче х.з.
 

Вложения

  • kalendar.jpg
    kalendar.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 33

AlexBellow

Гуру форума
да хз про нонфармы. Дед вон грит, шо отменили, я ваще понятия не имею, о чём вы грите, у мну в календаре и нету никаких нонфармов.:) Ваще сёдня кризис с новостями, буд-то выходной день
Только там еще есть в 15.30 (это я уже время подтянул) FOMC Фишер.
 

the Wall

Гуру форума
Фунт вчера закрыли срисовав "медвежье поглощение", пора потихоньку искать где бы шорты одевать и 6113 сверху пощупать
 

AlexBellow

Гуру форума
Фунт вчера закрыли срисовав "медвежье поглощение", пора потихоньку искать где бы шорты одевать и 6113 сверху пощупать
А гойлер по фунту ТП 1.6096 и 1.6037 показывает. Посмотрим отработку...оО
 

the Wall

Гуру форума
А гойлер по фунту ТП 1.6096 и 1.6037 показывает. Посмотрим отработку...оО
Гойлер по фунту это вилами по воде.
Ведь если все начнут входить в продажи то это свежие "стопы" тоисть топливо для подъема. Пока у Обамычей бардачина с какого перепугу все должны упасть????
 

AlexBellow

Гуру форума
Гойлер по фунту это вилами по воде.
Ведь если все начнут входить в продажи то это свежие "стопы" тоисть топливо для подъема. Пока у Обамычей бардачина с какого перепугу все должны упасть????
А гойлеры-то не знали...:facepalm:
 

the Wall

Гуру форума
А гойлеры-то не знали...:facepalm:

Опять "угадай мелодию"
Как сказал один наш коллега на другом ресурсе;
"Можно и набирать позы для продаж, но прежде надо самому себе задать вопрос и на него ответить: "Сколько пунктов "под водой" я готов просидеть? " или даже "... я смогу просидеть?". "(С)
 

digitalriver

Подозрительн
Гойлер по фунту это вилами по воде.
Ведь если все начнут входить в продажи то это свежие "стопы" тоисть топливо для подъема. Пока у Обамычей бардачина с какого перепугу все должны упасть????

Где ты этого набрался? Стопы всегда есть топливо для продолжения движухи. Стоп - енто последняя линия обороны, окоп, можно сказать. При взятии окопа армия безпрепятственно движется до следующего окопа и там ужо происходит новое сражение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх